Это от того, что мы не понимаем разницы между реально бедным человеком , возможно находящимся на грани отчаяния и человеком имеющим какие то заслуги перед системой. И поэтому в России основной и коллективный портрет получателя льгот и вспоможений по бедности, это прежде всего человек не бедный, а заслуженный. И отсюда такие ляпы , что человек по бедности не может отрубить себе хвост псевдо комерсанта (наверняка налоговая не закрывает его фирму из за наличия долгов) и не может получить пособие по бедности , так как статистически числиться капиталистом.
Нужно сделать как в Америке времён депрессии. Назвался бедным - безработным , тогда расприватизируй квартиру , сдай радио и регистрационный знак своего авто. И тогда только иди получай пособие (реальное, такое как в той же америке эпохи депрессии) по бедности и безработице.
Гость
21 февраля 2016, 08:52
прокуратура занимается такой ерундой а реальные и серьёзные преступления ей не по зубам. рисовщики блин7290
Гость
21 февраля 2016, 22:22
А в других местах опасно, там и получить по ушам можно.
Гость
22 февраля 2016, 10:29
Гость
21 февраля 2016, 22:22
А в других местах опасно, там и получить по ушам можно.
Железный, не клевещи на органы! Была новость, как доблестные прокуратурщики навалились на интернет-бордели виртуально из-под клавиатуры! Дело идет - контора пишет!
Гость
23 февраля 2016, 12:25
Гость
22 февраля 2016, 10:29
Железный, не клевещи на органы! Была новость, как доблестные прокуратурщики навалились на интернет-бордели виртуально из-под клавиатуры! Дело идет - контора пишет!
Где нужны мозги и сильная рука, их там нет!
Гость
21 февраля 2016, 07:37
дак если стала получать пособие, значит справки все предоставила и с налоговой в том числе. Она мож и сама уже не помнит что лет 10 назад была где-то учредителем. Вот попал человек в трудную жизненную ситуацию, ищет работу, встал на биржу.. а ему потом хрясь по рукам.., там ведь не только штраф там и само пособие и, наверное ещё что-нибудь. Ну а потом будет микрозайм, чтобы расплатиться... ну а потом по накатанной
Гость
21 февраля 2016, 02:55
То бизмен баба то аффто ледя.Тфу.
Гость
20 февраля 2016, 23:05
ну если учредитель.. так виртуальный.. и не имеет никакого финансового отношения к фирме..и не получает доход.. то почему он не безработный...
Гость
20 февраля 2016, 21:43
Бессовестная какая! А судьи какие попались принципиальные и неподкупные! Им бы Васильеву судить...
Гость
21 февраля 2016, 23:12
Васильевы пристраиваются к бюджетному ручейку ,не предприниматели ...
Пожизненное ей! Нифиига себе, ВОСЕМЬ штук присвоила и про фирму висящую на шее по налогам умолчала! Я думаю - высшую меру! Как и Васильевой с Сердюковым....
Гость
20 февраля 2016, 17:24
Вумен.... Какой такой вумен? Вымя что ли? Кстати, а где у тигра вымя, кто знает?
Менеджеры-вуменджеры, мать моя!
Достижения
Словесный поток