RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарские политики озаботились производством меда в губернии

Гость
24 февраля 2016, 12:19
Видно власть сделала всё, что б люди жили хорошо и счастливо и дружно переключилась на мёд. Теперь жди повышения цен и на этот продукт. За что не возьмутся, только испортят.
Гость
25 февраля 2016, 10:09
Решили кому-то подсластить жизнь. Но как хорошо написано! А цель-та какая благая- опять за наш счет карманы набить.
Гость
24 февраля 2016, 21:14
Что такое организация охраны и рациональное использование пчел?
Гость
25 февраля 2016, 00:49
это означает отстрел пчеловодов, и национализация пасек!
Гость
24 февраля 2016, 14:27
Ну все, сейчас выяснится что это не правильные пчелы и мед они делают не правильный. Короче, в 2016 похоже не увидим местного меда. Ну почему, все до чего дотягиваются чиновничьи и депутатские ручонки превращается в прах и говноэ?
Гость
24 февраля 2016, 17:38
хана пчеловодству в Самарской области!
Гость
24 февраля 2016, 21:12
Теперь детские утренники для самарских политиков с медком будут.
Гость
25 февраля 2016, 02:47
Ключевая фраза: "документ предусматривает обеспечение государственной поддержки пчеловодства" Не первый раз на сайте обсасывается эта сладкая тема. Не хотелось бы никого обижать, но мне кажется, что в областном Минсельхозе наконец-то вышли на конкретных пацанов с правильными пчёлами, с которыми можно будет "решать" конкретные дела. "Кормовая база" сокращается. От того метания из крайности в крайность: от оленеводства (не шутка ) в пчеловодство.
Гость
24 февраля 2016, 21:19
Очень своевременное решение. Пчела - не только полезное, но и опасное животное. У каждой пчелы должен быть паспорт с отметками о вакцинации и именной жетончик. Недопустимо наличие в области незарегистрированных пчел. Это порождает безответственность среди их владельцев.
Гость
25 февраля 2016, 00:55
полностью согласен! считаю так же необходимым национализировать все пасеки! ибо только общественный контроль способен обеспечить безопасность и рациональность использования пчёл. а грязных на руку и липких пчеловодов отстреливать сразу, у входа на пасеки! чтоб не повадно было!
Гость
25 февраля 2016, 11:30
Это было-бы смешно, если бы не было так грустно. =((
Гость
24 февраля 2016, 13:26
Состоянием дорог лучше бы озаботилось,охрана пчёл и пчеловодов-это конечно первостепенная задача...
Гость
24 февраля 2016, 16:05
Да никак товарищ М. после птицефабрики дальше пошел....... .....богатеет.