RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Волжском шоссе появятся тротуары и «раздел»

Гость
24 февраля 2016, 20:04
и Кто кого "раздел"?
Гость
24 февраля 2016, 18:12
Ну, насчёт тротуара я не знаю. Конечно, скорее всего он не нужен, а вот велодорожку непременно надо! Хотите или нет, а количество велосипедистов в нашем городе неуклонно растёт из года в год!
Гость
24 февраля 2016, 19:35
Перекопайти вообще все дороги к чм, Чтоб наши футболисты пешком на стадион шли,может похмелье пройдёт пока дойдут)))
Гость
24 февраля 2016, 15:13
Зачем нужен тротуар вдоль леса?
Гость
24 февраля 2016, 15:25
Сам ты лес, у меня там дача ))) там стадион же будет как людям там ходить?
Гость
24 февраля 2016, 15:27
Проект с тротуарами в два раза больше стоит, чем без тротуаров, а строить их или нет личное дело заказчика. У нас без откатов чиновники работать не могут, не для того они сидят в своих креслах.
Гость
24 февраля 2016, 15:22
Правильно! давно пора! Жуткие аварии там чуть ли не каждую неделю! А тротуар для велосипедистов что бы они по дорогам не ездили там!
Гость
24 февраля 2016, 22:40
в каком месте от демократической до московского по волжскому аварии были серьёзные, вот от кольца в сторону управы, там да
Гость
25 февраля 2016, 00:25
Гость
25 февраля 2016, 00:25
в каком месте от демократической до московского по волжскому аварии были серьёзные, вот от кольца в сторону управы, там да
А на въезде в "Жигулёвские сады"? Там же переезжают через встречку. Светофора-то нет. А скорость никто и не думает снижать. Были знаки ограничения скорости 50км/ч, но их убрали.
Гость
24 февраля 2016, 15:23
на футбол идти
Гость
24 февраля 2016, 18:14
Я думаю, что до стадиона, вернее, спортивного центра, непременно сделают и дорожки и тротуары!
Гость
24 февраля 2016, 18:32
4 километра?
Гость
24 февраля 2016, 15:26
Сделайте там свет! ну и дороги если получится :)
Гость
24 февраля 2016, 21:48
Свет там давно есть.
24 февраля 2016, 22:45
Гость
24 февраля 2016, 22:45
Свет там давно есть.
Что-то не видал,где там свет?
Гость
24 февраля 2016, 15:20
Да нормально там всё.Асфальт обновить,почистить ливнёвки,облагородить обочину и нанести разметку.
Гость
24 февраля 2016, 21:48
А там есть ливневка? Ха, буду знать)))
Гость
24 февраля 2016, 15:42
Даешь тротуар до Управы!
Гость
24 февраля 2016, 15:47
Тротуар нужен известно зачем! Чтобы денег побольше спереть! Там и ходить-то некуда и незачем!
Гость
24 февраля 2016, 19:23
Наверно лучше там, для начала дорого спроектировать? Не? Асфальт можно положить например! Ну уж потом можно и бордюрчик к доржке приделать!
Гость
25 февраля 2016, 06:49
Дурдом! Вот скоро дачники-чайники из гаражей повыползут, а дорог-то и нет!!! Разработали мы план, как до дачи окольными путями добираться будем, ан нет, там тоже перекопают!!! А губернатор будет летать на вертолётике, нам крылашками махать...
Гость
24 февраля 2016, 16:29
Освещение от Ракиты до Управы и дополнительную полосу от заправки до Лазо, все равно там все ездят по обочине.