На АВТОВАЗе недосчитали имущества на 20 миллионов рублей
25 февраля 2016, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
25 февраля 2016, 11:10
Вот приколисты! 20 лямов кто-то спер и неподелился,а до этого 42миллиарда просто списали!
Гость
25 февраля 2016, 11:53
Это очень разные вещи. Если вы не в курсе, то не стоит пугаться. Эти миллиарды - курсовая разница и прочие прелести работы с офшорами. Виртуальные деньги, если можно так сказать. Реально их нет, никто никому не отдал и не получил, формальная процедура. Такие вещи проводит любая контора, работающая с офшорами.
А вот спереть на 20 лимонов - это да, это 2000 новых комплектных двигателей или по 5,5 двигателей в день. Кто ж столько пёр-то?:)
Гость
25 февраля 2016, 12:22
Гость
25 февраля 2016, 11:53
Это очень разные вещи. Если вы не в курсе, то не стоит пугаться. Эти миллиарды - курсовая разница и прочие прелести работы с офшорами. Виртуальные деньги, если можно так сказать. Реально их нет, никто никому не отдал и не получил, формальная процедура. Такие вещи проводит любая контора, работающая с офшорами.
А вот спереть на 20 лимонов - это да, это 2000 новых комплектных двигателей или по 5,5 двигателей в день. Кто ж столько пёр-то?:)
Это что, двигатель стоит 10.000 всего???? Где то тут ошибочка...
Гость
25 февраля 2016, 13:10
Гость
25 февраля 2016, 12:22
Это что, двигатель стоит 10.000 всего???? Где то тут ошибочка...
Да, пардон, ошибся ноликом. Не 2000, а 200 всего-то. Ну не по 5,5 двигателей, а где-то по полтора:)
Гость
25 февраля 2016, 15:51
Этот завод большая дыра, где растворяются миллиарды и никому дела до этого нет. Правительство России каждый год направляет на завод подъемные средства и в этом году обещало 40 миллионов направить.
Гость
25 февраля 2016, 16:31
Надо же было чем-то выплачивать выходное пособие пышногрудой чешке!
Гость
25 февраля 2016, 20:56
А где коммунисты Минчук и Филатов? Пора голодовку объявлять и пару дураков выставить как одиночные пикеты! Скоро же выборы..,
Гость
26 февраля 2016, 21:41
Следует взыскать с директора. Он должен организовать сохранность, а ему премию за сп......е дадут! Россия!
Гость
27 февраля 2016, 20:26
Ничего. Еще раз перекрасят цеха в новый цвет по желанию пышногрудой Чешки и ЕЩЕ столько вылетит в трубу.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%На АВТОВАЗе недосчитали имущества на 20 миллионов рублей