RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В переходе у «Империи» отваливается плитка

Гость
26 февраля 2016, 13:07
Скажите, а на какой фиг надо было строить переходы вдали от перекресткрв? Теперь для перехода с угла на угол вместо того, что бы один раз перейти проезжую часть, надо два раза перейти проезжую часть, а между этими переходами дойти до подземного перехода, пройти по нему и вернуться к перекрестку. Гениальная планировка! Где учат таких специалистов?
Гость
26 февраля 2016, 19:55
Видимо на пересечении с пр.Кирова не могли построить подземный переход, поскольку там проектировалась большая развязка. А на нововокзальной светофор оставляют, поскольку там трамваи. Вот и построили там где казалось бы большой нужды нет.
Гость
25 февраля 2016, 11:45
и это только начало.
Гость
25 февраля 2016, 12:03
Кроты, перерывшие дороги в Самаре , добрались до новеньких переходов.
Гость
25 февраля 2016, 20:53
Прокурор Шевцов, папа запретил проверять эти объекты или что-то занесли по случаю 23 февраля?
Гость
26 февраля 2016, 19:51
У парка Юрия Гагарина, возле перехода, на глазах разваливается тротуарная плитка, которую пол года назад клали. Всего одна зима и уже вся крошится, это при том что там дворников с ломами даже и рядом не было видно. Это какое же качество плитки. Еще зимы две и всю менять придется.
Гость
28 февраля 2016, 14:55
Они ее там не клали, а именно лОжили
Гость
25 февраля 2016, 22:03
Гарантийный талон сохранился?
Гость
26 февраля 2016, 09:02
А вы еще посмотрите на "чудо", которое на Революционной...
Гость
26 февраля 2016, 09:46
Согласна, на Революционной такого монстра понастроили - люди на остановке не видят какой транспорт подъезжает, все стоят на краю площадки. Этот переход проектировал человек, который никогда, наверное, на остановке не стоял. ПС: мне кажется, что в Самаре все строится и делается ни как удобно жителям, а как удобнее заказчику/подрядчику-главное на бумаге-то красиво, печально. Не город, а полоса препятствий
Гость
26 февраля 2016, 13:02
Гость
26 февраля 2016, 09:46
Согласна, на Революционной такого монстра понастроили - люди на остановке не видят какой транспорт подъезжает, все стоят на краю площадки. Этот переход проектировал человек, который никогда, наверное, на остановке не стоял. ПС: мне кажется, что в Самаре все строится и делается ни как удобно жителям, а как удобнее заказчику/подрядчику-главное на бумаге-то красиво, печально. Не город, а полоса препятствий
Похоже, что этим людям просто глубоко наплевать на Самару, главное денег побольше срубить.....
Гость
26 февраля 2016, 13:05
Гость
26 февраля 2016, 09:46
Согласна, на Революционной такого монстра понастроили - люди на остановке не видят какой транспорт подъезжает, все стоят на краю площадки. Этот переход проектировал человек, который никогда, наверное, на остановке не стоял. ПС: мне кажется, что в Самаре все строится и делается ни как удобно жителям, а как удобнее заказчику/подрядчику-главное на бумаге-то красиво, печально. Не город, а полоса препятствий
У парка Гагарина вообще переход построили в стороне от остановок общественного транспорта, точнее скорее построили 1/2 нормального подземного перехода. Интересно, главе города и губернатору совсем всё равно?....
Гость
25 февраля 2016, 11:56
Чертовски интересно, какой же там запах? Никак не могу догадаться. Подскажите!
Гость
25 февраля 2016, 13:04
Кошачий туалет попробуй не почисть - вот и аналог готов
Гость
26 февраля 2016, 19:01
Запах божетвенной амброзии и елея, не?
Гость
25 февраля 2016, 12:35
Вот только проект кто делал не учел что снег с нее надо чистить! Зимой как ни проедешь даже видно этого перехода.
Гость
26 февраля 2016, 18:07
А проект кто-то делал? Похоже взяли совковый проект перехода 1950х годов и изменили адрес. А когда мудрым проектировщикам сказали, что теперь по нормам полагается делать пандус для инвалидов, то например в переходе у Революционной они его сделали только с одной стороны улицы. Видимо предполагается, что инвалид или женщина с детской коляской спустится по пандусу, пройдет по переходу, упрется в ступеньки, и лишний раз помянут Фурсова с Меркушкиным за такой подарочек. И пойдут обратно.
Гость
25 февраля 2016, 13:18
на Киевской точно такая же беда - внутри не была, но снаружи тоже плитка отваливается
Гость