перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Видео пользователей 63.ru: на Московском шоссе столб рухнул на машины

2 марта 2016, 15:19
Гость
Гость
5 марта 2016, 12:38
Металл устал
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2016, 11:10
Прям каменные джунгли. Вышел из дома - не расслабляйся, угрозу может представлять все что угодно, от няни-убийцы до столбов-шатунов. Хотя, впрочем, дома доже не расслабляйся.
Гость
4 марта 2016, 10:54
Самара катится в пропасть всё больше, город никому не нужен..Какой там чемпионат мира..
Гость
4 марта 2016, 10:53
Самара катится в пропасть всё дальше..город никому не нужен...
Гость
3 марта 2016, 12:16
Заниженный таз ,радует глаз ))))
Гость
3 марта 2016, 11:54
А вы говорите, дороги не очень хорошие в Самаре! Это столбы не слишком устойчивые! А вообще даже страшно становится - стоишь себе в пробке с маленькими детьми в машине и вдруг БЕТОННЫЙ СТОЛБ.... падает!!!? МЕРА под суд! МШ трасса федерального зачения - губернатора под суд. Дружно отсылаем 1 000 000 фото на сайт президента, с вопоросом - все хуже и хуже, уже столбы падают, доколе?
Гость
3 марта 2016, 21:57
О да, именно этого человека, по его словам "ответственного за все, что происходит в России", волнуют проблемы холопов, купивших машину, не смотря на отсутствие дорог (помните его фразочку "а зачем Вы машину покупали, раз нет дорог"?). Да очнитесь уже: он с 2000 года официально у власти, за это время можно было осуществить глобальные планы, и его нельзя в этом упрекнуть - он их осуществил, только вот наше благосостояние в эти планы, судя по всему, не входило и не входит
Гость
3 марта 2016, 10:11
Самарская рулетка, либо в яму провалишься, либо под асфальт уйдешь, либо столб с забором поймаешь.... Теперь главное, чтоб пол московкого шоссе не провалилось, грунта то много вытащили...
Гость
3 марта 2016, 10:04
Что твориться в Самаре!!! как достали эти власти уже столбы падают!!! сочуствую!!! подавайте в суд на ответственных за это дело!!!
Гость
3 марта 2016, 09:47
Самара-город рухнувших надежд. Берегите себя!!!!
Гость
3 марта 2016, 09:27
Дореконструировались аш столбы падают. знакомые приезжали сказали в Поволжье дорог хуже нет чем в Самаре. Сколько слов спето что будет просто город Сад перед чемпионатом и порядок и красота, а на деле все разбитое столбы падают, балконы отваливаются у домов. И назревает вопрос как в этом городе жить без КАСКо на авто, теперь эти люди пятки сотрут пока судиться будут сам это проходил. Да и судя по автомобилю ВАЗ врятли он подлежит восстановлению.
Гость
3 марта 2016, 09:26
Ну офигеть! Мало того что на этом перекрестке полный п.пец был в плане пробок и ям, так теперь еще столбы падают. И это только начало, походу... Строить на том участке будут еще долго и неизвестно что еще может произойти в том направлении. Бедные водители автомобилей. Мало того, что могли погибнуть, так теперь восстанавливать машину, а она после этого пришествия уже "аварийная". Кто там у нас за дороги отвечает? МП Благоустройство? За столбы? Саарасвет? Очнитесь вы уже! Хватить х.рней страдать и набивать карманы, ваши родные тоже могли бы пострадать, никто не застрахован! Сделайте нам безопасные дороги и нормальные условия! Мы живем здесь и сейчас. А за воровство рано или поздно поплатитесь.
Гость
3 марта 2016, 12:27
Интересно, по осаго покроют ущерб? Очень сомневаюсь.
Гость
3 марта 2016, 08:43
сгнило , слов нет.
Гость
3 марта 2016, 08:30
Все рушится....все народное Советское приХватизировали, за 25 лет все износилось, но никто из ПриХватизаторов рубля не вложил не в одну отрасль народного хозяйства.
Гость
3 марта 2016, 08:17
Когда уже власти (особенно первые руководители) начнут нести ответственность! Они что неприкасаемые!!
Гость
4 марта 2016, 16:28
п факту - НЕ ПРИКАСАЕМЫЕ! к сожалению((
Гость
3 марта 2016, 07:59
Кто запомнил номер "мусоровоза" задевшего столб по обочине пишите
Гость
3 марта 2016, 00:41
Такой столб падает! Это страшно. Ведь он намного тяжелее дерева. От дерева то и то последствия печальные, хотя он всё таки легче, а здесь - железобетонный столб. Вообще пипец!
Гость
3 марта 2016, 07:43
Кисанька, если упадет например дуб 200 летний... поверь он тяжелее столба будет, по 30 тонн потянет:)))))
Гость
2 марта 2016, 22:37
А ниссан то с казахскими номерами))))) что он скажет на родине? Что в России мало того что дорог нет так ещё и световые опоры падают)))
Гость
3 марта 2016, 15:17
Опозорились перед мировыми державами!
Гость
2 марта 2016, 22:28
Ниссан с Казахстана,вот блин называться приехали....
Гость
2 марта 2016, 21:49
А если бы на автобус 56 маршрута упал? Еще бы больше было пострадавших! Боже мой, куда мы катимся! Пока не грянет....
Гость
2 марта 2016, 21:27
Сначала балконы отваливаются, потом столбы падают... Хорошо, что пока без жертв! Но звоночки очень нехорошие, хотя это уже не звоночки, а удары гонга.
Гость
3 марта 2016, 00:00
В Москве как раз сегодня кому-то балкон упал на голову, так что Самара может гордиться, живем прямо как в столице.
Гость
3 марта 2016, 07:42
Гость
3 марта 2016, 00:00
В Москве как раз сегодня кому-то балкон упал на голову, так что Самара может гордиться, живем прямо как в столице.
Это ужасно
Гость
2 марта 2016, 21:12
метров 50 передо мной он так плавненько упал...аккуратненько поперек МШ.... это его спешащяя "мусорка" скания задела ..ехавшая по крайне правой обочине (правее столбов)
Гость
3 марта 2016, 07:40
Как могла мусорка ехать правее столбов по обочине? Может левее столбов по ходу движения ? На фото правда сдесь не опубликованных видно сто обочина изрыта. Муроска танк?
Гость
2 марта 2016, 20:40
Этот столб брат того забора, который на машину на днях упал? .. Новая слава Самары- теперь это не только город, проваливающихся под землю машин, но и город, падающих столбов!
Гость
2 марта 2016, 20:16
Когда столб последний раз на вертикальность проверялся? Самарасвет заплатит.
Гость
2 марта 2016, 21:21
Ребят, вы что! Там ж говорят мусоровоз его сначала снес, он и упал благополучно ((
Гость
2 марта 2016, 21:33
Вертикаль непогрешима у нас! И она не платит, а берет!
Гость
2 марта 2016, 19:35
не все же знают где этот ресторан.
Гость
2 марта 2016, 20:29
это недалеко отт пересечения с ракитовским шоссе
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 марта 2016, 19:30
там...сбоку хорошо рассмотрели? Точно никакого рекламного "перетяга" к столбу не привязано? Или рекламщики успели своё добро отвязать?
Гость
2 марта 2016, 20:58
Хорошая шутка! Точно, щас на перетяг всё и спишут ;-) Это ж какой должен быть перетяг, чтобы железобетонный столб сломать, да ещё круглого сечения?!!!
Гость
2 марта 2016, 18:22
Столб обалдел от уровня компетентности назначенного градоначальника (он же всё слышал, что на выездном совещании вчера говорилось)...
Гость
2 марта 2016, 21:01
Вот облом... А я как раз собирался в "Старом Замке" детский утренник провести... Где же мне теперь покушать?
Гость
3 марта 2016, 03:03
Гость
2 марта 2016, 21:01
Вот облом... А я как раз собирался в "Старом Замке" детский утренник провести... Где же мне теперь покушать?
Там и кушай! Замок не пострадал! Повара и официанты целы! ???
Гость
2 марта 2016, 17:46
17:44 - 2401 просмотр и ... ни одного комментария.... Знаменательный день, когда уже без слов, без комментариев. Предел, апофиз, страшный сон.
Гость
2 марта 2016, 17:37
Не пострадал, говорите? Там наверное от страха рубцов на сердце, мозге и кишке - хоть отбавляй. На моралку-аморалку я бы подал на отвественных за участок дороги миллиона на 2. А почему участковый-то? На фото вроде как на дороге это произошло - ДТП в чистом виде!
Гость
2 марта 2016, 21:01
2 млн. мало,я бы за моралку 20 попросил. Как минимум
Гость
3 марта 2016, 01:06
В какой-нибудь другой стране Вам бы присудили денег больше, чем бы Вы потратили на мытарства по судам в попытке компенсации морального вреда
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2016, 11:13
Гость
3 марта 2016, 01:06
В какой-нибудь другой стране Вам бы присудили денег больше, чем бы Вы потратили на мытарства по судам в попытке компенсации морального вреда
Вопрос - почему мы не живем как в другой стране. Вроде все у нас как у них : и евроремонт, и телефоны, и автомобили, и одежда, и медицина, и красота, и спорт товары, и даже еда. Только человеческое самоуважение свое, суды - самые честные в мире - свои, полицейские - неподкупные - свои, правительство - несменяемое президентское - свое.
Гость
2 марта 2016, 17:30
наберите старый замок самара. с права фото с наружи. этот столб еще летом наклонился
Гость
2 марта 2016, 17:28
Почему-то не удивлен!
Гость
2 марта 2016, 16:58
Ну вот, еще одна беда пришла- мало нам объезжать ямы на дорогах, теперь придется и от падающих столбов уворачиваться! срочно куплю авто с люком- лобового стекла явно не хватит))
Гость
2 марта 2016, 16:45
Виагрой надо столбы красить, чтоб не падали.
Гость