перейти к новости

«КС» сыграли в Саранске: Самара подкачала

5 марта 2016, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
6 марта 2016, 12:44
Видно точно,скоро столицей Самарской обл. будет САРАНСК-Мордванск...А плитка скоро по всюду будет,т.к.заводик принадлежит семейке...
Гость
7 марта 2016, 22:57
Зато красиво! Конечно, каблуки мои в щелях застревали, но в целом - очень прилично! Красиво!
Гость
6 марта 2016, 00:17
Знаем мы все про Зас... т.е. Саранск. Не уговаривайте, не поедем туда.
Гость
7 марта 2016, 23:20
Ну и дурак. Саранск лучше Самары
Гость
5 марта 2016, 18:37
Пожелаем КС быстрее восстановиться и следующую игру обязательно выиграть. Но меня поразили фотографии САРАНСКА. НЕ ОДНОЙ ЯМЫ НА ДОРОГЕ, КРОМЕ ОДНОЙ, КОТОРУЮ ВЫРЫЛИ САМИ И ОЧЕНЬ "НАРОДНЫЙ" ПРОЕЗД В МАРШРУТКАХ. МОЖЕТ МЕРКУШКИНУ И фУРСОВУ ВЗЯТЬ ПРИМЕР, КАК СТРОИТЬ ДОРОГИ и НЕ ОБДИРАТЬ ЛЮДЕЙ В САМАРЕ. 16 руб и 23 руб уж очень круто при одинаковой реальной зарплате.
Гость
6 марта 2016, 08:21
насчет выигрыша:писал и буду писать-ничья для них лучшая награда.нормальная игра-проигрыш.выигрыш-дикое недоразумение или купленная игра.а насчет проезда-мы должны гордится,ибо из этих денег складывается зарплата определенного круга лиц
Гость
6 марта 2016, 00:00
в зас.анске хорошо, а дома лучше, Даже с такими дорогами
Гость
5 марта 2016, 16:47
А почему там дороги без ям и проезд 16 рублей? Другое государство?
Гость
5 марта 2016, 19:40
Так, с наших дорог асфальт выковыривают и к ним отвозят, укладывают на дороги.
Гость
6 марта 2016, 08:17
зато у нас самые новые трамваи......
Гость
6 марта 2016, 22:11
Гость
6 марта 2016, 08:17
зато у нас самые новые трамваи......
Трамваи действительно у нас есть очень хорошие. Вот только не припомним когда последний раз новую остановку открывали. Хотя давно пора пустить линию до мехзавода, пока не все застроено.
Гость
5 марта 2016, 21:54
Сами там живите!
Гость
7 марта 2016, 22:55
А там жизнь дешевле, между прочим! и город чище, и воздух! и цены меньше!
Гость
7 марта 2016, 20:37
Закатать в Мордовцемент!
Гость
9 марта 2016, 13:06
Это камень в огород Самары. Надо же какая наглая реклама столицы мордовии
Гость
6 марта 2016, 14:04
Так ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБ ЗАБИЛИ.....)))
Гость
6 марта 2016, 16:34
))) Они давно уже забили ...на игру!
Гость
5 марта 2016, 18:30
так вот где дороги ремонтируют
Гость
5 марта 2016, 19:08
Стоило беспокоить народ !!!
Гость
7 марта 2016, 23:27
Так я думал, кошелек рулит только у нас и в ульяновске. А оказывается, еще в мордовстане,
Гость
7 марта 2016, 22:41
А я несколько раз была в Саранске. Город - лучше Самары. Подумываю купить там квартиру. Благо там и жить дешевле. И народ добрее. Устала я в Самаре. Злые у нас люди.
Гость
9 марта 2016, 13:07
скатертью дорога
Гость
7 марта 2016, 15:01
а у нас как в африке и кукушкин бегает ниглиже
Гость
7 марта 2016, 23:18
Ой Ой Ой! а чем самара цемент лучше мордов цемента?