Как говорил Воланд из "Мастер и Маргарита": Осетрина должна быть только одной,высшей свежести! И дороги должны быть гладкими!!!
Гость
10 марта 2016, 12:26
Не надо навязывать нам западных ценностей, - "ровные дороги, чистота, порядок"...!
Сегодня вам ровные дороги подавай, а завтра народу власть захочется взять в свои руки. Терпите, 1000 лет терпели же до этого.
Гость
10 марта 2016, 10:10
У ям ещё и гост есть !?!!!
Гость
10 марта 2016, 09:52
Измерителей ям прошу проехать на Заводское шоссе, начиная от Южного шоссе и заканчивая проспектом Кирова
Гость
10 марта 2016, 12:28
Ровных дорог захотелось? Катайся по Кировскому и Южному мостам. Там пока ровно.
Терпи, патриот!
Гость
10 марта 2016, 09:59
Почему на заместителя штраф оформили? Начальник за качество дорог не отвечает?
Гость
10 марта 2016, 10:58
Выбоины, прокуратура на соответствует ГОСТу .....
Гость
10 марта 2016, 12:05
Лже-демократия. Лже-выборы. Лже-суд. Лже-дороги.
Всё логично.
Гость
10 марта 2016, 11:11
К сожалению, и это факт, вся Россия не соответствует...
Гость
10 марта 2016, 11:16
В самаре выявили.....смех просто, что тут выявлять когда весь город, особенно центр раздолбанный. Проехались бы по ул.Главной и далее на Сухую Самарку, хотя туда наверное боятся ездить, машину угробить можно на таких ямах.
Гость
10 марта 2016, 11:22
А участок "Заводкое шоссе - проезд Мальцева - Прожекторная" кто-нибудь пытался измерить ГОСТом? Могу уверить, тут не то что ГОСТ - ТУ не пройдёт!
Гость
10 марта 2016, 11:27
ГОСТ подгонят под размер ЯМ. И можно дальше отдыхать.
Гость
10 марта 2016, 12:02
БОльшая часть дорог по городу просто невозможна для нормальной езды! Писали что Ракиту "залатали" - ГДЕ????Где это "счастье"???основные магистрали просто ужас! Московское просто одна большая яма! в районе от Ракиты до меги по московскому ехать невозможно! регулярно вдоль обочины колеса меняют на 2-3 машинах, и это не все! Столбы в сторону дороги накренились - и всем сиренево! А кто будет платить за убитый транспорт на дорогах да еще и придавленный упавшим столбом???? Фурсов? Меркушкин? кто? уже месяц идет срочный ремонт дорожного полотна - где он?
Гость
10 марта 2016, 12:01
штраф 12 тыс. На экономии по материалам получают больше, отсюда вывод - надо продолжать делать дороги из гна и палок.
Гость
10 марта 2016, 12:04
Оштрафовали на 12 т.р., да им это...
На не отремонтированных дорогах миллиарды сэкономили.
Гость
10 марта 2016, 12:22
Да ему проще штраф заплатить чем снег вывести и знаки расставить, а снег скоро сам растает. Про устранение ям я вообще молчу.... похоже не реальная задача! Проще купить БТР и на нем ездить чем ждать чуда (нормальных дорог)
Гость
10 марта 2016, 12:28
На Вольской часть ям сменили на кочки. Да и та часть заплаток уже вывалилась.... Как и на Каховской, Пугачевской, Ставропольской. Депровский проезд - скоро по газону объезд накатывать будут (ямы - грузовик утонет). Товарная - давно стала "направлением движения" как и Магистральная. На Ракитовском щоссе ремонта никакого не было, или просто был "такой" ремонт. Упражнение "змейка" - тренеруйтесь.
Гость
10 марта 2016, 12:32
Был на матче Крыльев в Саранске, у них дороги ровные?!? ям почти нет...
Гость
10 марта 2016, 12:30
Московское шоссе от Ташкенской и до Икеи - УЖАС!!! Как после бомбежки. Не отдали тогда на ремонт Итальянцам.... а жаль.
Гость
10 марта 2016, 12:35
УВАЖАЕМАЯ ПРОКУРАТУРА а улица ПАРТИЗАНСКАЯ и КАРБЫШЕВА соответствует нормам???
Гость
10 марта 2016, 14:38
Весь асфальт ушел в Мордовию!!!???
Гость
10 марта 2016, 16:06
По промышленности проедьте!!!!
Гость
10 марта 2016, 19:47
Вчера пропорол колесо на магистральной, какая сво будет отвечать? Где этот гад?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 60%СРОЧНО
Страшное ДТП под Самарой: машины всмятку, погибли молодые водители
Прокуратура: выбоины на Кирова и XXII Партсъезда не соответствуют ГОСТу