RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Зубчаниновке пешеход-нарушитель попал под колеса авто, водитель скрылся

Гость
11 марта 2016, 21:00
А в "положенном" месте на том перекрёстке в это время года разливается целое море, не то что переходить там вброд, стоять рядом опасно. Окатят по самые уши и даже не остановятся...)))
Гость
11 марта 2016, 18:21
Да что же вы за люди!Сидите ошибочки в тексте высматриваете!Другие ждут,что может кто свет прольет на ситуацию и в надежде на помощь комменты открывает.Кому сейчас до этого???Когда один человека покалечил и скрылся,а на другом живого места нет?!
Гость
12 марта 2016, 21:14
Просьба откликнуться свидетелям !!!
Гость
12 марта 2016, 10:41
Переходить там дороги можно тольео в неположенных местах. Т.к. положенных просто нет. В связи с тем что отсутствует даже пешеходная дорожка. И даже просто свободное от грязи место. Вот и приходится лавировать как пешеходам , так и водителям. А глава кировского района тем временем решил все силы кинуть на самое главное и первостепенное "занятие". То есть "разгон гаражей " жителей района. Неважно куда, хоть с места на место , главное посеять смуту и хаос.
Гость
13 марта 2016, 10:54
Доразгоняется. Когда народ взбесится никакие оправдания и придумки уже не помогут. И вышестоящему начальству перепадёт. И будут решать уже нерешаемую задачу по предоставлению мест в отсутствии физической возможности для этого. А значит сносить какие то дома?.И изыскивать на это средства из федерального бюджета, т.к. местный не потянет ? И вот тогда и прилетит "благодаронсть" за разворошенный улей по полной... Меньше надо было разрешений на уплотнительную застройку выдавать.
Гость
11 марта 2016, 16:52
Самарская Госавтоинспекция найди и еще найди дороги в самаре.
Гость
13 марта 2016, 10:57
Ладно хоть не захлебнулся упав в эту лужу... Которую глава района воюющий с гаражами и автомобилистами вместо луж обещал "осушить".
Гость
13 марта 2016, 12:57
Если уж поднимать вопрос с наведением порядка на этом перекрёстке, то следует также обязать владельца расположенных там автомойки и автосервиса освободить прилегающую к ним часть улицы, особенно тротуар и выход на официальный пешеходный переход от припаркованных автомобилей и разного хлама, которым он щедро завалил окрестности так, что обходить всё это пешеходам часто приходится по проезжей части. Это ещё одна из проблем, из за которой регулярно приходится переходить там дорогу не по "зебре", а где нибудь рядом, т.е. в неположенном месте...)))
Гость
11 марта 2016, 17:11
Еще один опус в копилку перлов от писателей 63,ру! ГоспАда , авторы, ещё в школе учили - написал, прочитай сам и проверь ошибки....
Гость
11 марта 2016, 17:58
тут видимо как раз и сидят школьники желторотые. Двух букв связать не могут.
Гость
12 марта 2016, 13:38
Гость
12 марта 2016, 13:38
тут видимо как раз и сидят школьники желторотые. Двух букв связать не могут.
Самое интересное . что они же и модерируют )))))
Гость
11 марта 2016, 16:41
Не Заводское шоссе а Зубчаниновское.