перейти к новости

«Мобильный патруль» ловит пешеходов-нарушителей в Самаре и области

17 марта 2016, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
17 марта 2016, 18:14
На Московском шоссе от построенных переходов стало хуже. Вместо того, что-бы перейти улицу один раз, надо: 1. перейти проезжую часть 2. дойти до подземного перехода, который устроен вдали от перекрестка 3. перейти по подземному переходу 4. дойти от перехода до перекрестка 5. перейти проезжую часть. Если власть не в курсе, как до нее в Самаре строили подземные переходы, советую сходить на экскурсию на перекресток пр. Кирова и ул. Победы. Тогда строили по-самарски.
Гость
17 марта 2016, 20:37
Это где ж такой переход?
Гость
17 марта 2016, 17:04
Самый классный пешеходник около "Космопорта" на Ивана Булкина, заканчивается забором. Может быть агит-автобус туда для организации дорожного движения?
Гость
17 марта 2016, 19:31
По улице Садовой как пройти не нарушая ПДД, когда с обоих сторон тротуар перегорожен заборами друг напротив друга? Лучше бы занялись контролем, выдали предписание на устранение косяков и после устранения могли бы там уже разъяснять что-то пешеходам.
Гость
17 марта 2016, 16:41
штрафы бы кто поднял для пешеходов хотя бы до 5000 рублей. может быть задумались хотя бы о своём кошельке
Гость
18 марта 2016, 08:36
Типун тебе на язык
Гость
18 марта 2016, 09:28
А для водителей насколько поднять?!
Гость
17 марта 2016, 19:32
А если у нарушителя нету документов, неужели в отделение везут?
Гость
17 марта 2016, 22:17
говоришь Вася Пупкин с улице мойка 12 и все...пошел дальше нарушать...
Гость
17 марта 2016, 15:09
С начало пешеходные переходы приведите в порядок!!!! Пример:Ул. Лейтенанта Шмидта и Ново Садовая (где частный сектор), переходишь в никуда, грязь и нет ни асфальта ни чего... Хотя знак стоит!!!
Гость
17 марта 2016, 16:17
На переходе Аврора-Печерская утром пешеходов никто не пропускает-пока ГИБДД на пересменке. Камеру надо окупит за пару недель.
Гость
17 марта 2016, 17:33
Всех штрафовать, пешеходов за неположенное место, водил за непреимущество, коммунальщиков что не делают нормальные переходы, а деньги потратить на что нибудь полезное, например на позолоченный 60 метровый памятник Николаю Ивановичу. Кто за ?
Гость
17 марта 2016, 18:44
сегодня видел агит.автобус на ул.Ново-Садовая/Аминева.