перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самарской области дорожает бензин, но дешевеют овощи

Гость
18 марта 2016, 18:56
пост пройдет и цены на мясную продукцию вновь поползут вверх!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2016, 20:21
Хорошо, что он только начался. Ещё полтора месяца впереди.
Гость
19 марта 2016, 03:47
Все прям так и постятся!!!
Гость
19 марта 2016, 11:22
Гость
18 марта 2016, 20:21
Хорошо, что он только начался. Ещё полтора месяца впереди.
запасаемся мясом,господа,пока цены "халява"
Гость
18 марта 2016, 18:31
Интересно...была на рынке...ни где ни чего не подешевело! ...у нас только все дорожает...((
Гость
18 марта 2016, 18:38
Лукойл 95 37.4 р
Гость
18 марта 2016, 19:40
дорожает- все дорожает
Гость
18 марта 2016, 19:25
Лукойл - 92ой 34,4?
Гость
18 марта 2016, 23:24
Уже 34,7.
Гость
19 марта 2016, 01:25
ничего не подешевело. Как могут цену на продукты упасть когда топливо дорожает?
Гость
19 марта 2016, 01:04
Мало того что при помощи цен на бензин ещё один виток инфляции провоцируют сверху , так местные власти провоцируют социальные недовольства снизу. Взялись разгонять туда- сюда гаражи ( в том числе и те которые не мешают никому и за которые люди готовы согласны платить арендные платежи , но ...деньги бюджету не нужны ) и тратя на это бюджетные деньги ! ! ! Или бордюры красить вместо фасадов домов. Особенно креативно генерируют такие идеи в Кировском р-не. , одновременно опять ( втайне от жителей) отдавая под вырубку и застройку лесок около Колизея например . Уже началась расчистка территории от 100-200 летних дубов . Всё "для народа" !
Гость
19 марта 2016, 08:11
Там же в кировском районе Рудаков. Тёртый калач .
Гость
19 марта 2016, 14:07
Гость
19 марта 2016, 08:11
Там же в кировском районе Рудаков. Тёртый калач .
Порш Каен на зарплату не купишь.
Гость
19 марта 2016, 00:48
Открою секрет : Нефть дешевеет , потому что бензин дорожает ! )
Гость
19 марта 2016, 06:39
Просматривается новый закон рынка!) с ним можно Шнобелевскую премию получить!
Гость
19 марта 2016, 08:47
Просто смеются в открытую над народом..Ждут когда передохнуть все..
Гость
19 марта 2016, 13:40
Интересно, когда передохнут все. Кто-же тогда их кормить будет?
Гость
18 марта 2016, 19:20
Овощами и мясом будем кормить наших железных коней!
Гость
18 марта 2016, 20:22
Когда рожи чиновников начнут худеть.
Гость
18 марта 2016, 22:20
Только начало
Гость
18 марта 2016, 23:08
а хлеб настоящий? Россия экспортирует больше зерна, чем оружия. Плохо,что к продуктам относятся по свински.В голодные военные времена,люди каждой крохе хлеба были рады.Сейчас если не продали,то пытаются дать вторую жизнь или отправляют на переработку скотам или конечный пункт -свалка.По себестоимости не продадут.Рыночная экономика ать её.
Гость
19 марта 2016, 00:41
В Тольятти обрушилась лестница стоимостью 2.5 млрд рублей.
Гость
19 марта 2016, 01:03
а цена на лукойле вообще зашкаливает или они неприкосаемые
Гость
19 марта 2016, 05:02
Пол-жизни - за литр бензина!!!
Гость
19 марта 2016, 06:08
На рынках дешевеет. Потому что торговля упала а не закупочная цена. Люди пытаются выжить.
Гость
19 марта 2016, 06:49
Спасибо ЕР и любимому президенту, что еще подняли акциз! Жду повышения на коммуналку с 1 июля!!!
Гость
19 марта 2016, 16:09
Что можно ждать от царей и капиталистов!
Гость
19 марта 2016, 18:03
Когда вместо денег в магазинах и на заправках можно будет расплачиваться открытками с изображением Крыма или с портретом нашего величайшего экономиста-рулевого на галере?
Гость
19 марта 2016, 21:04
Без бензина не поедешь, а без помидор и огурцов прожить можно. всё равно не вкусные.
Гость
19 марта 2016, 22:52
Выше знамя Советского спорта !!!