RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Замминистра образования Самарской области решила избираться в Госдуму

Гость
18 марта 2016, 19:38
проЕДим Россию!
Гость
18 марта 2016, 20:54
Видно ЕР очень трудно в России найти достойных людей, против которых не был бы люд. Уж очень она себя замарала.
Гость
19 марта 2016, 13:09
Ну кто же не хочет в Элизиум - рай не на Земле...
Гость
18 марта 2016, 22:23
Скорее бы власть поменялась...
Гость
19 марта 2016, 00:22
С вами только на скамейке семечки лузгать, а не власть менять...
Гость
19 марта 2016, 09:22
Колесникова эта жена бывшего заместителя лиганского ?
Гость
18 марта 2016, 18:30
Вот и ещё один ДЕПУТАТ будет......от ЕР! Их там мало...на всех не хватает...
Гость
18 марта 2016, 21:12
А что, откатов минобре меньше давать стали? В депутатах больше дают?
Гость
18 марта 2016, 21:32
Это издевательство над самарским народом. Какая она депутат? И кто это придумал?
Гость
18 марта 2016, 18:54
Колесникова конечно не нужна Самаре пущай езжает, с результатами ее работы, а именно состоянием городского школьного образования, все родители знакомы, прощевайте Надя.
Гость
18 марта 2016, 19:28
Откуда у скромного заместителя министра образования и науки финансы на предвыборную кампанию? Всю жизнь копила, как некий именинник, мечтая о карьере депутата и наконец-то сделала свой выбор? Даже по скромным прикидкам потребуется несколько млн. рублей. Пусть назовёт имена своих спонсоров. Хотя бы будем знать - бизнес интересы каких ФПГ намеревается лоббировать в Думе.
Гость
18 марта 2016, 18:47
А от беспартийных принимают? Нет, самовыдвиженец должен сам себя пиарить, тратить деньги из кармана, а у них деньги из бюджета.
Гость
18 марта 2016, 18:51
дэнти есть? будэш!
Гость
18 марта 2016, 19:02
Это кому-то интересно? Решила - ну и пусть избирается, я не возражаю.
Гость
18 марта 2016, 19:59
внешность сама просится в ГД
Гость
18 марта 2016, 20:17
ее бы куда ни будь в Сибирь.. чтоб там и сгинула.. и никто не вспомнит
Гость
19 марта 2016, 00:28
На фотке на заднем плане даже детишки угорают от данной новости ))
Гость
19 марта 2016, 20:57
Из известного фильма цитата: "Какая отвратительная рожа"!
Гость
20 марта 2016, 13:15
Каков у нее процент iQ ????
Гость
20 марта 2016, 14:23
Не голосуйте за нее, вот и не изберут.
Гость
22 марта 2016, 13:02
Каки добрые и честные глаза...
Гость
19 марта 2016, 11:09
А я восхищаюсь Надеждой Борисовной! Она для меня пример сильной, успешной, умной и сараведливой женщины. Думаю, именно такие люди должны работать в ГД.
Гость
19 марта 2016, 14:46
А я восхищаюсь Робинзоном Крузо! Он для меня пример сильного, успешного, умного и справедливого мужчины. Думаю, именно такие люди должны работать в школе преподавателями ОБЖ.