перейти к публикации
4 комментария к публикации

Пропавшего в Тольятти мальчика нашли в подъезде жилого дома

21 марта 2016, 23:45
Хорошо, что так. А теперь самое время выпороть маленького поганца, как сидорову козу! Хоть сам и не сторонник таких мер, но по моему сейчас именно тот случай... А то так и будет теперь шантажировать родителей. Рано нашли - проголодаться не успел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2016, 01:38
Ни в коем случае пороть нельзя. Он и убежал от порки. Он хоть маленький, но человек и требует душевного внимания, разговора, но не ремня. Не требуйте с детей то, что они не могут по физическим или умствнным способностям. Ты тоже в жизни немного достиг: работаешь за 25, живешь в гетто Самары и чего ты, родитель, к нему привязался? Пойдет твоим путем и не более .Если бы меня били, я бы тоже убежала. Насилие не приемлю. У вас недавно в Самаре был случай на Ставропольской. Из волчка вырастают волки. Тяжелое у тебя детство было, земляк с Партизанской. Вместо ласки видел ремень, поэтому такой жестокий.
22 марта 2016, 10:31
Гость
22 марта 2016, 01:38
Ни в коем случае пороть нельзя. Он и убежал от порки. Он хоть маленький, но человек и требует душевного внимания, разговора, но не ремня. Не требуйте с детей то, что они не могут по физическим или умствнным способностям. Ты тоже в жизни немного достиг: работаешь за 25, живешь в гетто Самары и чего ты, родитель, к нему привязался? Пойдет твоим путем и не более .Если бы меня били, я бы тоже убежала. Насилие не приемлю. У вас недавно в Самаре был случай на Ставропольской. Из волчка вырастают волки. Тяжелое у тебя детство было, земляк с Партизанской. Вместо ласки видел ремень, поэтому такой жестокий.
А Вы романы фантастические писать не пробовали? Задатки явно есть.
Гость
22 марта 2016, 11:03
Гость
22 марта 2016, 01:38
Ни в коем случае пороть нельзя. Он и убежал от порки. Он хоть маленький, но человек и требует душевного внимания, разговора, но не ремня. Не требуйте с детей то, что они не могут по физическим или умствнным способностям. Ты тоже в жизни немного достиг: работаешь за 25, живешь в гетто Самары и чего ты, родитель, к нему привязался? Пойдет твоим путем и не более .Если бы меня били, я бы тоже убежала. Насилие не приемлю. У вас недавно в Самаре был случай на Ставропольской. Из волчка вырастают волки. Тяжелое у тебя детство было, земляк с Партизанской. Вместо ласки видел ремень, поэтому такой жестокий.
У нас девочка в 11 лет к бабушке уезжала из-за музыкалки. Никто ее порол. .. У меня дочка обиделась и ушла без предупреждения, благо к подруге на соседнюю улицу. потому,что убирать свои вещи не хотела и на музыку ходить не желала. Никто ее пальцем не трогал... Мы ей предложили пойти жить в семью, где многочисленные дети ничем не занимаются, живут как хотят, шляются по улицам целый день. Никакой музыкалки, английского и прочего. Двоечники правда были все, но зато какая свободная жизнь! Просто мечта....Доча подумала и решила, что лучше трудиться и учиться , чем так .