20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
22 мар 2016 в 14:06

А кого привлекут к этому? И там на самом деле ещё 4х раза по столько можно высвободить. И посадить с десяток людей лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Муссяя
22 мар 2016 в 14:15

И после этого никого опять не посадят. Все остануться в своих креслах, дожирать конфеты.

Гость
22 мар 2016 в 14:15

442млн? да там еще один ноль припиши - и вряд ли сильно ошибешься

Сергей
22 мар 2016 в 14:07

Нормально , вдумайтесь - чиновниками ошибочно учтены работы, выполненные в 2013 году. В результате удалось высвободить 442,5 млн рублей. Деньги были направлены на ремонт сходов на станциях Российская и Московская. Что то неладное творится в нашем королевстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 14:25

Ошибочно учтены работы, выполненные в 2013 году. В середине прошлого века такие ошибки назывались вредительством, а за вредительство расстреливали.

Гость
22 мар 2016 в 15:35

Ошибку допустили, что плохо скрыли! НАДО БЫЛО сразу на ремонт сходов направить и там бы затерялись в непредвиденных расходах или особенностях сложного ремонта.

Гость
22 мар 2016 в 14:53

Что значит ошибочно? Могу понять 50 тыс, но тут. Сметчиков таких нельзя больше допускать на работу. Хотя по стройкам в России чувствуется одна школа. Просто очередной распил обнаружили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 02:55

Да, если сравнивать со стоимостью работ метро наших двух столиц, то можно примерно четыре станции еще было построить как минимум, так одна из станций метро северной столицы, которая откроется в ближайшие два года по стоимости работ всего 140 миллионов рублей.

Гость
22 мар 2016 в 14:40

Когда у нас вещи начнут называть своими именами, ошибки, халатность и т. п..

Гость
22 мар 2016 в 15:56

Надо вспомнить во сколько обошелся ремонт набережной. 200 Тыр за метр. Теперь тут пол ярда растворились. Сколько можно смотреть, прокуратура в теме? Сажают каких то мелких воришек, тотхлеб то туфли, то телефон. Показательные выступления. А тут миллионы один за другим растворяются. Гурцкая и хор турецкого бесплатно поют.......... Больше ни где не поют. А в Самару приезжают. И не на площади выступают, а в кулуарах. Кстати. Кто за воду будет платить которая на московском в котлован налилась, пенсионеры?

Гость
22 мар 2016 в 14:56

кто ж это сделал? Какое безобразие. Откуда ж к нам приехали такие нехорошие люди? да кто бы мог подумать.

22 мар 2016 в 21:49

10000% бабки готовились увести, и с нашим мВД точно уведут, не через переходы подземные так через зебры, прокуратура либо сама в теме либо работать не умеют...все меньше хочется жить в этой дыре под названием россия, а когда то ведь была РОССИЯ..

Гость
23 мар 2016 в 00:13

Этой статьи не было,если бы не забыли поделиться с Госфинконтролем.

Гость
22 мар 2016 в 21:12

а почему дешевле на эту же сумму не сделали? А?

Анастасия
22 мар 2016 в 22:43

В статье как - то корректно осветили этот вопрос. Даже чересчур. Рассказали про "ошибочку", а что насчет исправления? Или опять стерпим?

Гость
22 мар 2016 в 17:17

Зачем травить людей...такой бесполезной алочной информации...толку...Сталин воскресни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:20

А эти деньги,освободившиеся,уже по традиции поделили, смысл какой о них сообщать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 16:04

Т. е. сумма - это одна сторона. А то, с момента "работ" и до 2отчета" два года прошло - это вообще как?
И почему-то они всегда "ошибаются" только в одну сторону - в сторону своего кармана - завышения, превышения, исчезновения, неустановленные лица, банкеты всякие....

Гость
22 мар 2016 в 17:28

пол-арбуза денег слямзили не для сходов и не для того чтобы сесть на нары..... 30% откатят ведущим дело и всё заглохнет!!!

22 мар 2016 в 19:08

Это наверное не ошибка, а откат.

Гость
23 мар 2016 в 13:36

Интересно, а "работы" в 2013 году реально были выполнены? Может быть денежки то уже давно утекли, а теперь пытаются прикрыть "дырочку"...

22 мар 2016 в 14:01

Ошиблись на 442000000 рублей

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 19:26

Вот это аппетиты ! Пусть доделовают то что есть и дороги делают нормальные !

Гость
23 мар 2016 в 19:47

И что горожанам от этой информации?????????????????????

Местный
23 мар 2016 в 20:47

Спросите с Единой России, а конкретно с Азарова. Правят Единоросы очень давно, куда ни коснись все поэкты завышены в цене, сажать не пересажать.

Гость
23 мар 2016 в 21:36

Интересно было бы узнать кто написал этот Бред

Гость
23 мар 2016 в 21:35

Интересно было бы узнать кто написал эту бредовую статью....

Гость
23 мар 2016 в 21:55

какая разница, сколько в цифрах денег увели? Главное - вон метро "плачет", "Московская" вся течет водами грунтовыми, не удивлюсь, если там в один момент рухнет свод... А все почему? Потому что воруют не 442 млн... а миллиардами за 40 лет строительства. Наверное, уже весь город можно было станциями закрыть ))) Но воры во власти, воры в производстве... А если не воры - то откуда в нашем городе столько дорогих особняков?

Загрузка...