RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спор за землю под «Макдоналдсом» на Полевой «дошел» до Верховного суда

Гость
22 марта 2016, 11:59
Некто в мэрии очень хочет получить данный з/у или что-то другое.
Гость
22 марта 2016, 13:22
Данный з/у был зарезервирован под станцию метро еще до Макдональдса. И она РЕАЛЬНО НУЖНА для метро. Потом Мадкдональс при Лиманском неизвестно за какие взятки там построился, и еще прихапал себе территорию вокруг здания.
Гость
22 марта 2016, 15:57
Гость
22 марта 2016, 15:57
Данный з/у был зарезервирован под станцию метро еще до Макдональдса. И она РЕАЛЬНО НУЖНА для метро. Потом Мадкдональс при Лиманском неизвестно за какие взятки там построился, и еще прихапал себе территорию вокруг здания.
получается хотят дают, хотят отбирают
Гость
22 марта 2016, 14:57
Че заморачиваться - прям внутри дырку бы пробурили. Буква на вывеске по смыслу подходит, да и дизайн станции какой! Ни в одной стране мира такой нет, метро-ресторан, а потом и вагон-ресторан можно цеплять в состав. Ничего в общем в администрации не смыслят...
Гость
22 марта 2016, 15:54
Заходишь, типа в туалет, и быстренько в вагон... и туту! А мальчтк ждет за столиком, а ты уже с другим.... ...... Ну, или выйти (так же внезапно) будто из толчка... а вот чем вы здесь занимаетесь!?!
Гость
22 марта 2016, 18:32
Гость
22 марта 2016, 18:32
Заходишь, типа в туалет, и быстренько в вагон... и туту! А мальчтк ждет за столиком, а ты уже с другим.... ...... Ну, или выйти (так же внезапно) будто из толчка... а вот чем вы здесь занимаетесь!?!
Написал гадость - сердцу радость! Мельчаете, евгений вАГАныч. Опустились до сортирного юмора.
Гость
22 марта 2016, 11:43
Собянин бы снес и всё. Потом бы разбирались в правовом поле.
Гость
22 марта 2016, 15:05
А у нас только пенсионеров из их гаражей выгонять в никуда и могут. Не предоставляя никакого места взамен. Даже если гаражи не мешаются и находятся на неиспользуемых участках земли. Создают хаос специально что ли ? Некоторые руководители Администрации из Кир.р-на не желают работать с людьми , а предпочитают только силу и диктат. Но не там где это надо , а там где "противник" послабее . Зато балконы срезать и бордюры красить - это пожалуйста !
Гость
22 марта 2016, 17:50
Тебя явно заклинило на Собянине. Есть такой сайт "Компромат.ру .Там столько информации о твоих кумирах, в т.ч. о Собянине, что тебе хватит для чтения до самой пенсии. Хочешь - про Меркушкина, хочешь - про Хинштейна, хочешь - про Шойгу и далее - по алфавиту. Друзей тёмного Властелина рано или поздно постигнет участь их сюзерена. И это - аксиома, иначе мир бы давно сгинул в преисподнюю. ЗЫ. Опять скажешь,что не совсем понял смысла написанного. Извини, подстраиваться под твой интеллектуальный уровень не собираюсь.
Гость
22 марта 2016, 22:29
Гость
22 марта 2016, 22:29
Тебя явно заклинило на Собянине. Есть такой сайт "Компромат.ру .Там столько информации о твоих кумирах, в т.ч. о Собянине, что тебе хватит для чтения до самой пенсии. Хочешь - про Меркушкина, хочешь - про Хинштейна, хочешь - про Шойгу и далее - по алфавиту. Друзей тёмного Властелина рано или поздно постигнет участь их сюзерена. И это - аксиома, иначе мир бы давно сгинул в преисподнюю. ЗЫ. Опять скажешь,что не совсем понял смысла написанного. Извини, подстраиваться под твой интеллектуальный уровень не собираюсь.
Ну здравствуй мой любимый читатель. Я не читаю компромат ру, мне 63 и ремблера ру достаточно, для того, чтобы составить картину. Собянин мне нравится своей решительностью и способностью получить результат. В отличии от наших областных и городских властей.
Гость
22 марта 2016, 13:07
Снести Макдоналдс!!!!И блинную открыть ,мер Самары любит поесть
Гость
24 марта 2016, 23:54
Нечего продавать было ) И регистрировать) А мер кто такой что бы чужое имущество отбирать) Мозгов нет землю в аренду сдать Пусть для гос нужд выкупают и макряку место и бабло дает за счет типов у кого мозга хватило участок продать)
Гость
22 марта 2016, 14:44
Местный ООО "Макдоналдс" - это не американская сеть, а российская компания с уставным капиталом в 1,7 млрд рублей, юридический адрес в Москве, учредитель - голландская компания, Генеральный директор - россиянин. Действуют на основании франчайзинга - платят американской компании за использование названия и символа - товарный знак.
Гость
22 марта 2016, 21:35
Причем в РФ макдачка является монополией.
Гость
22 марта 2016, 13:35
Впечатление такое, что Макдак - какой-то неграмотный торговец пирожками. Предложили ему нечистоплотные работники мэрии купить землю, зарезервированную под метро. А он ни сном, ни духом, обрадовался внезапно свалившемуся на него счастью, отдал деньги. Теперь такой обиженный. Как это участок у него забрать хотят? Какое-такое метро? Читать-писать не знаю!
Гость
22 марта 2016, 15:23
Учредитель - голландская компания -все равно нерусь ГМО нас кормит Спасибо юристам за наши законы и так по всему от нефти до ЦБ
Гость
22 марта 2016, 21:36
Удивитесь - Яндекс не является русской компанией.
Гость
22 марта 2016, 14:12
Да понаписали нам законом юристы...... что американский общепит не выгнать с русской земли Макдоналд американский вот и ни как аж в Москву пошли судиться! Судебный процесс по этому поводу стартовал в 2012 году.