перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коммунисты провели митинг против безработицы в Жигулевске

22 марта 2016, 13:44
Гость
22 марта 2016, 15:59
Безработица стой, раз-два! Выборы на носу - началась клоунада...
Гость
22 марта 2016, 20:34
Участники подготовили резолюцию, власть подготовила очередную лапшу на уши.... Как всегда, пошумели и разошлись
Гость
22 марта 2016, 20:54
если нет совести - то гляди хоть в чьи глаза . Ни ЛДПР ни комунякам трон не нужен , они заняли нишу на всё обиженых и со всем не согласных , а руководство страной подразумевает ответственность , а так они у кормушки и сытно , и спокойно , виноват же кто то другой .
Гость
23 марта 2016, 11:34
Почему молчит тольятти, пора начинать, а не ждать пока задушит безработица и на выборах думать за кого голосуешь.
Гость
23 марта 2016, 12:10
настоящих буйных мало - вот и нету вожаков . Высоцкий.
Гость
23 марта 2016, 12:15
какой наивный , неужели ты думаешь что твой бесценный голос что то решает?
Гость
23 марта 2016, 18:34
Обратитесь к товарищу Минчуку В.С. Он вам поможет словом. И красный партийный галстук подарит, чтобы не искать на чем от безысходности вешаться...
Гость
22 марта 2016, 18:50
Единственное не понимаю в КПРФ: почему они не сменят своего лидера. Это уже даже не смешно, год за годом он терпит поражение и это всех устраивает. В случае с ЛДПР это хотя бы понтятно, там лидер и есть основатель, глава партии. Но в КПРФ казалось бы иные цели. Ну не верится же, что нет толковых, харизматичных и относительно молодых. Собственно многих именно это в данной партии и отталкивает, то что они не готовы ни к каким переменам.
Гость
22 марта 2016, 21:26
Так там предлагать-то особенно и не кого. Либо полные дураки, либо жулики и проходимцы.
Гость
22 марта 2016, 22:48
КПРФ, СР и ЛДПР год за годом терпят поражение от ЕР на выборах и это всех их устраивает. Спарринг-партнеры, или мальчики для битья.
Гость
22 марта 2016, 15:28
А что по этому поводу скажет таварищ русич?
Гость
22 марта 2016, 16:32
Ждёт когда на телефон поступит оплата. Птица высокого полёта забесплатно писать не будет.
Гость
23 марта 2016, 10:43
Товарищи коммунисты-словоблуды, бездельники и жулики! Докажите что вы еще не импотенты! Объявлен конкурс на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Самарской области вместо снятого Народным Фронтом Чибисова. Найдите честного, грамотного и ответственного среди вашего брата человека на эту должность. Или такого среди вас нет? Вот найдете, поверю, что коммунисты действительно что-то стоят и борются за народ. За его счастливое будущее. Правда... А пока смотрю очередное клоун-шоу коммунистов-шутов с участием одних тех же лиц только на разных площадках России.
Гость
23 марта 2016, 11:38
А КТО СЕЙЧАС ПРАВИТ ,ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ?! ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Гость
22 марта 2016, 17:26
Прошла информация, что Жигулевский известковый завод в Богатыре переходит на работу в одну смену. Сокращается около 400 человек.
Гость
22 марта 2016, 18:46
Как могут соратники ЕР смотреть людям в глаза, да ещё предлагать за них голосовать, когда, куда не кинь, одна коррупция и воровство. Завели страну в тупик и обнищание народа. И самое главное, не знают и не хотят знать, как из этого выйти. Одни штрафы и налоги с населения.
Гость
22 марта 2016, 20:55
что за беда.
Гость
23 марта 2016, 21:18
Да уж лучше к господину Мокрушкину Н.И. пусть покается как в угоду мордовии угробил самарскую область.