22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 мар 2016 в 15:28

А что по этому поводу скажет таварищ русич?

ОТВЕТИТЬ
Русичь
22 мар 2016 в 15:59

Безработица стой, раз-два! Выборы на носу - началась клоунада...

22 мар 2016 в 17:26

Прошла информация, что Жигулевский известковый завод в Богатыре переходит на работу в одну смену. Сокращается около 400 человек.

Гость
22 мар 2016 в 18:46

Как могут соратники ЕР смотреть людям в глаза, да ещё предлагать за них голосовать, когда, куда не кинь, одна коррупция и воровство. Завели страну в тупик и обнищание народа. И самое главное, не знают и не хотят знать, как из этого выйти. Одни штрафы и налоги с населения.

Гость
22 мар 2016 в 18:50

Единственное не понимаю в КПРФ: почему они не сменят своего лидера. Это уже даже не смешно, год за годом он терпит поражение и это всех устраивает. В случае с ЛДПР это хотя бы понтятно, там лидер и есть основатель, глава партии. Но в КПРФ казалось бы иные цели. Ну не верится же, что нет толковых, харизматичных и относительно молодых.
Собственно многих именно это в данной партии и отталкивает, то что они не готовы ни к каким переменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 20:34

Участники подготовили резолюцию, власть подготовила очередную лапшу на уши.... Как всегда, пошумели и разошлись

22 мар 2016 в 20:54

если нет совести - то гляди хоть в чьи глаза .
Ни ЛДПР ни комунякам трон не нужен , они заняли нишу на всё обиженых и со всем не согласных , а руководство страной подразумевает ответственность , а так они у кормушки и сытно , и спокойно , виноват же кто то другой .

Гость
22 мар 2016 в 20:55

что за беда.

Гость
23 мар 2016 в 10:43

Товарищи коммунисты-словоблуды, бездельники и жулики! Докажите что вы еще не импотенты! Объявлен конкурс на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Самарской области вместо снятого Народным Фронтом Чибисова. Найдите честного, грамотного и ответственного среди вашего брата человека на эту должность. Или такого среди вас нет? Вот найдете, поверю, что коммунисты действительно что-то стоят и борются за народ. За его счастливое будущее. Правда... А пока смотрю очередное клоун-шоу коммунистов-шутов с участием одних тех же лиц только на разных площадках России.

ОТВЕТИТЬ
Пора менять что-то
23 мар 2016 в 11:34

Почему молчит тольятти, пора начинать, а не ждать пока задушит безработица и на выборах думать за кого голосуешь.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 21:18

Да уж лучше к господину Мокрушкину Н.И. пусть покается как в угоду мордовии угробил самарскую область.