26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 мар 2016 в 22:24

Правильно я понял, что из тех, что на каждом шагу, только 2 тысячи находятся здесь легально? А остальные сотни тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 23:36

Самарузбекистанусташкентус- город хлебный, и это только начало, нам нужна жесткая миграционная политика, не нужны нам всякая шняга, пускай лучше будут специалистов приглашать нужных а не дворников и овощебазы пополнять??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 02:17

Как минимум в 10 раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 09:26

Давайте посмотрим на происходящее в Европе и подумаем...

Коментатор Жесткий.
23 мар 2016 в 09:54

Не нужны тут иностранцы. Зачем государство разрешает им приезжать сюда? Каждый должен жить в своей стране и работать там же. Работаю в строительстве, вижу как работают, работать не умеют, правильно делать не хотят, строительного образования и понятия о том как правильно делать нет. За счет дешевизны рабочей силы строим красивые снаружи и с сюрпризами внутри элитные дома на дорогой земле. Это касается не только узбеков. Лично мне стыдно за мое правительство в отношении гасторбайтеров. За почти все остальное притензий нет.

Гость
23 мар 2016 в 10:06

Только в Вива-ленде около 200 узбеков официально работают, а в Кошельке на Южном только процентов 10 официально

Гость
23 мар 2016 в 10:29

Был перед Новым годом в Южном городе и видел такую картину: на улице -12 мороза, строители- узбеки кладут кирпич одного дома а другой дом уже утеплили и красят фасад с люлек, вокруг домов сажают саженцы деревьев, устанавливают бардюры,мостят тротуары и асфальтируют дорогу работа кипит и им не снег ни мороз нипочём молодцы.Спрашиваю у работяг-узбеков краска не отвалится? А они отвечают - мы же делаем не для себя, нам надо быстрей деньги получить и домой. Вот так-то,а жить в этих домах будем мы и ремонтировать будем мы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 10:36

Для себя строим и красим только в плюсовую температуру, это-же Себе.

Гость
23 мар 2016 в 11:28

Очередная занимательная арифметика.

Гость
23 мар 2016 в 13:38

Человек, всю свою жизнь жил в горах, где только видел баранов, не может быть хорошим специалистом в любой работе Но т.к. на них работадатели делают большие деньги, беря их на работу, им базразлично, кто потом там будет жить или пользоваться и за чей счёт через год будут ремонтировать. Все законы, придуманные ЕР с стране не работаю, кроме штрафов и налогов.