Город Виновные в зверском убийстве женщины на Управе предстанут перед судом

Виновные в зверском убийстве женщины на Управе предстанут перед судом

В Самаре трех мужчин будут судить за жестокую расправу над 43-летней местной жительницей. Напомним, что расчлененный труп женщины год назад нашли в районе лыжной базы около поселка Управленческий.

Ранее на эту тему:

По версии следствия, в июне 2014 года к неоднократно судимому М. обратилась знакомая. Женщина попросила его найти человека, задолжавшего ей более 700 тысяч за аренду грузовика. В качества вознаграждения она передала исполнителю автомобиль Volkswagen Caddy. Стоимость иномарки составляла 325 тысяч рублей. Однако М. не выполнил обещанное, продал машину в пять раз дешевле и потратил вырученные деньги. С должником своей знакомой он все же встретился. Представившись сотрудников полиции, мужчина потребовал с него 160 тысяч рублей для погашения долга, которыми также воспользовался на свое усмотрение.

Чтобы не возвращать знакомой стоимость иномарки за невыполнение просьбы, М. решил ее убить. В марте 2015 года он вступил в преступный сговор с К. Злоумышленники договорились напасть на женщину и похитить ее машину.

«М. пригласил женщину на встречу. Приехав на место, женщина пересела в автомобиль, на котором прибыли обвиняемые, где они и свершили убийство путем удушения. После этого М. похитил автомобиль потерпевшей – Toyota Corolla, 2013 года выпуска, стоимостью 680 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

С помощью своего знакомого В. злоумышленники попытались скрыть следы преступления. За 100 евро В. помог закопать расчлененный труп женщины в снегу в районе лыжной базы. Похищенный автомобиль М. продал за 200 тысяч рублей.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать всех участников преступления. Расследование убийства завершено: уголовное дело с обвинительным заключением передали в областной суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления