перейти к публикации
24 комментария к публикации

Олег Комаров, руководитель администрации Красноглинского района Самары: «В свое время я называл главу района Чебурашкой»

Гость
25 марта 2016, 18:51
"Мы обсудили вопросы благоустройства." Уважаемый глава района! У нас в районе тротуары нечищены (хотя договор с Сафари есть), дороги разваливаются - Сергея Лазо, Симферопольская, с Управы на Глинку по Красноглинскому шоссе проехать невозможно, в пос. Южном можно проехать только по тротуару, а ведь почти везде недавно был ремонт! Чем занимается отдел ЖКХ района? Где акты проверок и претензии? "Отдайте району то, что вы должны отдать, то есть налоги." всю зиму стояли и до сих пор стоят на дорогах возле Управленческого(Волжское шоссе, Красноглинское шоссе) торговцы незамерзайкой и прочим. И где проверки? много они налогов заплатили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2016, 23:15
сегодня южновскую дорогу отремонтировали-теперь совсем ездить нельзя, спасибо за работу
Гость
26 марта 2016, 00:45
Гость
25 марта 2016, 23:15
сегодня южновскую дорогу отремонтировали-теперь совсем ездить нельзя, спасибо за работу
Завтра пойду фотографировать и писать жалобу в прокуратуру и ГАИ. Отдел ЖКХ района разогнать нафиг, дармоеды!!!
Гость
25 марта 2016, 15:45
Концепции, стратегии, развитие, планы, встречи, обсуждения, проекты... А мы все и все в д.рьме куда не плюнь))) может мы уже зажрались и не видим заботы о себе, их стараний о нас. Да, видимо так и есть, не благодарные мы все таки люди
Гость
25 марта 2016, 20:33
Олегу некогда, он в спортзале "ФИЗИКА" мышицы качает! Ему не до ваших бед: дорог и дураков.
Гость
25 марта 2016, 22:17
Физика? Бюджетненько чет
Гость
26 марта 2016, 15:14
Гость
25 марта 2016, 22:17
Физика? Бюджетненько чет
Каждый сам решает, что делать в свободное время, чем вас задело то что человек любит спорт? Что в этом такого плохого и как это связано с дорогами и его обязанностями по работе? Как вы узко мыслите. Читая такие комментарии все больше убеждаюсь в недоразвитости мышления некоторых людей...
27 марта 2016, 07:59
Нащ человек Пронинский с Буревестника. и правильно делает.
Гость
25 марта 2016, 21:04
А я не заметила ни чего про поселок Красный Пахарь, такое чувство как будто его вообще не существует, то что какая-то депутатша отчиталась, что у нас провели освещение улиц, а на деле шиш это нормально???? Про дороги я вообще молчу, их просто нет!!!! И никто нами не хочет заниматься. Проблемы с водой, отоплением. Может глава района к нам приедет хоть раз и с народом поговорит????"
Гость
26 марта 2016, 01:58
Может вспомните имя или фамилию этой депутатши?))
Гость
25 марта 2016, 17:12
Чебурашка, Сладкоежка... Прям сказочные герои вокруг какие-то
Гость
25 марта 2016, 18:37
Очень конечно все это интересно...а Глинка где? Ни слова про Красную Глинку? У нас нет проблем? Или мы не Красноглинский район?
Гость
25 марта 2016, 20:35
Ну, мы от него избавились, теперь вам будет "помогать"
Гость
25 марта 2016, 19:32
Что за страна,где головотяпство одних преодолевается за счет "героизма" других? При том членов из одной и той же "руководящей и направляющей". А история с подземным переходом вообще, песТня. Если б его ( перехода ) не было, то стоило бы обязательно придумать.
Гость
29 марта 2016, 13:01
Симпатичный так-то
Гость
2 декабря 2017, 17:31
Людям тоже надо инициативу проявлять а не за них чтобы всё делали. Начать хотя бы с того чтобы не мусорить вокруг.
Гость
26 марта 2016, 15:07
Я знаю Олега лично, и как житель Красноглинского района могу сказать-человек он очень адекватный и положительный, правда старается на благо района, ещё и года не прошло в должности, а он уже предпринимает какие то меры, вспомните, что было сделано при "прошлом" главе?.... И что Олег начинает делать уже сегодня, а начинается все с проектов, не все сразу и не все так просто! Нужно согласовать, направить бюджет, заключить договора, подряды и тд.. А затем уже результат. Уже судите человека, а он ещё так мало в нашем районе, посмотри на результат, а потом суди! Или сделай сам хоть что то для района, например на субботник выйти, убрать мусор перед своими же окнами или перестать его кидать! Например, во дворе дома 1/23 по Красноглинскому шоссе летом чистота, клумбы, цветы! Делают это жители сами! Начнем с себя сначала, а Глава нам поможет в благоустройстве! Уверена!
Гость
4 апреля 2016, 16:22
Район в грязи, Глава занимается самолюбованием ,Работы администрации как не было так и нет . Полгода работы Главы- результата 0. Зато все старая песня про Чебурашку . Олег, начни работать наконец, хватит пиара. Что депутатом был- болтовня и обещания, что глава- тот же результат. А помните лозунг-2010: Олег Комаров- чистая вода в посёлке управленческий. Прошло 6 лет .....
Гость
25 марта 2016, 22:17
Отличный мужик, денежный
Гость
26 марта 2016, 01:48
Спросите каждый себя сам,"а что я сделал для района?"заплатил ли я налоги?помог ли я хоть чем то?И тогда может как раньше возле каждого дома вместо бутылок из под пива будут цвести цветы!!!!А то развелось потребителей !!!!Зато все знают кто где "тренит" кто за что отчитался?кто куда неприехал не разу!!!Сплетни!))))))надеюсь камней накопили?огонь))))))
27 марта 2016, 08:04
Наш человек с Буревестника Удачи Олег!!!
27 марта 2016, 08:10
Давай Олег верным курсом идёшь. Гребцы они такие!!!