RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

За месть медикам адвоката Ольгу Гисич осудили на 8,5 лет лишения свободы

Гость
26 марта 2016, 10:53
Нужно создать сайт с черным списком таких врачей и клиник. В том числе и государственных медучреждений. Там их не меньше. Ну а в целом самосуд в нашей стране становится делом обычным. Прокуратура и полиция с судами бездействуют. В принципе, скоро народ и за них при такой ситуации возьмется. А так, сочувствую этой женщине, толкнувшей её на роковой шаг из-за безысходности...
Гость
26 марта 2016, 12:44
Такие сайты или подобные мониторят. И даже тут Вам уже успели поставить минус. )). Эти миллиардеры "на костях и чужом здоровье" очень внимательно относятся к угрозе для их миллиардов. Так что "если человек не идёт к Магомеду ( который решает все вопросы "персонально" ) , то Магомед идёт к человеку ;)
Гость
25 марта 2016, 19:54
все врачи-мафия. ни о какой врачебной этике и клятве гиппократа речи быть не может. только за ООООЧЕНЬ большие деньги. а так..-бездействие и вытекающая безнаказанность. а тех,кто реально с такой расстановкой не согласен-на зону! справедливость где??мои сочувствия девушке!!!держитесь!
Гость
25 марта 2016, 22:03
Да что Вы несёте? Идите в мед, пройдите обучение, встаньте на приём, а там посмотрим! Да свои права нужно отстаивать И да, плохо когда нас лечат посредственные врачи. Но данная барышня перешла границу и получила наказание! Бог уберёг её от ужасного недуга, но она сама отняла у себя 8 лет жизни!
Гость
26 марта 2016, 00:52
Гость
26 марта 2016, 00:52
Да что Вы несёте? Идите в мед, пройдите обучение, встаньте на приём, а там посмотрим! Да свои права нужно отстаивать И да, плохо когда нас лечат посредственные врачи. Но данная барышня перешла границу и получила наказание! Бог уберёг её от ужасного недуга, но она сама отняла у себя 8 лет жизни!
"И да, плохо когда нас лечат посредственные врачи." Но и да,плохо когда они калечат людей оставаясь безнаказанными.. и продолжают творить свои делишки (в том числе и продиктованные корыстью) подвергая риску самое дорогое что есть у человека -Жизнь. И ведь даже не всегда из за некомпетентности , а чаще просто из за презрительно -халатного отношения. "Идите в мед, пройдите обучение, встаньте на приём, а там посмотрим!" Если эти функции так тяготят, то может человек выбрал не своё поприще ? Или просто в силу своих психологичеких особенностей относится к людям с пренебрежением и вываливает на них( которые ему доверились) свои комплексы и "детские обиды".Почему водитель отвечает за свои ошибки согласно последствиям а медик в большинстве случаев защищён корпоративной солидарностью как индульгенцией ? Барышня погорячилась , но знаем ли мы все грани этой истории ? И как отнеслись бы Вы к тому что какой нибудь врач напортачил Вам ? П.С. "бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходьбе"
Гость
26 марта 2016, 12:02
Гость
26 марта 2016, 12:02
"И да, плохо когда нас лечат посредственные врачи." Но и да,плохо когда они калечат людей оставаясь безнаказанными.. и продолжают творить свои делишки (в том числе и продиктованные корыстью) подвергая риску самое дорогое что есть у человека -Жизнь. И ведь даже не всегда из за некомпетентности , а чаще просто из за презрительно -халатного отношения. "Идите в мед, пройдите обучение, встаньте на приём, а там посмотрим!" Если эти функции так тяготят, то может человек выбрал не своё поприще ? Или просто в силу своих психологичеких особенностей относится к людям с пренебрежением и вываливает на них( которые ему доверились) свои комплексы и "детские обиды".Почему водитель отвечает за свои ошибки согласно последствиям а медик в большинстве случаев защищён корпоративной солидарностью как индульгенцией ? Барышня погорячилась , но знаем ли мы все грани этой истории ? И как отнеслись бы Вы к тому что какой нибудь врач напортачил Вам ? П.С. "бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходьбе"
Данил , одним лишь только минусованием Вы показываете то ,что не можете аргументированно возразить. ) Если я что то не так говорю - поправьте. Может и я соглашусь с Вашими доводами. Тем более что народная молва про это мед.заведение вызывает примерно такую же реакцию как у этой девушки.
Гость
25 марта 2016, 18:15
А БЕЛГОРОДСКОМУ ВРАЧУ ЗА УБИЙСТВО ПАЦИЕНТА ГРОЗИТ 2 ГОДА УСЛОВНО!ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ САМЫЙ ГУМАННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД НА СВЕТЕ!!!!
Гость
25 марта 2016, 19:05
Белгородскому врачу присудили 9 лет
25 марта 2016, 19:36
Гость
25 марта 2016, 19:36
Белгородскому врачу присудили 9 лет
Уже? Такой шум был, а суд по-тихому прошел?
Гость
25 марта 2016, 21:23
25 марта 2016, 21:23
Уже? Такой шум был, а суд по-тихому прошел?
Ну может вам персонально не доложили, а так на новостных ресурсах для всей страны отписали. А, вы наверное билеты ходили на поезд покупать, да?
Гость
26 марта 2016, 01:03
И на врачей можно найти управу! А такие методы - перебор!!! Правильно осудили!!!
Гость
26 марта 2016, 16:35
Какую управу? Максимальное наказание - увольнение.
Гость
26 марта 2016, 08:26
Всем сочувствующим- Вы пишите даже незная кто она, не часто адвокатов сожают, а хотелось.
Гость
26 марта 2016, 12:07
Может и не зная кто она , но зная что творится в этой "клинике" ! В данном случае ненависть к этим "врачевателям" так велика , враг моего врага - мой друг !
Гость
26 марта 2016, 09:19
А когда врачей сажать будут за неверные диагнозы и врачебные ошибки???
Гость
26 марта 2016, 16:43
Никогда. Поэтому они ничего не боятся.
Гость
26 марта 2016, 12:03
Эх, а дьявол как всегда в деталях. Врачи полюбому где-то накосячили. Причём скорее всего врачи Онкоцентра, которые проводили анализ. Об этом было в других новостях. Но они, судя по всему, показались Ольге Гисич неплатежеспособными. Поэтому мильен басконка (так пишут в ТАСС) она решила потребовать с частной клиники. Частники деньги тоже считают, поэтому даму отправили для разбирательства в суд. Занятно, что практикующий юрист, которая по определению суде всех должна порвать, пошла... Нанимать бандита. Который ломал медикам кости, охотился на них с гантелькой, палил машины. И вот в этом свете образ жертвы севшей даме совершенно не идёт. Золотой телец её сгубил.
26 марта 2016, 13:10
Детали интересны только людям думающим, остальным нужны жареные, пусть и непроверенные, факты. С ходом Ваших рассуждений абсолютно согласна. Готовьтесь, сейчас в Вас полетят тапки и помидоры.
Гость
26 марта 2016, 13:36
Примечательно что бандит за увечья людям получил всего 1,5 поселения. )) Почему то на фоне 9 лет это как то "выделяется". Да и имидж, и отзывы о клиниках Марка Курцера заставляет задуматься ..
Гость
26 марта 2016, 14:31
В десятку!
Гость
25 марта 2016, 21:47
К сожалению модератор не пропустил мой коментарий который я оставлял о методах работы "адвоката" Гисич. Мне приходилось с ней сталкиваться. Особенно понимаю следователя который назначил ей экспертизу на вменяемость. Предпологаю что если поднять дела в которы она учавствовала, всплывет немало криминальных эпизодов.
Гость
26 марта 2016, 06:37
Большинство адвокатов-жулики, берут под ментов, прокуроров, судей.
Гость
26 марта 2016, 13:40
Гость
26 марта 2016, 13:40
Большинство адвокатов-жулики, берут под ментов, прокуроров, судей.
Ты значит тоже ? )
Гость
24 апреля 2016, 18:40
Гисич почти всегда выигрывает. Честно. За тех кто не прав не выступает. Поэтому ее и любят. А вас за клечету надо привлечь. Вы либо с поселка, один из 6 кто там преступления совершал. Товарищ романчиков вячеслав. Вас судят за нападение в красноглинском районе. Вы же уже сыпали коментаричми против нее. Она у вашей ."компашки" десяток дел выиграла, да? Ну и идк ее тролит. А остальные ее любят. Кто дела ей проигрывали, с уважением оней говорят. Вот и все. Семейство романчиковых никак не успокоитсяй? Ну ну.й за свойим суйдом следите. Она то потерпевших от вас защищала и весьма успешной.
Гость
26 марта 2016, 01:49
Посмотрела бы я на Вас, если Вам поставили ложный диагноз, раскрутили на приличные деньги и удалили какой-нибудь орган, всякое же в медицине бывает!!! Поживете без органа. ? Она выиграла порядка 40 дел своих клиентов против ИДК. . Кстати большой шорох навела в этой клинике, и в клиниках, занимающихся ЭКО. Сотрудники Минздрава подтвердили, что после проверок клиник (с подачи Ольги) нашли множество нарушений, (смотрела видео "осторожно, мошенники!") А вот что под предлогам обвинения в организации поджога у нее при обыске изъяли материалы(оригиналы мед заключений, справок, квитанций, договоров и т.п)дел ее клиентов, судившихся с ИДК (видимо бумага с этих дел есть вещественное доказательство организации поджога-....ни дать ни взять на розжиг должна была пойти) свели на нет возможность судиться с ИДК еще довольно приличному количеству клиентов заставляет задуматься. А так нет доказательств, нет сильного адвоката, нет выигранных дел на сумму...я думаю, явно больше стоимости ГЕТСа и КАШКАЙя.
Гость
26 марта 2016, 12:46
Что и требовалось доказать !
Гость
26 марта 2016, 13:29
Гость
26 марта 2016, 13:29
Что и требовалось доказать !
Но "доказали" пока обратное .У сильного всегда бессильный виноват ?
Гость
27 марта 2016, 00:15
Так операция была какая то все-таки?
Гость
26 марта 2016, 01:26
Ни в одной из клиник Самары нет и не было столько нарушений, опасных для жизни, сколько у вас в ИДК. Молодцы те пациенты, кто на вас в Минздрав и суд подал. В других клиниках пациентов намного больше и такого количества судов как против ИДК нет и не было.
Гость
26 марта 2016, 02:28
Мало она им влепила. Сочувствую ей.
Гость
26 марта 2016, 12:52
Не она им , а они ей . Она просто вела иски против этой компании от пострадавших пациентов. А эти "избиения - поджоги " полная чушь и подстава.С целью изъять дела при обыске. Достаточно положить на чашу весов одно и другое и всё станет ясно. Иски на миллионы от массы людей и какие то тумаки от неизвестных субьектов и две машины не тянущих и на миллион. А Марк Курцер - владелец сети этих клиник тот ещё ...
Гость
27 марта 2016, 00:29
Гость
27 марта 2016, 00:29
Не она им , а они ей . Она просто вела иски против этой компании от пострадавших пациентов. А эти "избиения - поджоги " полная чушь и подстава.С целью изъять дела при обыске. Достаточно положить на чашу весов одно и другое и всё станет ясно. Иски на миллионы от массы людей и какие то тумаки от неизвестных субьектов и две машины не тянущих и на миллион. А Марк Курцер - владелец сети этих клиник тот ещё ...
Получается что ее подставил ее же друг , и избиения и поджоги это его клевета ?
Гость
26 марта 2016, 10:47
А поселенец уже на свободе и при деньгах наверное.
Гость
26 марта 2016, 12:26
Отработал заказ и свободен как сопля в полёте. )
Гость
26 марта 2016, 12:53
Кто на что учился )
25 марта 2016, 16:58
На врачей законной управы нет, таки што Вы хотите?
Гость
25 марта 2016, 20:28
полностью - я бы за такой неправильный диагноз тоже бы по голове гладить не стал, да и в наш самый справедливый и гуманный суд не пошел, чтоб уж совсем потерпевшим не быть. Деньги бы тоже не стал вымогать - не в деньгах счастье. Поди бабло с неё на лечение собирались тянуть. Таких врачей надо из рогатки расстреливать и навсегда запрещать заниматься врачебной практикой.
Гость
26 марта 2016, 01:07
А я её понимаю. Люди мало знают о этом заведении. И может лучше даже не знать. Погуглите и многое прояснится.
Гость
26 марта 2016, 23:59
если погуглить можно чего хочешь начитаться... Лично я знаю только положительные отзывы от тех кто там когда то оперировался. Может конечно там не все врачи боги, но и в госбольницах гарантиии не дают..(((.
Гость
26 марта 2016, 01:28
Ошибки во всех больницах есть. Но в других нормальных клиниках врачи их признают и исправляют. Поэтому пациенты и благодарны таким врачам. А в ИДК- у вас как будто основная цель- по максимому развести пациента на деньги, а если неправильно что- то сделали запугать его, не признавать свои ошибки и откупиться от проверяющих. Это можно было делать до поры до времени. А не когда тысячи, кому навредили. Если бы ИДК с таким рвением как по судам бегает лечили бы, все бы здоровы были. А вам лечить некогда и не зачем, выходит, чем дольше человек болеет, тем больше вы с него денег вытянете. Вам новое "разводилово для пациентов" придумать надо. Назовите хоть одну клинику, где бы ПРОТИВ ПАЦИЕНТОВ такое количество адвокатов-юристов по судам бегало, и это при том, что пациенты особо адвокатов себе и не ищут, знают, что они правы. Это виноватые выкручиваются и нарушителям адвокаты по 10 человек нужны))))) А когда сказали, сколько вы юристов ПРОТИВ ПАЦИЕНТОВ наняли , вообще все на свои места встало
Гость
26 марта 2016, 13:41
Да уж , конторка ещё та !
Гость
26 марта 2016, 09:11
Так ей и надо
Гость
26 марта 2016, 12:08
Чего и тебе желаем !
Гость
25 марта 2016, 20:48
Согласна с предыдущим оратором. Медики - это мафия, я думаю все это знают. И какие бы они ошибки ни совершили, всегда остаются безнаказанными
Гость
26 марта 2016, 01:12
Спорить с Марком Курцером ( главой ИДК ) сложно даже миллионерам ( долларовым ) а тут какую то девчёнку по отработанной системе утихомирить ...Да ерунда. ! Не удивлюсь тому что она вообще ничего не организовывала . А неким бизнесменам от медицины представился неплохой повод показать кто в доме хозяин .
Гость
26 марта 2016, 01:24
Пациенты в ИДК уже ой как НЕ идут, кто про все это узнал или на собственной шкуре, к сожалению, испытал. Поэтому на иногородних и переключились . А в Самаре все в шок впадают от этих разводов и "лечения", после которого не знают к какому врачу бежать, чтоб "лечение" исправить. Поэтому и отток пациентов такой дикий не зря! Дураков мало на фальшивые улыбочки покупаться и лебезение сотрудников. Людям ЛЕЧЕНИЕ нужно, а вы " пострадавшие " его дать не можете. Вот и реагируют люди кто как может !
Гость
26 марта 2016, 01:31
Надо людей лечить нормально. А если это не умеешь, то хотя бы к ним относиться по-человечески. Не про всё в статье сказано.
Гость
26 марта 2016, 08:28
А кто на фото рядом с ней???
Гость
27 марта 2016, 10:10
Дело заведенное на Гисич было заказное так как она раскрыла преступную деятельность ИДК Им надо было её убрать. Кто был на судах тот видел всю несостоятельность обвинения и продажность прокурора и судьи. Сам приговор это Бред какой то такого я ещё не слышал
Гость
27 марта 2016, 17:11
Почему она только по ИДК раскрыла? Подобное оказывается имеет место во всех с сферах : медицина ,строительство,адвокатура, судьи, администрация...Почему она раньше молчала? Зачем поджоги?