Город Самолеты из Самары в Новый Уренгой будут летать трижды в неделю

Самолеты из Самары в Новый Уренгой будут летать трижды в неделю

В ближайшее время из Курумоча начнут функционировать дополнительные трансферы в города Уральского федерального округа.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе самарского аэровокзала, с конца марта из 63-го региона можно будет таким способом улететь в Новый Уренгой, Надым и Ноябрьск. Транзитным аэропортом на маршруте станут воздушные ворота Екатеринбурга. В перевозках задействуют самолеты Bombardier CRJ-100/200, рассчитанные на 50 человек.

«Специфика трансферного рейса предполагает, что в пункте отправления пассажиры, независимо от количества перелетов по маршруту, регистрируются сразу до конечной точки, сдают багаж и получают его только в пункте прибытия», – отметили в Курумоче.

Так, по данным самарского аэропорта, рейсы в Новый Уренгой авиакомпания-перевозчик открывает 28 марта. Дорога займет примерно пять с половиной часов. С Ноябрьском и Надымом сообщение начнется 31 марта. Путь в первый пункт продлится также около пяти с половиной часов, во второй – восемь. В Екатеринбурге придется провести почти четыре часа.

Воздушные суда в Новый Уренгой будут летать в понедельник, среду и пятницу, в Надым – во вторник и четверг, в Ноябрьск – в четверг.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления