RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Попечительский совет самарского фонда капремонта лишился одного члена

Гость
30 марта 2016, 06:44
список этого совета бы узнать
Гость
30 марта 2016, 07:21
вам же написали,члены там одни.
Гость
30 марта 2016, 07:27
Зайдите на сайт фонда, и все узнаете. Такую информацию они не скрывают. Это, в конце концов, не сметы на ремонт и не зарплаты работников фонда.
Гость
30 марта 2016, 09:19
Гость
30 марта 2016, 09:19
Зайдите на сайт фонда, и все узнаете. Такую информацию они не скрывают. Это, в конце концов, не сметы на ремонт и не зарплаты работников фонда.
Сметы на ремонт приносят перед непосредственно самим ремонтом. Видел. Другой вопрос, что в них включена стоимость замены коммуникаций (в нашем случае) внутри квартир. А т.к. большая часть этих коммуникаций у нас уже заменена... Делаем ставки, будут ли сметы пересчитывать?
Гость
29 марта 2016, 19:32
Не думаю что пиар ход, организация изначально должна быть честной, а они... пинают, один раз собрались, а люди каждый месяц платят если что так, ... на заметку... поэтому Миша прав. от жуликов нужно подальше держаться, что бы их видно всех было со стороны,)
29 марта 2016, 20:50
А Миша, в силу своего положения,не подозревал что это фонд и кто в попечительском совете состоит? Какая возможность контроля? Сами же и ответили - "один в фонде не воин" Так что не верю ни разу...поэтому дешёвый популизм этот типа ход или выход,как угодно...
29 марта 2016, 18:16
Дешёвый пиар-ход, не более...
Гость
29 марта 2016, 19:03
Ну почему пиар-ход? Просто пропал малейший смысл нахождения, когда здравомыслящие предложения отвергаются на корню, невозможность контроля и корректировки деятельности этого фонда. Попытка - не пытка, но не получилось у него - здесь один в фонде не воин. Другие - дешево или недешево, с пиаром или без него вообще не почесались.
Гость
30 марта 2016, 09:47
Гость
30 марта 2016, 09:47
Ну почему пиар-ход? Просто пропал малейший смысл нахождения, когда здравомыслящие предложения отвергаются на корню, невозможность контроля и корректировки деятельности этого фонда. Попытка - не пытка, но не получилось у него - здесь один в фонде не воин. Другие - дешево или недешево, с пиаром или без него вообще не почесались.
В последние 3-4 года Михаил поддерживал генеральную линию партии и правительства, русский мир, изредка отвлекаясь на локальные проблемы. Я не знаю, может так и нужно поступать что бы выжить во время единовластия. Но вот и результат. Если хочет оставаться в политике, ему надо пересмотреть свое отношение к ЕР. Нам ж сообщили о 90% всенародной поддержки ЕР.
Гость
29 марта 2016, 17:54
Перед выборами для поддержания имиджа "борца за народное счастье" Мишаня предусмотрительно решил дистанцироваться от фонда капитального ремонта, как организации глубоко ненавистной народу... А где же он раньше был, когда вступал в попечительский совет этой мерзкой организации?
Гость
30 марта 2016, 09:49
Вы не поверите, он верил в светлое будущее (фоном играет патриотическая музыка)!
Гость
30 марта 2016, 09:26
Потрясный заголовок!
Гость
30 марта 2016, 11:35
Лишить бы их еще какой-нибудь части - да не одной!
Гость
30 марта 2016, 08:45
у фонда есть руководитель. за чема совет? или руководитель делетент ? тогда надо всех разгонять.
Гость
30 марта 2016, 20:35
Очередной демарш "коммуниста". Перед выборами...