16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 мар 2016 в 23:48

администрация хочет в Самаре купить 15 тыщ кв.м за 350 млн рублей. 23 с небольшим тысячи за кв.м получается - долго они по такой цене будут 323 квартиры искать, даже в самых глухих окрестностях Самары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 23:52

Из центра на стойку! Отличный план!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 00:07

А зачем тратить бюджетные деньги на расселение аварийного жилья? Пусть этим занимаются застройщики. Покупают жилье для жителей халуп, а на их месте строят новые многоэтажные дома, квартиры в которых пойдут на продажу.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:55

ерунда получается,на той недели рапортовали федеральный бюджет выделил 800 лямов и три миллиарда уже есть,для переселения 6500!!! человек,а теперь всего 875 душ,распил в самом разгаре)))

30 мар 2016 в 11:03

эта новость вчерашняя,а сейчас оп и в 10 раз меньше??На переселение самарцев из ветхого жилья потратят более 3,5 млрд рублей

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/149615936786432.html

Гость
30 мар 2016 в 11:39

В Самарском районе больше половины домов можно признать аварийными,но не признают. Жить в них не возможно,но люди терпят молча,понимая безнадёжность попыток что либо изменить.Начальники и администраторы помогают снести там где выгода есть.Покрасят некоторые фасады краской, а развалюхи рядом закроют тряпками с красивыми рисунками. Мундиаль......

Гость
30 мар 2016 в 12:05

Пока переселяют дореволюционный фонд и часть довоенного. Однако скоро начнут трескаться более поздние дома, тоже порядком обветшавшие и к тому же добиваемые безголовыми любителями перепланировок. Где тогда деньги брать будут? речь пойдет уже не о сотнях семей, а о тысячах.

Виктор
30 мар 2016 в 12:21

А ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ? Если есть постоянная нужда в новом жилье может имеет смысл государству самим строить? Дешевле получится!!!

хаха
30 мар 2016 в 13:58

Расселяют только жильцов, у кого квартира в муниципальной собственности! Если квартира в собственности жильца (приватизирована или куплена), то ищи варианты сам. Твои проблемы, это не проблемы государства! Тебя обманули, обмишурили, отмашенили, кинули, то это ваши проблемы! Копни вглубь и поймешь , что твоя "погремушка" ... и ......