1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Дааа....
30 мар 2016 в 18:48

Шей да пори - не будет пустой поры...
Вот чего его так припекло-то? Зашатался стул?
А что у жителей Ленинского, Куйбышевского, Кировского и т. д. районов проблемы отличаются от Октябрьского и Промышленного? Ну собрали обращения, выслушали - и бросились устранять исполнять? Ага!
Основная проблема у всех районов - это как раз вот эти встречающиеся бездельники!

Гость
30 мар 2016 в 18:56

Пустое дело, эта встреча. Только один пиар и враньё.

Гость
30 мар 2016 в 19:16

Господа. Если все бесплатно, давайте в Холидей инн проведем. Или в Черчилль. Бесплатно же

Гость
30 мар 2016 в 19:53

в очень удобное для себя время и дату назначил встречу сити-менеджер. в выходной день никто не хочет работать)...в 17:00 жители Самары еще работают

Гость
30 мар 2016 в 20:07

А что,проблемы жителей Промышленного района,которые они навалили ему на днях на встрече, он уже перерешал?

Гость
30 мар 2016 в 20:51

Где дороги м бабло? Что за пустобрех?

Никита
30 мар 2016 в 20:57

Фурсов решил к пенсионерам подлизаться, так как кроме пенсионеров туда никто не придет в рабочее время

гость
30 мар 2016 в 21:30

Хотелось бы узнать его ответ на один вопрос-Когда этот завхоз покинет свой пост?

Гость
30 мар 2016 в 21:37

Если он начнет в 19, то будет там до часу ночи...А ему этого не " очень не ХОТСЯ"... Чин-уша... И все заявы - для, извините, дураков. Дороги в порядок не приведет и метро не построит - на все нет денег... Если, например, Луначарского не "пустили" в срок и развязку на М. шоссе/Гагарина/Луначарского не знают как делать, то о чем базар братва. Бардак в городе (хотя раньше бардак - было хорошее слово)... А в Ленинском районе дожигают частный сектор для строек и дороги тоже дрянь

Terminator
30 мар 2016 в 22:03

Ну да, грехи отрабатывать надо. Но направление выбрано верно. Жалко, что до выборов про днюху все ещё не забудут.

Гость
30 мар 2016 в 22:38

А можно я не приду??? Ну н а х

Гость
30 мар 2016 в 22:50

"Напомним, ранее такие встречи прошли в Октябрьском и Промышленном районах Самары" - когда это он в нашем Октябрьском районе Самары с нами - народом - встретился?! Или это он тихо сам с собою в нашем Октябрьском районе встретился?!

Гость
30 мар 2016 в 22:53

Опять скрепо-обыватели недовольны, шипят тут.
Да какая вам разница, кого губеро-боярин поставил на городскую казну? От вас что-то зависит? Вам тут не запад!
Работайте и судачьте о геополитике, занимайтесь своими обязанностями.

Гость
31 мар 2016 в 01:04

А на др когда он позовёт нас?!

Гость
31 мар 2016 в 08:26

УВАЖАЕМЫЙ МЕР ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ КАРБЫШЕВА НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЕТЕ ПОТОМ ПАРТИЗАНСКУЮ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ!!!

дед макс
31 мар 2016 в 08:37

А с других районов пускать не будут? Да и о чем там говорить. Опять обещания советы и прочий бред. Они бы лучше делами занялись а не болтологией. Привыкли в уши *** вкручивать.

Гость
31 мар 2016 в 09:46

На встрече в Октябрьском р-не он был с народом против строительства высотки на Солнечной, а теперь, когда люди выиграли дело, судится с ними, чтоб достроить это здание. Вот результат встречи. Тем более работы по строительству там не останавливались ни на минуту, несмотря на решение суда. Фурсов, ты за кого?.

Гость
31 мар 2016 в 12:07

Сегодня в МК прочитал статью о банкете Фурсова, описавшего депутатом Хинштейном. Это просто ужас, кого поставил нам губернатор. Люди чувствовали, что у мэра не всё в порядке с совестью... Как же Самаре не везёт на мэров. Почему за такого человека губернатор? Ведь Фурсов позорит ЕР и его. Ведь это он выдвинул его.

Гость
31 мар 2016 в 12:38

А чего там беседовать?
Дороги хуже чем когда либо, сколько себя помню, по городу грязища как в деревне, зато каждый захудаленький чиновник не на ауди, так на мерсе, и довольно новых моделей. За один ДР у некоторых выходит сумма, которую средний самарец и за всю жизнь не скопит
"Где деньги, Зин?"

Гость
31 мар 2016 в 12:45

ФУРСОВ ЖИВЁТ И ТВОРИТ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.......только бабки на карман реальные ссыпает...

31 мар 2016 в 13:37

Давайте подарим ему парабелум.Может застрелиться.А мы на поминках гульнём.

Юрэми
31 мар 2016 в 14:05

Господа, успокойтесь. Вы его выбирали? Он вам что-то обещал? Нет. Все его встречи - трепотня для показухи. Собачка при губернаторе лает только с его разрешения.

31 мар 2016 в 14:25

До того тянет от таких встреч советским союзом с его многочисленными встречами собраниями и съездами....

Гость
31 мар 2016 в 15:06

Конфеты с собой брать?

олег
31 мар 2016 в 15:22

Дороги хотя бы кусками (кварталами) делали,если целиком на улицу денег не хватает.Например ул.Дачная от Коммунистической до Чернореченской, та же ул.Дачная от Чернореченской до К.Маркса,там вообще асфальта нет и дорога как после бомбёжки.Ул. Чернореченскую от Киевской до Клинической тоже можно было бы в порядок привести.А кругом ведь люди живут,не скот же.И так можно перечислять бесконечно все улицы нашего славного города.