Город На улице Обувной машина такси влетела в газовую трубу, погиб пассажир

На улице Обувной машина такси влетела в газовую трубу, погиб пассажир

Вечером в четверг, 31 марта, в Самаре произошло ДТП со смертельным исходом. В 19:00 на улице Обувной, 124 машина такси влетела в опору газовой трубы.

По данным ГИБДД, за рулем автомобиля «Рено» находился 33-летний мужчина. Правоохранители установили, что он двигался в направлении улицы Народной и нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. В результате иномарка выехала на обочину, где машина перевернулась. При этом автомобиль занесло на опоры газовой трубы, снабжающей дома частного сектора.

«От полученных в результате ДТП травм 46-летний пассажир автомашины скончался на месте происшествия. Предполагаемый виновник аварии с травмами доставлен в медицинское учреждение», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В результате ДТП оказались повреждены стойки газовой трубы и вентиль. Полицейские огородили место происшествия и вызвали специалистов аварийной газовой службы.

«По данным единой дежурной диспетчерской службы, утечки газа не зарегистрировано. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливают обстоятельства происшествия», – отмечают представители Главка.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления