СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На улице Обувной машина такси влетела в газовую трубу, погиб пассажир
На улице Обувной машина такси влетела в газовую трубу, погиб пассажир

Гость
31 мар 2016 в 22:59

яндекс такси что ли это?

Гость
31 мар 2016 в 23:28

проезжала мимо этой беды в 20.30. это как можно на освещенной, вполне безъямистой дороге нарушить правила расположения транспортного средства на проезжей части, что бы так влететь?
В Зубчаниновку напрямую хотел проехать???????????
Соболезнования родным пассажира..........
А градоначальникам обратить внимание на дорогу от стошки до Сухой, про Кирзавод и дороги к Озерному и с-х Кряж лучше промолчать, благлодетели видно и не знают, что там люди живут...........

Гость
1 апр 2016 в 03:48

Фига себе "задремал". Угробил человека дебилоид. Кстати, по 18 часов за рулем это нереально. Если уж до себя и своей жизни все равно - подумай о людях которых везешь. Соболезнования родственникам погибшего.

Таксист
1 апр 2016 в 00:46

А вы попробуйте работать за рулём по 18 часов в сутки. Вот такой график в этом такси. Человек старался и работал как мог и очень много, но не смог немного, похоже задремал.
Сам тружусь в такси и больше 12 часов не возможно, реакция никакая становится и в сон тянет.

Гость
1 апр 2016 в 00:04

Всё верно они там работают круглые сутки. Вот и результат заснул за рулём автомобиля

Terminator
1 апр 2016 в 06:33

Проверить надо все такси - сплошные нарушения по времени труда и отдыха. Результаты плачевны.

Гость
31 мар 2016 в 23:03

Такси яндекс,не безопасное такси....

Гость
1 апр 2016 в 08:28

Проезжал там как раз после 5 минут случившегося. По правой стороны обочины, прям перед началом частного сектора видутся работы, то ли воды, то ли чего то другого. Огорожено сеткой рабицей и прикреплен знак "работы". А участок дороги от Вологодской до места происшествия прямой, с хорошим асфальтом км 5. Водила скорее не местный, хорошо разогнался, увидив что дорого сужается, как раз где видутся работы, резко дал по тормозам и свернул в право, на обочину, в самую грязь. Ну его и понесло и перевернуло. Остановился он "вверхом" на газовой трубе колесами вниз. А пассажир попросту вылетел из машины (не был пристегнут) и оказался под машиной. Хорошо что трубу не повредили. А так могло еще несколько жертв появится в сводках. Вина на водителе без условна. Но и пассажир должен думать о своей безопасности.

Гость
1 апр 2016 в 08:19

Желтые Яндекс летают в погоне за выручкой! Сколько аварийных ситуаций создают, Вы не представляете!!! Особенно когда час пик!!! По ночам уворачиваться от них нужно!!! Все самарские таксисты страдают от Желтых!!!

Сосед дома возле аварии
1 апр 2016 в 08:21

Со слов знакомых водителя - был сильно пьян. Уже не первая авария. Правда ранее без жертв обходилось...

хозяйка такси
1 апр 2016 в 10:33

Сколько у меня было водителей которые и машины кидали, и в кювет бросали, очень мало ответственных водителей и такие вот как этот, не дают зарабатывать нормальным. Хотим кататься на Бентли даром в сутки!!! Выбрал бы Гранту, часов 6-8 хватило бы, знаю точно. мой личный опыт. А чтобы оплатить Киа или Дастер надо не меньше 18 часов!!!

Гость
1 апр 2016 в 00:22

У нас любое такси не безопасное, берут кого попало.

Гость
1 апр 2016 в 09:48

Однажды вызвала такси браво,у автомобиля отсутствовало заднее стекло,в общем не включали кондиционер...

самаритянин
1 апр 2016 в 12:40

в "жаленый" походу был в такси кто попало работает в частности контингент который не может в белую устроиться в ту или иную контору есть пару таких знакомых как раз в такси работают

Гость
1 апр 2016 в 17:15

Это такси меня догнало с моста на Грозненской и пыталось обогнать на Трубной и это ему удалось прямо на жд. переезде возле 130 школы на Вологодской, я ехал 60 км/ч он тыкался носом в зад,как только обогнал, полетел как сумасшедший и вот доезжая до места ДТП увидел такую трагедию,даже ребёнок высказал свое мнение,что так быстро ездить опасно.Я уверен, что на высокой скорости зацепил обочину и его занесло.

самарец
2 апр 2016 в 03:29

когда нет работы таксую , 6 часов откатал 6-8 часов отдых т тд и тп! общался с водителями яндекса 18 часов за рулём по пробкам это ж жесть , говорят первые 3-4 смены терпимо далее жесть , бешеная усталость реакции ноль ,притупляеться чувство реальности! выводы делайте сами!

Гость
2 апр 2016 в 19:40

Не легальное такси типа лидера круче.. Убил человека а стлидера как с гуся вода. Ибо водятел уже уволен задним числом))

Гость
21 апр 2016 в 18:40

Водитель автомобиля скончался через 4 дня комы

хозяйка такси
1 апр 2016 в 07:34

не надо обвинять яндекс. за рулем был водятел! а водятлы такие - не моя тачка и ладно, не жалко, а взять с меня нечего! ни одна сужба такси не виновата, что такие наши драгоценные мужчины: на выпивку набрал, поеду куплю, и гори она пламенем эта работа, семья и тд

Семен
1 апр 2016 в 08:47

Все тут пишут про 12-18 часов за рулём. Смешно. В нескольких других службах люди работают 24 часа без отдыха! Иначе ничего не заработаешь. И в большинстве служб такси с собственным автопарком именно так и работают. Так что 12-18 это еще по божески

Гость
1 апр 2016 в 09:07

хорошо что не грузовик или фура какая нибудь.... а там ведь ещё и люди могли идти...!!!!!!!!!!!! БАРДАК на дороге..!!!!!!!

Гость
1 апр 2016 в 09:40

Вот тебе и Яндекс такси......

хозяйка такси
1 апр 2016 в 10:30

Сколько у меня одной было случаев, когда машины бросали, в кювет кидали, чтобы крыть ДТП, угон имитировали.... Сколько было выкинуто водителей с перегаром, полупьяных..... Очень мало ответственных. Всем надо Бентли даром, на рабочих лошадках мало кто хочет кататься, а за иномарку и платить надо больше, вот и катаются по 12-18 часов в сутки. У меня на Грантах по 6-8 часов с перерывами ездят водители!!!

Гость
1 апр 2016 в 10:58

Надеюсь этого водятла посадят