перейти к новости

В этом году на 15,6% увеличился экспорт рыбной продукции из России

1 апреля 2016, 14:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
2 апреля 2016, 09:11
Рост экспорта вырос, а мы как не ели нормальной свежей рыбы, так уже и не поедим!!!
Гость
1 апреля 2016, 19:27
а в россии где рыба? на прилавках из складов многолетних замарозка!
Гость
1 апреля 2016, 21:01
Продолжаем кушать лед совкусом рыбки и вспоминать про черную икорку
Гость
3 апреля 2016, 16:22
Какой лосось, форель и прочая рыба? Население скоро мойву не в состоянии купить будет с нынешними ценами. Хотя и она не лучшего качества. Еще не раз советское время вспомним...
Гость
3 апреля 2016, 16:45
Точно! Скоро вспомним очереди километровые и талоны.
Гость
1 апреля 2016, 16:46
А нельзя ввести квоты на экспорт,чтобы на внутреннем рынке снизить цены и разнообразить ассортимент?
Гость
1 апреля 2016, 18:41
Экспорт увеличился, а внутреннее потребление?
Гость
2 апреля 2016, 10:08
Уменьшилось ровно на столько на сколько вырос экспорт(((
Гость
1 апреля 2016, 15:37
Внутреннее потребление уменьшилось и цены выросли на то что было.Отлично-все на экспорт,за зеленые бумажки,столь нелюбимые путриотами. Было б чем гордиться...
Гость
2 апреля 2016, 10:41
Хавку-на бумажки,самим сухую химию в цветастых фантиках по неподъёмным ценам.Сетевики невостребованные продукты тоннами списывают,а народ облизывается,доедая последний... без соли.
Гость
2 апреля 2016, 16:18
А мы из Китая будем кушать .
Гость
4 апреля 2016, 18:34
Не радует совсем. В наших магазинах треска заморозка - 400-500 руб, минтай- 300руб., лосось, форель- 700 и выше... И при этих ценах выбор ограничен,а качество среднее и ниже.
Гость
3 апреля 2016, 13:23
*Спасибо* правительству за то что рубль превратили в талон на еду, скоро будем как в Белоруссии - лучшее за валюту продавать, а сами жрать траву с солидолом.
Гость
5 апреля 2016, 10:15
Ума нет, считай калека, как поговаривала моя покойная бабушка... в Белоруссии хавают так, что тебе в нохчинской тюмени и не снилось ))) солидол смотри ка )))
Гость
5 апреля 2016, 12:51
Гость
5 апреля 2016, 10:15
Ума нет, считай калека, как поговаривала моя покойная бабушка... в Белоруссии хавают так, что тебе в нохчинской тюмени и не снилось ))) солидол смотри ка )))
Это он из внанезалежной на тюменский сайт пролез, и о своем горе вещает
Гость
3 апреля 2016, 19:18
Щи да каша еда наша , а рыбку нашу и за бугром пожрут, господа .
Гость
1 апреля 2016, 20:41
какая рыба на доширак бы наскребсти. спасибо дуням из правительство и путину за то что 15 лет национализирует ЦБ и толку ноль.
Гость
6 апреля 2016, 17:50
Зачем национализировать ЦБ, если руководителя ЦБ назначает Путин?
Гость
3 апреля 2016, 11:11
Вот впереди выборы! ДУМАЙТЕ!?
Гость
3 апреля 2016, 08:01
"Брат помирает,узи просит..."! ,а рыбы то нет...
Гость
3 апреля 2016, 09:57
Все про узи мечтаешь..... мальчика или девочку ждешь? А по настоящему " .... ухи просит". Ну а тебе свое!