перейти к новости

Тольяттинцы просят Ангелу Меркель помочь обманутым дольщикам

1 апреля 2016, 09:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
1 апреля 2016, 10:50
Маразм крепчал... И на какой результат они надеются? Что Меркель приедет и кого-то накажет??
Гость
1 апреля 2016, 18:03
Ваш маразм вместе с вашими поддержантами давно превратился в монолит, если вы не способны понять скрытого подтекста в этом жесте отчаяния.
Гость
1 апреля 2016, 18:31
Маразм крепчал в 2011-2012 годах, судя по результатам выборов. И крепчает с тех пор дальше, в нем пребывает уже 86%
Гость
1 апреля 2016, 11:04
Не маразм, а от отчаяния. Рассчитывают что это заденет нашу власть и может быть что-то сдвинется с мертвой точки.
Гость
1 апреля 2016, 11:24
С таким же успехом они могут пожаловаться вождю какого-нибудь племени в Папуа-Новой Гвинее... Власть не задевают даже международные санкции, а не то, что жалобы кому-то левому персонажу (у которого, к слову, крайне критическое положение) частных лиц. Скорее всего имеет место быть провокация, на которую повелись те самые отчаявшиеся. Вместо этого надо "включить голову" и переводить в правовую плоскость: написать обращение к губеру, выслать с уведомлением в администрацию, получить официальный ответ, действовать дальше исходя из содержания ответа. А не заниматься ментальным онанизмом на ничего не значащем сайте.
Гость
1 апреля 2016, 12:43
Гость
1 апреля 2016, 11:24
С таким же успехом они могут пожаловаться вождю какого-нибудь племени в Папуа-Новой Гвинее... Власть не задевают даже международные санкции, а не то, что жалобы кому-то левому персонажу (у которого, к слову, крайне критическое положение) частных лиц. Скорее всего имеет место быть провокация, на которую повелись те самые отчаявшиеся. Вместо этого надо "включить голову" и переводить в правовую плоскость: написать обращение к губеру, выслать с уведомлением в администрацию, получить официальный ответ, действовать дальше исходя из содержания ответа. А не заниматься ментальным онанизмом на ничего не значащем сайте.
Сдается, что этап "включить голову" пройден и не один раз.
Гость
1 апреля 2016, 19:52
Гость
1 апреля 2016, 11:24
С таким же успехом они могут пожаловаться вождю какого-нибудь племени в Папуа-Новой Гвинее... Власть не задевают даже международные санкции, а не то, что жалобы кому-то левому персонажу (у которого, к слову, крайне критическое положение) частных лиц. Скорее всего имеет место быть провокация, на которую повелись те самые отчаявшиеся. Вместо этого надо "включить голову" и переводить в правовую плоскость: написать обращение к губеру, выслать с уведомлением в администрацию, получить официальный ответ, действовать дальше исходя из содержания ответа. А не заниматься ментальным онанизмом на ничего не значащем сайте.
Уважаемый любитель эпистолярного жанра! А давайте попробуем сформулировать ваш совет чуть иначе: -Вместо того чтобы писать обращение к губеру и заниматься, как вы изящно выразились, "ментальным онанизмом", с таким же успехом можно пожаловаться вождю племени в Папуа - Новой Гвинее. Уверяю вас - результат будет такой же.
Гость
1 апреля 2016, 11:23
шутники первоапрельские активизировались
Гость
1 апреля 2016, 11:58
Это не шутка. Петицию создали неделю назад. Да и такими вещами не шутят. Но вот сам текст петиции вызывает серьезные сомнения в адекватности автора....
Гость
1 апреля 2016, 11:49
Красивый политический закидон, однако. А я бы на месте канцлера Германии взял бы, да и удовлетворил петицию - помог гражданам РФ (деньгами или жильём...), если свои не хотят и не могут. А потом на всяких там встречах-переговорах и саммитах тыкал с ухмылкой эту петицию в рыло нашим вороватым чинушам...
Гость
1 апреля 2016, 14:47
правильнее было бы прислать вежливых зеленых человечков, которые бы помогли провести референдум
1 апреля 2016, 18:13
Шизнулись совсем... Фрау Меркель и в Германии то сидит не особенно уверенно... Активисты считают, что эта фрау Тольятти приступом возьмёт и разрулит все вопросы? Что они там в Тольятти курят???
Гость
1 апреля 2016, 21:05
// Активисты СЧИТАЮТ, что эта фрау... // Приписать свои фантазии каким-то виртуальным активистам, а затем домысливать ответные действия некоей фрау Меркель - это разве не шизофрения или что-то близкое к этому?
2 апреля 2016, 11:10
Гость
1 апреля 2016, 21:05
// Активисты СЧИТАЮТ, что эта фрау... // Приписать свои фантазии каким-то виртуальным активистам, а затем домысливать ответные действия некоей фрау Меркель - это разве не шизофрения или что-то близкое к этому?
Да и не говорите! Вот сейчас сижу и думаю, пожаловаться Обаме, что у меня пиво кончилось, или просто до магазина дойти?
Гость
1 апреля 2016, 16:28
Германия и Ангела Меркель помогает и приглашает к себе только с немецкими фамилиями: Добропожаловать в Германию.
Гость
1 апреля 2016, 17:47
Отнюдь. Сейчас предпочитают россиян с дипломами о в/о, фамилия значения не имеет)))
Гость
1 апреля 2016, 12:47
Заграница нам поможет... Вы пишите, Вы пишите, Вам зачтется, что гадать Вам - удалось, не удалось... Да удалось! Меркель или ее помощники направят письмо Путину или его мальчику не букву М и ОНИ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!! Блестящий тактический ход. Еще бы еще центральная пресса отозвалась сейчас, было бы все супер!
Гость
1 апреля 2016, 13:19
Спасибо, посмеялась от души...Удачи всем!
Гость
1 апреля 2016, 14:43
А почему бы жителям Т. (или всей СО) не последовать примеру одного полуострова и не проголосовать на референдуме за вхождение в состав этой благополучной страны?
Гость
1 апреля 2016, 15:24
Не только Меркель - всем НАТОвцам разослать. Если РФ Пальмиру восстанавливает, они пусть - наши долёвки. (а за одно и дороги , и водопроводы).
Гость
1 апреля 2016, 17:12
Моя, однако, любит 1 апреля...