17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
4 апр 2016 в 17:07

Власть потеряла еще одного бойца. "Он улетел, но обещал вернуться"- Карлсон, который живет на крыше.

Гость
4 апр 2016 в 17:09

Место не занимать! Скоро по УДО после 10-летней отсидки за убийства, мошенничество и разбои с зоны Вася Октябрьский выходит.

Гость
4 апр 2016 в 18:46

А того, кто проверял его перед оформлением на такую должность уволили? И почему не обязали возместить потраченное из бюджета? По факту --- украл 280 млн., уволили с работы. У меня сосед за метр кабеля два года отсидел. Мерзко у нас законы работают.

Гость
4 апр 2016 в 19:17

Грустно всё это.
Пока не наворуются, всё гладко....

Гость
4 апр 2016 в 19:25

партийную принадлежность озвучте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:01

Задумайтесь с 1997 года. Это 19 лет, и только его сняли. Хотя он попадал уже в поле зрения. Хороший откат и работает дальше

Гость
5 апр 2016 в 12:45

Да у нас 90% чиновников так или иначе являются бизнесменами. Например, Кислов А.И., депутат Самарской Губернской Думы, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, нефтехимии, и охране окружающей среды, является генеральным директором ООО «Самарская региональная компания по реализации газа». Колычев А.В., депутат ГубДумы - с 2002 года председатель Самарской ассоциации автомобильных перевозчиков «Волгаавтотранс». Коротких В.В., депутат ГубДумы - в настоящий момент занимает должность ген.директора ООО «Газпром газораспределение Самара». Карпяк А.В., депутат ГубДумы - с 2002 года генеральный директор Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода (нефтяная кампания «Роснефть»). Серпер Е.В., депутат ГубДумы - с 2010 года Председатель Совета директоров ОАО «Сызранский мясокомбинат». И т.д. по списку депутатов ГубДумы.
И что - их лишили кресел? Или депутаты - не чиновники?