25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Олег
4 апр 2016 в 18:14

Вначале развалить племзавод, потом продать землю, А завод можнт-быть сделают на новом месте. И скорей мечту Меркушкина- Канатную дорогу.

Гость
4 апр 2016 в 18:22

кто там будет жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 18:36

ну ну,а племзавод на пл. Куйбышева. ротация такая ,как власть меняется .

Гость
4 апр 2016 в 18:58

Канатная дорога будет от Самара-Арены, а трамвай с Хлебной по подводному туннелю через Самарку! Там же пойдет и четвертая очередь метрополитена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 19:06

Опять собираются строить жилье на задворках Самары! Когда же начнут благоустраивать центр города и сносить там развалюхи? И так в эти Кошелевы и Южные понаехали люди из деревень, и еще больше из приедет. Дороги Самары и её инфраструктура не выдерживают такой нагрузки. Работы в этих районах нет и все едут в центр. Из-за них все пробки на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
4 апр 2016 в 20:20

147%, что племзавод построить уже не смогут. Деньги будут украдены неизвестными. Даже к гадалке ходить не надо.

Гость
4 апр 2016 в 20:50

Руководитель СОФЖИ - племянник Меркушкина. ни один проект СОФЖИ не завершен. Высасываются деньги из бюджета. кидают застройщика. ДЕНЬГИ В КАРМАН. платить ни кому не надо. умелые ребята нажмут где надо. и примут в эксплуатацию любые недострои без документов. Квартал Звездный- детище этого СОФЖИ. Дюди покупают сказку а на яву обман от хамов из СОФЖИ - беспридел прикрытый властью.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 апр 2016 в 22:00

Очередной бред...

Гость
4 апр 2016 в 23:00

Кручу верчу обмануть всех хочу? Для кого там завод стройматериалов если все застроят? "Часть земель племзавода сдадут в аренду застройщику «Южного города». Вырученные от сделки средства направят на организацию переезда сельхозпредприятия" -племзаводу и Лопатинцам это надо? А оставшегося животноводства достаточно будет?

Чебурашка
4 апр 2016 в 23:21

То же само говорили об Ипподроме. Где Ипподром на новом месте?

Гость
5 апр 2016 в 09:07

Правительство Самарской области и Дума может лучше комиксы издать попробует? О недоделе и его друзьях! Хватит нас смешить руководителям регионов банкротов и прочим сомнительным врагам жителей Самарской области!

Гость
5 апр 2016 в 12:28

В 90-х когда кризис и войны были так ужасно не жили!! Стройка по Самарски: жилой комплекс-торговый центр-церковь! Дорог и предприятий и модернизации дорог нам не надо! Снова странные бараки поставят вместо предприятия!

Гостья
5 апр 2016 в 13:14

Пока не дочитала до последнего абзаца, еще думала, что это действительно серьезная новость. Но потом вспомнилось: "весь апрель никому не верь".

Не понимаю, зачем строить новые районы там, куда есть возможность добраться только через самую большую автомобильную "засаду" - мост. С других концов Самары места нет? В районе Зубчаниновки, Смышляевки - огромные территории, до центра можно добраться было бы на электричке, не очень далеко - множество промышленных предприятий. Почему там новые кварталы не строят?

Гость
6 апр 2016 в 11:08

... СОФЖИ достройте хотя бы то что начали строить!!! В Южном Городе уже на год задерживают сдачу и хоть бы хны!