Правоохранители пришли с обысками к депутату Матвееву и адвокату Соколову
5 апреля 2016, 08:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
5 апреля 2016, 09:35
Не к тем вы ходите. К деду и фурсову нужно ходить, ах да, вы же заодно. Своих не трогаем, даже если те перешли все грани
Гость
6 апреля 2016, 16:27
Поаккуратнее, уважаемый. Как бы язык не прищемили.
Гость
5 апреля 2016, 10:21
Что СКР собирается найти у Матвеева? Склад краденного? Оружие? Подпольное производство? Что вообще можно найти по делу о публикациях? Эти обыски - не следственные действия, а способ давления.
Гость
5 апреля 2016, 12:35
найти можно всё...
p.s. усе сядут!
Гость
5 апреля 2016, 09:48
Началось. Видать, крепко достал он деда
Гость
5 апреля 2016, 11:48
Да уж....Неаккуратненько как-то действуют. Сразу ж понятно, что жареный петух клюнул (известно кого). Беспредел полный,короче.
Гость
5 апреля 2016, 11:56
Анекдот: что ищем? Наркотики! А Матвеев наркоман или продавец? После обыска станет и тем и другим! А почему так много народа? Что бы легче в закрома наркоту разложить. Как-то стандартно, не поверят. Так мы не дураки: подложим "май камф", гранатомет и еще кое-что. Так что сидеть ему и сидеть. А не боитесь? Не боимся, Фурсов с дедом прикроют...
Гость
5 апреля 2016, 11:14
так не затейливо всё, аж противно
Гость
5 апреля 2016, 10:25
В Курске Ольга Ли, у нас Матвеев и Соколов. Такие разные взгляды, такие разные объекты критики, но такая одинаковая реакция власти!
Совсем ничего не понял. Разве с Матвеева сняли депутатскую неприкосновенность?
Вспомните, как проходила предвыборная компания Матвеева. Какой только грязью его не поливали.
На кону новые выборы...
А поскольку Матвеев никакого отношения к следствию не имеет, то откуда "компромат"? Может быть сами власти и устроили утечку информации?
Гость
5 апреля 2016, 10:55
Беспредел какой-то...
Гость
5 апреля 2016, 11:12
Безнаказанность дорвавшихся до власти... Могут измываться над народом, как им вздумается, как в 37-м, и знают, что ничего им за это не будет. И тем, кто их поставил, ничегошеньки не будет. Ни выборов, ни ответственности, ни суда общественности над ними, ничего не будет. Беспросветная какая-то безнадега...
Гость
5 апреля 2016, 09:39
Все равно привлечь не получиться) Материалы не М. Матвеевым изготовлены) Что народ смешить? С сервака выемку материалов провести нельзя? (она там очень долго храниться!!!!!!????)
А так по закону! СУ РФ разве не обязан проверить изложенные в блоге факты? (если что имнтернет приравняли к СМИ установав ответственность за размещенный материал уже лет как 5!!!)
Гость
5 апреля 2016, 11:59
Это, если не найдут мешок герыча. Штука универсальная, у любого в квартире может нечаянно заваляться.
Гость
5 апреля 2016, 12:01
Не двадцать первый век, а тридцать седьмой год на дворе. Фурсов террор устраивает :)
Гость
5 апреля 2016, 21:24
Он бы мандаринов с конфетами подложил
Гость
5 апреля 2016, 10:07
Месть, такая месть
Гость
5 апреля 2016, 14:07
Это единственный правильный человек и политик, но губернская мафия его запресует по самые гланды.
Гость
5 апреля 2016, 23:34
Меркушкина в отставку-надоели скандалы с этим товарищем на всю страну уже прославились микро - макро...
Гость
5 апреля 2016, 12:45
Обыск у Матвеева подтверждает подлинность документов, опубликованных им.
Спасибо Меркушкину и СКР за подтверждение.
Гость
5 апреля 2016, 09:37
Наталье Ширяевой - а Вы точно читали, что выкладывал Матвеев в свой блог??? "материалы следствия по делу о самарских блогерах Бегуне, Иванце и Умяровой" разве основное про них там было?
Гость
6 апреля 2016, 13:31
да да все верно. цель у них вовсе другая была. я уверен все об этом знают но есть опаска того что будешь писать о том и тут же придут к тебе. а как они это делают я знаю прекрасно на личном опыте как у меня делали выемку четыре в хлам пьяных оперативника. и даже представить не могу что было бы если это был бы обыск.
Гость
5 апреля 2016, 22:57
команда Матвеева хорошо по возможности как позволяла ситуация работала, НАРоД К МАТВЕЕВУ С УВАЖЕНИЕМ ШЁЛ
Гость
5 апреля 2016, 10:33
У Сталина в 37-м для оправдания репрессий была хотя бы иделогия, что он боролся с врагами революции, а эти просто тупо "мочат" конкурентов. Кто ж за них в сентябре пойдет голосовать - городская инфраструктура приходит в упадок, а горе-праввители гулянки за несколько миллионов закатывают.
Гость
5 апреля 2016, 10:58
Голосовать? Вы правда думаете, что существуют честные выборы? Там же как в спорте, если тренер решил заменить капитана команды, то и капитанская повязка переходит другому игроку по его усмотрению. И неважно кого хотят видеть капитаном болельщики.
Гость
5 апреля 2016, 11:35
Думаю большинство пойдут.
Вариантов нет.
Надо адаптироваться или линять.
После революции 1917 года так же все было и бандитизм и НЭП и патриотизм, ну и потихоньку неспешно дошли до 37 года.
Гость
5 апреля 2016, 13:21
Гость
5 апреля 2016, 10:58
Голосовать? Вы правда думаете, что существуют честные выборы? Там же как в спорте, если тренер решил заменить капитана команды, то и капитанская повязка переходит другому игроку по его усмотрению. И неважно кого хотят видеть капитаном болельщики.
Ну, так давайте все проголосуем "против" ЕР - все равно же ничего не теряем. А так хоть можно будет попытаться уличить избиркомы в подлоге.
Гость
5 апреля 2016, 14:07
Бди, товарищ, прийти могут за каждым. А по честному Матвека никому особо не мешает. Так бурлит сам в себе
Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...
Гость
5 апреля 2016, 17:20
не волнуйтесь ребята 2017 откликнется как и 1917год
все к этому и идет)))
Гость
5 апреля 2016, 10:54
Сталин расстрелял Наркома Ежова за украденные им при обыске где то 10 тысяч американских денег ; пару часов; и грам около 200 золотых украшений! При Сталине с Врагами народа не шутили и имущество все было народное! При Ельцине изменили одну статью КРФ и все стало принадлежать Единой России остальное думаю без комментариев)))
Гость
5 апреля 2016, 11:41
Не уверен, но мне кажется уж вы про Ежова придумываете, про золото еще можно на веру принять, а вот накой ему 10 тыс долларов?
Может он свалить хотел из СССР, зная или, даже участвуя, как за рубежом легко расправляются с предателями?
А вообще вам на экскурсию в Северную Корею или на ПМЖ - должно понравиться, однозначно.
Гость
5 апреля 2016, 12:11
Гость
5 апреля 2016, 11:41
Уважаемый! Данное уголовное дело Ежова есть в открытом доступе! Там еще что то про коньяк было) А про корею смысла нет Вам писать у них другая Конституция! Система власти! Не было приватизации! И имущество Народа СССР воспользовавшись старым мировозрением (государство представляло волю собственника народа)! Нагло не растащили! Воспользовавшись политтехнологиями советников из США.
Гость
5 апреля 2016, 13:52
Гость
5 апреля 2016, 12:11
Уважаемый! Данное уголовное дело Ежова есть в открытом доступе! Там еще что то про коньяк было) А про корею смысла нет Вам писать у них другая Конституция! Система власти! Не было приватизации! И имущество Народа СССР воспользовавшись старым мировозрением (государство представляло волю собственника народа)! Нагло не растащили! Воспользовавшись политтехнологиями советников из США.
Поучаствовать не дали, потому и злитесь? или всерьез считаете, что при усатом жилось лучше? При нем бы сейчас не постили всякую чушь в интернете, а в лучшем случае вкалывали где-нибудь за станком с одним выходным.
Гость
5 апреля 2016, 10:30
Конкуренция.
Гость
5 апреля 2016, 12:43
у морковкина часы затикали. Потрем ручки
Гость
5 апреля 2016, 13:03
Решальщики, делильщики, пилильщики, говорильщики и другие заинтересованные лица! Следствие и суд разберётся, кто из вас круче пальцы гнёт! Думаю, не тупее вас, там люди сидят!
Гость
5 апреля 2016, 17:09
Тупость (уровень умственного развития) и интерес (уровень мотивации) - величины разного порядка, и одно другому не мешает. Люди не тупее нас решат так, как им люди потупее их, но оказавшиеся при власти, прикажут и мотивируют :)
Гость
8 апреля 2016, 01:15
А кому-нибудь помог Матвеев. Обращались к нему на сайт- никакой реакции. А сейчас он чего ждет?
Гость
9 апреля 2016, 01:14
А мне ребенок, которому я смсками 75 рублей на лечение дарю, тоже ничем не помог. И что, человеком теперь быть перестать?
Гость
6 апреля 2016, 14:40
показуха по самарской обл. !!!!!!
Гость
5 апреля 2016, 11:39
Давно пора этого "слугу народа" вывести на чистую воду!!!
Гость
5 апреля 2016, 11:49
Зря вы так, честный он, за ТО и страдает.
Гость
6 апреля 2016, 14:12
Вот и скажите в какой грязной воде он сидел. А то плюнул и в кусты.
Гость
6 апреля 2016, 16:23
Гость
5 апреля 2016, 11:49
Зря вы так, честный он, за ТО и страдает.
Столько лет быть честным во власти, и не тепло, не холодно. Фантастика.
Гость
6 апреля 2016, 16:32
Против блогера Соколова бы подан мэром иск в защиту чести и деловой репутации. Тот высказал желание уладить проблему без суда. Если бы речь шла о дуэли, Фурсов, как сын офицера, скорее всего, согласился бы. В противном случае - пенять не на кого. За подлость нужно отвечать.
Гость
5 апреля 2016, 11:53
Матвеев как депутат не может прославиться делами ,а так на скандалах к предстоящим выборам очки себе зарабатывает.
Гость
5 апреля 2016, 12:06
Ога! Целую бригаду следователей подтянул чтобы попиариться!
Гость
5 апреля 2016, 12:36
Гость
5 апреля 2016, 12:06
Ога! Целую бригаду следователей подтянул чтобы попиариться!
К сожалению и такими способами пиара не гнушаются народные избранники.
Гость
5 апреля 2016, 11:56
Ого сколько заказухи от матвеева!! Аж брызжет либералами!
Гость
5 апреля 2016, 14:37
Увы, Матвеев имеперец - многим фору даст. Нечего на человека наговаривать.
Гость
5 апреля 2016, 15:14
Гость
5 апреля 2016, 14:37
Увы, Матвеев имеперец - многим фору даст. Нечего на человека наговаривать.
правильно нечего..
Гость
5 апреля 2016, 13:14
А по мне,так хоть поубивались бы там все,лишь бы порядок в стране был.И в Самаре,в частности.Это не наша война.Это они промеж себя...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Правоохранители пришли с обысками к депутату Матвееву и адвокату Соколову