5 декабря суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Павел
5 апр 2016 в 22:34

А на дорогах Самары - именные заплатки! А можно дорогу целиком отремонтировать! Такого нет нигде- вот это проект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 23:04

Какая глупость несусветная....

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 23:27

Так ведь было уже! Я твм две скамейки забронировал!

Гость
5 апр 2016 в 23:27

"Креативщики", в кризис можно съэкономить бюджетные средства за счет физических лиц.

Дай , Джим, на счастье
5 апр 2016 в 23:45

лапу мне... И пойдем на прогулку. Лавочка с каким именем сегодня приглянется твоей задней лапе?

Гость
6 апр 2016 в 00:11

Ничего нового. В парках на скамейках и сейчас написаны истории, а пожеланий там...

Гость
6 апр 2016 в 02:57

Если я куплю за свой счет скамейку - Парки города будут мне платить за ее аренду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 08:43

а куда обращаться?

Миша
6 апр 2016 в 09:24

Нью-йорк, Лондон, Москва, Самара... Смешно

ОТВЕТИТЬ
дед макс
6 апр 2016 в 09:52

На фото кот с похмелья)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:06

на лавки денег не хватает?ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!

Гость
6 апр 2016 в 10:17

и на имени твоем, будут продажные задницы тереться. А по ночам вобще не понятно что будет на имени твоем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:20

Именные дороги, вот это тема!
Едешь так по дороге какого нибудь уважаемого человека!

А серьёзно государство пытается благоустроить город за счёт граждан, которые покупали бы лавки и сажали цветы
в парках, хотя думаю в бюджет на это деньги выделяются! Не думаю что так делают в Нью Йорке, Лондоне и Москве!

Тогда скажем парк Победы будет уже называться парком Васи, ну а что...лавки Васи, цветы Васи, фонтан Васи, аа...оказывается и земля уже Васи!

P.S. что то бомбануло :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:27

тротуары уже полгорода именные. имени плиточника

Олежка-халявщик
6 апр 2016 в 15:09

А можно заказать две именных скамейки? Одну - поставить у входа в Холидей-инн (чтобы выйти подышать воздухом после трапезы), а вторую - именную "скамью подсудимых", чтобы с собой в зал суда притащить, когда понадобится.

Игорь
6 апр 2016 в 15:34

"Шизофрения. Как я и предполагал" (М. Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Игорь
6 апр 2016 в 15:54

И кстати. Прежде чем иметь наглое чванство ставить Самару в один ряд с Лондоном или Нью-Иорком, озаботьтесь ставить лавочки и на улицах, как в упомянутых городах. А просить приводить парки в соответствии с уровнем парков в той же Москве, как я понимаю, просто непозволительное вольнодумство

Загрузка...