Автохлам из дворов и детских площадок экстренно отправят на штрафстоянки
6 апреля 2016, 10:43
Гость
8 апреля 2016, 11:52
Александра Матросова 86а,стоят 2 брошенные машины(старые иномарки) года 2 ,мешают проезду ,зимой чистке снега.
Гость
7 апреля 2016, 07:18
Люди! А вам в голову не приходит мысль о том, что эти машины в угоне и их ищут несчастные владельцы? Около нашего дома частенько появляются такие авто. Я звоню в милицию и они приезжают, ищут владельцев... Одна молодая пара с двумя маленькими детёнышами приходила ко мне с бутылкой коньяка и коробкой конфет: они машину взяли в кредит (чтобы выжить), а у них её угнали через неделю... К дому приехали, он пошел жену и детей, сумки домой отнести, сразу вышел, а машины нет! Парень попал с язвой желудка в стационар, жена и родственники в шоке. Не дай Бог такое кому-нибудь пережить! А угонщики повесили на машину чужие номера и по ночам её забирали, под утро пригоняли опять к нам во двор...
Гость
8 апреля 2016, 18:56
Ёлочный насос, вот чё бойся то...точно как же мы не до тумкали ЛЮЮЮДДИИИ ВЕСЬ ЭТОТ АВТОХЛАМ В УГОООООНННЕЕЕ!!!
Гость
6 апреля 2016, 20:32
Димитрова,49 около 6 подъзда стоят года 3 две брошенные машины, одна с номерами, другая без номеров Обе мешают проезду и уборки территории.
Гость
6 апреля 2016, 19:16
во дворе ул. митирева д12 около третьего подъезда стоит около пяти-семи лет ВАЗ 21099 сгнившая не эксплуатировавшая. помогите убрать автохлам
Гость
6 апреля 2016, 19:14
ташкентская 224 желтая ока
Гость
6 апреля 2016, 19:10
ташкентская 224 желтая ока
Гость
6 апреля 2016, 18:20
раз уж все ополчились на старенькие авто, то вопрос в догонку: когда гаражи будут убирать, они тоже стоят незаконно занимают и место. наводить порядок так наводить.
Гость
6 апреля 2016, 21:57
Завтра, сегодня поздно уже, всё завтра уберём, а сейчас всем спать, завтра ж на работу...
Гость
6 апреля 2016, 18:03
По ходу тут Z13 кашку заварил через СМИ
Гость
6 апреля 2016, 18:01
Ага все разбитые машины вывезти на утилизацию и кто-то денежек заработает.
Гость
6 апреля 2016, 17:59
Ну молодцы придумали! А если люди за них транспортный налог платят и они с учета не сняты? То как ? Просто соберём под программу и денежек срубим втихаря -так выходит! Сколько сейчас за утилизацию 50 т.р дают или больше?
Гость
6 апреля 2016, 17:52
Зачем эти хлопоты?Давайте сразу на утилизацию или разбирать их кому чего нужно.Так нет, еще копеечку можно срубить: за эвакуацию , стоянку.Конечно плевать, что собственность. Но личное отношение к своей собственности- это дело лично каждого.
Гость
6 апреля 2016, 17:33
На ул. Калинина между Физкультурной и Победой ржавая" Волга" простояла всю зиму приезжайте забирайте. Давно пора надо было такой закон принять.
Согласно этому закону можно эвакуировать весь транспорт дачников зимой. Они даже ведь не переобуваются. Закончился сезон и на зимовку во двор, так как стоянка на эти 5х месяцев дорого. Гаражи то все повывозили, так что жду, когда подснежники следующей зимой будут утаскивать.
Гость
6 апреля 2016, 16:17
стоит 10 всю зиму с поврежденным передним бампером .во дворе дома по адресу Волгина 91
Гость
6 апреля 2016, 16:15
Привет сосед (Губанова 34). Там еще и красная восьмерка стоит дольше чем эта ока, я почему-то думаю что эти две хламины принадлежат владельцу синей восьмерки, которую он всегда ставит между двумя этими развалюхами.
Гость
6 апреля 2016, 21:52
Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся. Привет соседям.
Гость
6 апреля 2016, 15:58
ул. Губанова 34, стоит автомобиль сос пущенными колесами и поросший пылью более 3х лет. "ОКА" белая
Гость
6 апреля 2016, 21:49
Сотрите пыль, накачайте колёса и в путь дорогу, можно в ночь- быстрее доедите ( а что белая, это даже лучше- не так жарко будет )
Гость
6 апреля 2016, 15:43
Ул. Русская дом. 6 около 10 лет машина стоит мешает проезду.
Гость
6 апреля 2016, 15:41
интересно,а кому вы всё это пишете и кто это читать будет, наивные дети.
Гость
6 апреля 2016, 21:42
ОНИ следят за нами и мониторят, в крайнем случае могут и домой приехать...
Гость
6 апреля 2016, 15:25
ага, машину не куда поставить , стоит этот хлам, но с номерами и ни чего с ним не Сделаете! ЗАКОН!
Гость
6 апреля 2016, 15:20
я за
Гость
6 апреля 2016, 15:14
Солнечная 4, нива белая, четверка красная, 2,5 года
Гость
6 апреля 2016, 15:08
Эвакуировать брошенный автомобиль должны не позднее пяти дней с момента поступления информации о его расположении.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/152515039711232.html?full=3 как оставлять эту информацию? Автор! Напиши телефон или почту!
Гость
6 апреля 2016, 16:30
"...возложены на администрации внутригородских районов." - туда и звоните!
Гость
6 апреля 2016, 14:51
У торца дома по Волгина, 115 года 2 уже стоит ржавая Газель на спущенных колесах, что там можно в фургон накидать, одному богу известно...
Гость
6 апреля 2016, 14:43
Партизанская,116 а стоит без колес белая пятерка уже год.
А кто и каким образом будет определять хлам это или не хлам?
Гость
6 апреля 2016, 14:39
А куда звонить? Тазы стоят во дворах без движений годами.
Гость
6 апреля 2016, 14:34
Московское шоссе 16-а, на газоне стоит 2 года ваз-099, уберите ее!!!
Гость
6 апреля 2016, 14:22
Практически в каждом дворе найдется экземпляр, причем мешают заметно. Так что, если начнут очищать от корыт дворы это будет прекрасно
Гость
6 апреля 2016, 14:06
С таким подходом, это будет очередной беспредел эвакуаторщиков и штрафстоянок. И что значит без ведома хозяев увезли такое авто? Беспредел - получается.
Гость
6 апреля 2016, 14:02
Партизанская 169 , на газоне стоит 10ка зелёная , и москвич белый , ну по ним видно что не ездили всю зиму , забирайте пожалуйста
Гость
6 апреля 2016, 13:59
Советской армии 201. белая шестерка разгромленная всю зиму простояла
Гость
6 апреля 2016, 13:46
черемшанская 226, около трансформаторной, стоит девятка два года!
Гость
6 апреля 2016, 13:29
Строителей 18. Около дома стоит бедая пятерка. Колеса давно сдуты...
Гость
6 апреля 2016, 13:10
А что оставлять автомобили, которые не брошены? на коммуникациях, газонах, детских площадках разрешается?
И по ним никаких шевелений не будет?
А начали не плохо...
Гость
6 апреля 2016, 18:19
Не разрешается, за это есть штраф.
Гость
6 апреля 2016, 13:08
Проспект Масленникова д.6, стоит уже 1,5 года девятка, ее уже на части разобрали, писали письмо в администрацию Октябрьского района, реакции никакой не последовало.
Гость
6 апреля 2016, 12:48
Двор ново-Садовая 23-25, приезжайте забирайте. Одна машина полусгоревшая стоит уже года три.
Гость
6 апреля 2016, 12:47
Попробуй возьми. Куплю за Ваш счет золотой тазик с отливом из брюликов
Гость
6 апреля 2016, 15:55
Михаил, пишите адрес и какой у Вас авто. попробуем.
Гость
6 апреля 2016, 12:46
Аврора/Гагарина бесит эта классика) всю зиму точно там в вывернутым колесом простояла. Все время ее объезжать приходиться
Гость
6 апреля 2016, 12:43
Эвакуировать выгодно от магазинов, рынков и пр.
В этом случае, владелец прибежит спасать своё авто, штрафы уплатит, да ещё сверху.
А за бесхозным автомобилем никто не придёт на штрафстоянку, будет только место занимать.
Гость
6 апреля 2016, 15:33
и? пусть лучше во дворе гниёт?
Гость
6 апреля 2016, 21:33
Почему не придёт? придёт- "авторазбор", слыхал за такого...
Гость