19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 апр 2016 в 16:21

Я готов присоединиться, чтобы помочь, но не сделать работу по уборке мусора за тех,кто это должен делать и за что получает деньги из нашего кармана!!

Гость
6 апр 2016 в 17:04

Нет я не пойду,пусть Меркушкин из своего кармана заплатит работягам, а не народ привлекает!

Гость
6 апр 2016 в 17:22

Не, ребята, убирайте сами, мы достаточно платим за это...

Гость
6 апр 2016 в 17:24

Ага! Спешу и падаю!
Довели город "до ручки".
Рассовали все награбленное по своим карманам...
ВОТ И УПАХИВАЙТЕСЬ!

Гость
6 апр 2016 в 17:26

"В работах по благоустройству задействуют и тех, кто обычно трудится в офисе"

Была такая страна, в которой МНС-ов отправляли на переборку свеклы.

Гость
6 апр 2016 в 17:34

не я налоги плачу и сбуботу днюху буду праздновать
привклю к социалистической холяве

Гость
6 апр 2016 в 17:35

Цитата из текста - "Я вместе с коллегами на добровольной основе, услышав призыв городских властей"......
А когда городские власти услышат призывы горожан и начнут решать вопросы населения?

Гость
6 апр 2016 в 17:35

Давайте акты составим! Проведем изначально перерасчет за ненадлежаще оказанные работы ТСЖ! Оштрафуем администрацию! А потом начнем предлагать работать бесплатно!

Мыша
6 апр 2016 в 17:43

Не пойду. Сейчас не СССР. Пусть чиновники, хозяева и прочие частные собственники сами выходят. Мне есть чем заняться.

6 апр 2016 в 17:50

Так это просьба то от власти, если её поддерживаешь можно и откликнуться, а если нет, то увы придётся пропустить сие мероприятие. Надо же хоть как то проявить свою позицию, если на выборах не дают. Тут то работяг не вбросят, что бы была явка в 102%.

Гость
6 апр 2016 в 17:53

Не пойду - Я не мусорю, и получается, что я буду убираться за быдло, гадящее на улицах. Более того - это быдло не будет гадить снова и очень быстро результаты моего труда будут перечеркнуты деятельностью быдла.

Terminator
6 апр 2016 в 18:03

Жители призывают управляющие компании отработать зарплату и привести город в порядок. Субботники необходимо запретить законодательно.

6 апр 2016 в 18:52

Дороги тоже сами жители должны строить?

123
6 апр 2016 в 20:03

Как улицы убирать - так милости просим! А как банкеты устраивать - нас не звали!

Гость
6 апр 2016 в 20:28

Ну наглецы! Так скоро предложат и капремонт самим себе сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 08:40

Субботники при социализме придумали. Сейчас каждое телодвижение требует материальных затрат. Кому платим коммуналку, капремонт, пошлины, налоги те и пусть убирают.

гость
7 апр 2016 в 10:56

Наблюдала из трамвая на ул. Клинической такую уборку. Дворник из лиц ближнего зарубежья лет 13-14 ( главное в руке был мешок для мусора) вдоль бордюра проезжей части убирал листья. Носком обуви вдоль бордюра он провел с полметра, создав так называемую кучку и пошел дальше размахивая мешком.