Депутат Матвеев об обысках: состава преступления в моих действиях нет
7 апреля 2016, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
8 апреля 2016, 09:58
Очень не приятно читать некоторые комментарии, которые выгораживают партию " воров, жуликов и коррупционеров". Все честные люди за 25 лет поняли, что эта партия себя изжила и ждать от неё кроме ухудшения жизни нечего.Дошло уже до того, что они начали распродавать страну. Единственные, кто может повернуть страну в русло развития и благосостояния народа, это коммунисты. И как не хотелось бы власти принизить её значение, ничего не получится. Лёд тронулся и верить ЕР, кроме жулья, уже никто не будет. Это говорит и этот скандал, который спровоцировало ЕР и проиграла его, Т.К не привыкла выполнять законы, которая сама приняла.
Гость
8 апреля 2016, 11:25
Коммунист, который не бывал в Туруханском крае недостоин звания борца за дело партии. Ну вот личным примером вырастайте в ударников забайкальских трасс. Наши деды, из тех, которых настоящие Ленинцы не расстреляли «за усиленье классовой борьбы», за нас по ГУЛАГам от бухтели, повышая благосостояние.
Теперь уж сами как-нибудь, без нас.
Гость
8 апреля 2016, 15:02
да не 25 лет а 15 она существует
Гость
8 апреля 2016, 15:27
Гость
8 апреля 2016, 11:25
Коммунист, который не бывал в Туруханском крае недостоин звания борца за дело партии. Ну вот личным примером вырастайте в ударников забайкальских трасс. Наши деды, из тех, которых настоящие Ленинцы не расстреляли «за усиленье классовой борьбы», за нас по ГУЛАГам от бухтели, повышая благосостояние.
Теперь уж сами как-нибудь, без нас.
Такие как вы только ГУЛАГ и заслуживают. Вам чем хуже людям, тем лучше вам. Есть к сожалению такая порода . Людьми вас трудно назвать. Но вашим дедам сохранили жизнь и дали искупить свои ошибки. Вы наступаете на те же грабли.
Гость
8 апреля 2016, 11:03
Власть почему то не осаживает в передаче Абзац его ведущего Д.Сарова, который каждый день поливает грязью и оскорбляет людей, которых вина не доказана и не имеют уголовного преследования. Слушать эту хамскую заказуху, это дискриминация власти. Закройте на время выборов эту передачу, пока из за его ведущего не потеряли последних лояльных избирателей. Власть ЕР за что не возьмётся, везде одни провалы.
Гость
9 апреля 2016, 00:39
Ну а кто, кстати говоря, мешает оскорбленным людям подать в суд на этого Сарова? Вон в Балакове на САМОГО даже подал один на днях. И суд даже принял было иск к рассмотрению сначала, пока по ушам не схватил. А на этого почему не подать? Этот вообще кто такой (как говаривал товарищ Паниковский), этого можно было бы и отшлепать, думаю, в судебном порядке
Гость
10 апреля 2016, 09:34
Гость
9 апреля 2016, 00:39
Ну а кто, кстати говоря, мешает оскорбленным людям подать в суд на этого Сарова? Вон в Балакове на САМОГО даже подал один на днях. И суд даже принял было иск к рассмотрению сначала, пока по ушам не схватил. А на этого почему не подать? Этот вообще кто такой (как говаривал товарищ Паниковский), этого можно было бы и отшлепать, думаю, в судебном порядке
БалаковО неуч
Гость
10 апреля 2016, 19:47
Наблюдаю деятельность Сарова уже несколько лет. Сначала это действительно была критика, направленная на улучшении ситуации в городе. Но в последнии три года Саров перевёл критику из общей плоскости в плоскость персональную, если раньше это выражалось в виде претензии и недостатков конкретного лица, то сейчас просто звучит "виноват" и всё. Не думаю, что такая форма подачи информации корреспондентом является приемлемой.
Гость
8 апреля 2016, 11:21
На выборах в сентябре будет повторение старого. как на выборах между Лиманским и Тарховым..
Люди пойдут голосовать не за коммунистов, а против ЕР! А там уж как голоса распределяться....
Я уж точно не буду за ЕР голосовать....
Читала, что они готовят новый закон об обязательном страховании жилья..как ОСАГО..и только ждут выборов, чтоб его продавить....Так что за кого угодно, только не за них!
Жаль только что реального кандидата нет..нам бы такого как Собянин)))
Гость
8 апреля 2016, 13:39
такого как СобяКин ?)))
Гость
8 апреля 2016, 15:50
Гость
8 апреля 2016, 13:39
такого как СобяКин ?)))
Надо понимать, что ЕР, Собянин, Медведев, Путин одно и то же. Собянин строит и ломает только из за того, что у Москвы денег в сотни раз больше, чем в Самаре. Поэтому, если в Москве украли 10 миллиардов рублей, то не заметно, как если украсть столько же в Самаре.
Гость
8 апреля 2016, 20:15
Чем Собянин-то лучше? Посносил у простых людей киоски и магазины в угоду олигархам с их торговыми центрами.
Гость
8 апреля 2016, 08:29
КПРФ - партия не готовая к переменам. Каждые выборы один и тот же лидер и каждый раз поражение которое его вполне устраивает.
Гость
9 апреля 2016, 23:36
И правильно. Таких перемен какие мы наблюдаем последние 25 лет - и не надо !
Гость
7 апреля 2016, 19:50
ВОВА СКАЗАЛ ЧТО ВИДИТ НА ВЫБОРАХ ЕР И В ВИДЕ ОППОНЕНТОВ КПРФ-вот они и ваньку валяют по этому сценарию....
Вся эта буря в стакане , не более чем свидетельство глубочайшего кризиса идеологического отдела местной власти , которая за три года у не смогла привлечь на свою сторону ни одного порядочного человека . Начала строить пропагандисткие схемы с сомнительными элементами и в результате во множестве аспектов оказалась крайне уязвима ...даже перед собственоручно сконструированой схемой-провокацией. И вроде Матвеев заглотил блесну , а вытащить рыбку силёнок не хватило. И рыбак неудачник обиделся. И непонятно..... кто в итоге на кого рыбачил????? Рыбка на рыбака или рыбак на рыбку
Гость
7 апреля 2016, 19:50
Эти лица называющие себя коммунистами, которые выгораживают дружка господина Шокина у настоящих коммунистов вызывают неприятные эмоции.
Гость
8 апреля 2016, 07:24
Вот вы пристали с одним и тем же - "дружок Шокина", "дружок Шокина" (хоть бы пояснили, что это за Шокин такой)... А остальные так называемые политики областные и городские - у нас никому не друзья? Вон, сити-менеджер с губернатором так спелись, что хор Турецкого в помощь позвали... И ничего - "нет состава преступления"...
Гость
8 апреля 2016, 13:34
Гость
8 апреля 2016, 07:24
Вот вы пристали с одним и тем же - "дружок Шокина", "дружок Шокина" (хоть бы пояснили, что это за Шокин такой)... А остальные так называемые политики областные и городские - у нас никому не друзья? Вон, сити-менеджер с губернатором так спелись, что хор Турецкого в помощь позвали... И ничего - "нет состава преступления"...
Да он ещё про "Ленин -бланк " не начал.)) Не остановишь...)
Гость
8 апреля 2016, 13:35
Тебя этот Шокин обидел что ли ? ))
Гость
7 апреля 2016, 22:09
да складно звонит. пиар налицо. в депутаты госдумы метит наш правдоруб
Гость
7 апреля 2016, 23:18
Желаешь с ним махнуться местами? Не знаю насчет Госдумы, а вот тебе - по результатам следствия - можно и обеспечить место в камере, созвучное с погонялом нынешнего президента Украины. Так что горлышко тренируй - пригодится поднимать постояльцев по утрам криком "ку-ка-ре-ку"
Гость
8 апреля 2016, 10:27
Гость
7 апреля 2016, 23:18
Желаешь с ним махнуться местами? Не знаю насчет Госдумы, а вот тебе - по результатам следствия - можно и обеспечить место в камере, созвучное с погонялом нынешнего президента Украины. Так что горлышко тренируй - пригодится поднимать постояльцев по утрам криком "ку-ка-ре-ку"
Кукареку! А ну марш по камерам! У меня не забалуешь!
Гость
8 апреля 2016, 00:25
Бегуна Матвеев что ли допрашивал или представитель государства? Матвеев спер документы и нагло похваляется этим
а если завтра каждый решит что вот так вот можно воровать документы в полиции и за это ничего не будет? это бардак полный бардак
Гость
8 апреля 2016, 06:55
они тебе сами отдадут
Гость
8 апреля 2016, 07:29
Ну, во-первых, Матвеев лично документы не "воровал" - они были предоставлены адвокатом.
Во-вторых, если документы, как вы выражаетесь "сперли", то вопрос к следователям: это как же надо халатно относиться к своей работе, чтобы можно было столь "секретную" информацию вынести?
В-третьих, адвокат, лицо с юридическим образованием, считает, что нарушения закона не было, т.к. предварительное следствие уже закончилось. У вас образование лучше, чем у этого адвоката?
В-четвертых, документы уже обнародованы. Реакция команды губернатора - обыски у Матвеева и Соколова под надуманным предлогом. Это уже заставляет задуматься. А так же то, что обвинения в клевете с Бегуна сняты. Внятных объяснений от команды губернатора не было. Какой вывод напрашивается?
Гость
7 апреля 2016, 19:42
Оба промычали что-то невнятное. Остальные с отрешенным взглядом глядели в никуда. Ждут, что скоро придут и к ним. Как говорится, не зарекайся ни от тюрьмы, ни от сумы... Пора уже потрясти и олигарха Минчука и санитара Лескина, да и их компанию.
Гость
8 апреля 2016, 13:44
А дружков - опекунов своих из Е.Р. почему потрясти боишься ?. ))
Али кишка тонка , али страшно . или крошки с барского стола ещё не закончились ?
Гость
7 апреля 2016, 21:34
Все эти показные заварушки имеют один смысл с известной басней- битый не битого везёт ) так что нам даже знать не стоит кто там что там и у кого там, нам все равно кого везти)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Депутат Матвеев об обысках: состава преступления в моих действиях нет