Город Жительница области погасила долг по ЖКХ, чтобы отдохнуть за границей

Жительница области погасила долг по ЖКХ, чтобы отдохнуть за границей

Судебным приставам Нефтегорского района губернии удалось взыскать с местной жительницы задолженность по коммунальным услугам. Женщину ограничили в возможности выезжать за пределы страны из-за неоплаченных квитанций ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба УФССП.

Ранее на эту тему:

По информации ведомства должницу извещали о необходимости погасить счета, однако она не предпринимала для этого никаких действий. После этого сотрудники службы постановили ограничить женщине выезд за пределы России. Оплатить услуги, долг по которым составлял 30 тысяч рублей, женщина решила ради зарубежной поездки.

«Собираясь на отдых за границу, она предварительно проверила себя в "Банке данных исполнительных производств". Узнав о существующих долгах и вынесенном в отношении нее постановлении о временном ограничении на выезд за пределы страны, женщина незамедлительно явилась на прием к судебному приставу-исполнителю, предъявив оплаченные квитанции», – прокомментировали в ведомстве.

После погашения долга запрет на выезд сняли, и жительница губернии смогла уехать на отдых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления