перейти к новости

Мэрия: подрядчики вернут деньги за некачественный ремонт дорог в Самаре

11 апреля 2016, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
11 апреля 2016, 14:39
В Самаре власти воровать не прекращали и не прекратят. Где посадки?
Гость
11 апреля 2016, 15:12
ЧТО БЫ ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ЭТИМ ДОРОГАМ ЕЗДИЛИ! Были обнаружены недочеты не качественный материал и маленькая толщина слоя! Так получается они выполнили контракт на строительство дороги с ГРУБЫМИ нарушениями! Почему их не штрафуют на полную стоимость оплаченных работ, а только требуют вернуть разницу? ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ ТО РАДИ ЧЕГО ИХ НАНИМАЛИ! Нам нужна нормальная дорога, а не ремонты бесконечные! ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ!
Гость
11 апреля 2016, 14:07
Подрядчики: тогда чиновники самарской мэрии должны будут вернуть откаты :-)
Гость
11 апреля 2016, 15:49
А где в списке Гагарина, Победы, Физкультурная, Промышленности и другие улицы, на которых асфальт укладывали в последние 2-2,5 года, и он уже "уплыл" или просел?
Гость
11 апреля 2016, 13:54
А сразу нормально сделать слабо? Экономщики чертовы
Гость
11 апреля 2016, 14:03
ну рассмешили народ. да прям так и вернут они вам за каждую яму, которая вылезла после 8 месяцев как они закончали работы. все абсолютно все, кто в этом бизнесе дорожном они все "свои" левых выигравших конкурсы небывает. и какая может быть речь о возврате денег когда на этапе подачи заявок уже все доли поделены.
Гость
11 апреля 2016, 13:45
И сами дороги верните...
Гость
11 апреля 2016, 13:50
...ага, вернут, прям разбежались.... "Вась а Вась, ты всЁ взял, ...поделись хоть немного"....и по другому никак.
Гость
11 апреля 2016, 14:15
на 2.335, лимона, на Карла Маркса, когда заделают ямы, в том году ямочно два раза замазали ,а в этом все ямы на местах -на участке от кольца 41 и вверх к ташкентской. Автобусы колеса пробивают.
Гость
11 апреля 2016, 15:19
Что-то не понятно из 375 млн вернут только 2,3 млн ?!
Гость
11 апреля 2016, 19:43
Дорог украли на 335, а вернут 2 ляма???
Гость
12 апреля 2016, 10:27
Если верить счётной палате и из недочётов вычесть завышение стоимости работ, то с бракоделов вычтут всего 126 тыс. руб.т.е. всего примерно за десять заплаток. Остальной ремонт всех дорог опять будут делать те же люди, но только за наш счёт. И так каждый год. Голосуем за ЕР. Нельзя их лишать такой законной кормушки.