перейти к новости

Дмитрий Азаров намерен приумножить число туалетов в Самаре

12 апреля 2016, 10:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 апреля 2016, 13:03
Самара давно превратилась в один большой туалет!
Гость
12 апреля 2016, 11:51
если сделают туалеты -хорошо а так отличный способ отмыть бабло как было уже не раз
Гость
12 апреля 2016, 13:03
деньги не пахнут
Гость
12 апреля 2016, 16:13
Ну, в общем - действительно, что мешало Азарову решить эту проблему, находясь в должности мэра? И потом, "активной молодежи" следовало бы знать, что эту проблему могут начать решать совсем, не так, как они думают. Можно ведь снизить потребность в туалетах просто путем снижения объемов пропитания населения.
Гость
12 апреля 2016, 14:48
Разве можно верить этому человеку. Он уже занимался этой проблемой, когда был мэром и по должности своей отвечал за это. Но Увы, деньги "ушли" не зная куда, хотя были уже расписаны участки куда их поставят за подписью этого человека.Это вам не Хинштейн, которому пожаловаться можно и он разрулит проблему в кротчайший срок. Это человек, который ничего не умеет делать, как только выполнять приказы ваше стоящих и по возможности воровать. Ещё любит поболтать на людях, не отвечая ни за что.Настоящий представитель партии ЕР.
Гость
12 апреля 2016, 15:20
А Хинштейн - молодец! Всё разруливает! А на вопрос почему ничего не делается отвечает: "Ну это потому..." Наитипичнейший единоросс ваш Хинштейн.
Гость
12 апреля 2016, 15:28
Олежка-сладкоежка, завидуй молча.
Гость
12 апреля 2016, 17:26
Гость
12 апреля 2016, 15:20
А Хинштейн - молодец! Всё разруливает! А на вопрос почему ничего не делается отвечает: "Ну это потому..." Наитипичнейший единоросс ваш Хинштейн.
Кто бы спорил. Он член партии ЕР, но и среди жуликов бывают приличные люди.То, что он помогал людям и городу, не отнимешь.Об этом знают почти все жители города, кроме нескольких человек.
Гость
12 апреля 2016, 11:57
ну спасибо за заботу!
Гость
12 апреля 2016, 13:23
Да... У активистов только на туалеты хватило ума?!
Гость
12 апреля 2016, 13:46
Надо бы еще хоть одно помещение, где можно грудью покормить, на набережной. Очень востребованно ИМХО
Гость
12 апреля 2016, 17:01
Озабочен он ситуацией, Чеж раньше то , когда городом руководил не заботился? Некогда было? Аветисяновские вопросы решал ?
Гость
12 апреля 2016, 21:57
Семь старых стационарных туалетов на весь город не могут содержать в нормальном состоянии, просто позор, а замахиваются на строительство новых, да еще по нормативам. Сказочники!