перейти к новости

Омбудсмен: 46,5% самарцев считают свою зарплату недостойной

14 апреля 2016, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
14 апреля 2016, 13:05
Ну и? Какие действия Гальцовой? Она отказалась от зарплаты, несоответствующей результатам ее работы? Стала плохо спать и пропал аппетит? Эти гальцовы как марсиане, впервые столкнувшиеся с российской действительностью.
Гость
14 апреля 2016, 14:27
И что теперь госпожа Гальцова будет делать с этой информацией?? Для чего проводить опрос, и так понятно, что каждый второй просто выживает..
Гость
14 апреля 2016, 16:15
Да что Вы все плачете, всё нормуль движемся к правилу золотого миллиарда, 50% норма, так и должно быть или не будет 200 человек миллиардеров из России в списке Форбс
Гость
14 апреля 2016, 21:34
Она хотя бы вякнуть смеет, а вот мы боимся вякалку открыть. В генах у нас этот страх наших предков - строителей беломорканалов и просто сгинувших в застенках. Ведь всё же мы все понимаем, а никто до сих пор в эту рожу нагло нам лгущую столько лет не осмелился плюнуть. Только и умеем лебезить да умолять - "Владимир Владимирович, снизойдите, ваше величество, посмотреть на нашу дорогу на нашей улице нашего городка" И улицу, главное, показывают такую себе нормальную, я там ни одной серьезной ямы не увидел. И зарплату обоим слесарям сразу выплатили, сообщил сайт прокуратуры через 5 минут... слесаря-то и не подозревали, что выдуманная выплата им зарплаты поставила бы мировой рекорд по скорости банковской транзакции, случись оная в реальности. И выдуманной бабе зине (или не зине, не помню, как этот комитетчик свою выдумку назвал) сразу многая лета... Безнадега и просвета не видно
Гость
14 апреля 2016, 15:08
Тоже мне, америку открыли.... денег всегда мало, как говориться "аппетит приходит во время еды"
Гость
14 апреля 2016, 22:00
А зарплату достойную чего?