Прорыв на улице Солнечной мешает устранить гаражный массив
14 апреля 2016, 17:32
Гость
14 апреля 2016, 21:12
Сносить их надо без предупреждения - пусть потом хозяева по судам бегают и пытаются что-то доказать. А что доказывать?! Только то, что без разрешения гараж поставили?! Так ещё и штраф получат!
Гость
15 апреля 2016, 13:58
Снести могут только по решению суда...
Гость
15 апреля 2016, 17:10
Гость
15 апреля 2016, 13:58
Снести могут только по решению суда...
Интересно, поставить можно как хочешь, а снести только по суду )))
А КАКОЙ... умный человек, давал разрешение на установку чего либо на коммуникациях???
Около нашего ГСК тоже наставили железных гаражей прямо на кабель связи!
Ощущение что в городе власти и законов нет. Кто хочет, где хочет ставит гаражи, ларьки, палатки и раскладушки. В Самаре можно торговать на тротуарах и перекрестках. На все незаконные постройки предупреждения. Добровольно не убирают? Хозяину штраф и счет за перевозку и хранения его металлолома. Люди должны из-за гаража или ларька без воды жить или отопления. Давно пора очистить дворы от коробок железных, за ними обычно свалки мусора. Даже с целью безопасности гаражи должны стоять на расстоянии от дома. У нас во дворе гаражи стоят под теплотрассой, газовыми трубами и в двух метрах от дома. И никому до этого дела нет.
Гость
15 апреля 2016, 14:01
Да что ж вы так раскричались на весь инет... Что,весенние обострение?!
Гость
15 апреля 2016, 17:12
Гость
15 апреля 2016, 14:01
Да что ж вы так раскричались на весь инет... Что,весенние обострение?!
Это ваш гараж под моим окном из которого бензином несет?
Гость
15 апреля 2016, 01:47
Я не пойму, здесь власть есть или как? Да грузите эти металлические сараи нелегальные на эвакуаторы да увозите! Хозяев они собрались искать!
Да так и будет. Если уж нелегально поставил, значит может быть всякое....
Гость
15 апреля 2016, 09:12
или как
Гость
14 апреля 2016, 19:38
А там ведь должна быть дорога,продолжение Солнечной,переходящей в Н.Садовую.
Гость
14 апреля 2016, 19:47
а кто его (разрешение) спрашивал :)))
Гость
15 апреля 2016, 08:05
Если вы ставите свой гараж на теплотрассе, водоводе или другом подобном месте, то не сомневайтесь, что рано или поздно вас "попросят" освободить это место.
Гость
15 апреля 2016, 08:36
Убирать надо эти железки со всех районов и в металлолом. Как правило основная их часть незаконна и установлены на коммуникациях. Пример ул. Солнечная 9, рядом гаражный массив из таких железок. Так из под одного всю весну текла вода причем сильно. А на их месте обустроить лучше либо детские площадки либо цивилизованные парковки для авто жильцов. Тогда и на газоны глядишь не будут ставить авто.
Гость
14 апреля 2016, 22:44
Много шумам из ничего.Всё что надо уберут и всё что надо устранят.
А у кого то аж истерика на ровном месте. ))))))))
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
южн.
780мм 81%Прорыв на улице Солнечной мешает устранить гаражный массив