25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 апр 2016 в 12:53

Как-то название и содержание статьи противоречат друг другу. Три года колонии, три года колонии-поселения и три года условно - совсем разные вещи.
Но по сути: три года колонии-поселения за одного убитого и одного покалеченного ребенка - разве это адекватное наказание??? Пока у нас будут такие лояльные законы по отношению к водителям - так и будут гибнуть люди на дорогах.

ком
15 апр 2016 в 12:55

Кликич, Ненашев..... а почему Марат Б.? Засекреченный сотрудник спецслужб или, не называя фамилии, оберегаем "честь и достоинство"?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 13:25

Мало. И права пожизненно надо забрать.

Гость
15 апр 2016 в 13:33

2,5 года условно зато что по пьяни на авто убил человека?!!! Какой гуманизм )) Ах да еще на 2 года прав лишили. Вот они наши суды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:36

"По пьяни" - сленг маргинальных слоёв. Авторы 63.ру, начните уважать своих читателей! Часто в комментариях народ излагает свои мысли грамотнее и понятней ,чем авторы сайта.

ОТВЕТИТЬ
5122
15 апр 2016 в 13:54

У нас за сбитых всех на посёлок отправляют. А некоторые по амнистии спрыгнули вообще. На проспекте Ленина сбили насмерть 18тилетнего парнишку - водилу амнистировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:52

Сесть пьяным за руль - за это надо давать три года. А за убийство ребенка ещё минимум 10!
Видимо у судьи нет своих детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 17:34

Мальчишку убил, матери на всю жизнь горе. Девочку покалечил, был пьяным И три года всего, то ли условно, то ли в колонии поселении. еще и выйдет по удо.

Михаил
15 апр 2016 в 18:17

это просто пи... за ограбление банка от 7 лет дают, без пострадавших... за убийство на а/м с отегчающими 3 года колонии поселения...

Гость
16 апр 2016 в 00:07

Удивительно правосудие. Пьяный за рулем, калечит и убивает детей, а затем скрывается с места преступления (именно места преступления, а не происшествия). И за это всего 3 года в поселении. Да за кражу шампуня или танцы в церкви больше дадут.

Мария
16 апр 2016 в 01:12

Фамилию судьи назовите ! И посадите рядом с убийцей , да не на три года ....

Гость
16 апр 2016 в 09:21

Может мало дали потому, что подростки были тоже в состоянии легкого опьянения?

16 апр 2016 в 18:49

Обалдели уже эти шоферюги! 3 года за спортсменов. Пахнет большими деньгами прокурору. Просто если бы мы не в интернете базарали =опиум для народа. А выступили бы против! И прокуру красную печать на лоб налепили! Как ЗАГРАНИЦЕЙ! Сразу бы в судах по-другому дело пошло! А то эти животные-юристы - совсем страх потеряли в своих судах. Если бы они боялись народа... что сейчас народ придёт и суд разнесёт! А так поговорили и всё!

Загрузка...