перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водителю, который сбил фигуристов в Тольятти, дали 3 года колонии

15 апреля 2016, 11:19
Гость
Гость
16 апреля 2016, 18:49
Обалдели уже эти шоферюги! 3 года за спортсменов. Пахнет большими деньгами прокурору. Просто если бы мы не в интернете базарали =опиум для народа. А выступили бы против! И прокуру красную печать на лоб налепили! Как ЗАГРАНИЦЕЙ! Сразу бы в судах по-другому дело пошло! А то эти животные-юристы - совсем страх потеряли в своих судах. Если бы они боялись народа... что сейчас народ придёт и суд разнесёт! А так поговорили и всё!
Гость
16 апреля 2016, 09:21
Может мало дали потому, что подростки были тоже в состоянии легкого опьянения?
Гость
16 апреля 2016, 01:12
Фамилию судьи назовите ! И посадите рядом с убийцей , да не на три года ....
Гость
16 апреля 2016, 00:07
Удивительно правосудие. Пьяный за рулем, калечит и убивает детей, а затем скрывается с места преступления (именно места преступления, а не происшествия). И за это всего 3 года в поселении. Да за кражу шампуня или танцы в церкви больше дадут.
Гость
15 апреля 2016, 18:17
это просто пи... за ограбление банка от 7 лет дают, без пострадавших... за убийство на а/м с отегчающими 3 года колонии поселения...
Гость
15 апреля 2016, 17:34
Мальчишку убил, матери на всю жизнь горе. Девочку покалечил, был пьяным И три года всего, то ли условно, то ли в колонии поселении. еще и выйдет по удо.
Гость
15 апреля 2016, 15:52
Сесть пьяным за руль - за это надо давать три года. А за убийство ребенка ещё минимум 10! Видимо у судьи нет своих детей
Гость
15 апреля 2016, 16:22
точно. Тут за украденную колбасу и кофе столько давали, а это убийство и нанесение тяжкого вреда, да ещё с отягчающим (пьяный).
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2016, 09:32
скорее всего дети у судьи есть и Судя по мягкости приговора и об этом неоднократно напомнили
Гость
15 апреля 2016, 13:54
У нас за сбитых всех на посёлок отправляют. А некоторые по амнистии спрыгнули вообще. На проспекте Ленина сбили насмерть 18тилетнего парнишку - водилу амнистировали.
Гость
16 апреля 2016, 05:46
Там водила не виновен был.
Гость
15 апреля 2016, 13:36
"По пьяни" - сленг маргинальных слоёв. Авторы 63.ру, начните уважать своих читателей! Часто в комментариях народ излагает свои мысли грамотнее и понятней ,чем авторы сайта.
Гость
15 апреля 2016, 14:06
Скоро будут писать " бухой" или " алкаш"...
Гость
15 апреля 2016, 14:42
Так у них образование ветеринарный техникум.
Гость
15 апреля 2016, 15:46
Нечего сказать, так к грамматике придираешься?
Гость
15 апреля 2016, 13:33
2,5 года условно зато что по пьяни на авто убил человека?!!! Какой гуманизм )) Ах да еще на 2 года прав лишили. Вот они наши суды...
quarantin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2016, 14:06
Это не суды. Это законы.
quarantin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2016, 13:25
Мало. И права пожизненно надо забрать.
Гость
15 апреля 2016, 12:55
Кликич, Ненашев..... а почему Марат Б.? Засекреченный сотрудник спецслужб или, не называя фамилии, оберегаем "честь и достоинство"?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2016, 09:23
очевидно, нашлись влиятельные заступники. судьи тоже люди. кожей чуют кого можно сажать, а кого нельзя.
Гость
15 апреля 2016, 12:53
Как-то название и содержание статьи противоречат друг другу. Три года колонии, три года колонии-поселения и три года условно - совсем разные вещи. Но по сути: три года колонии-поселения за одного убитого и одного покалеченного ребенка - разве это адекватное наказание??? Пока у нас будут такие лояльные законы по отношению к водителям - так и будут гибнуть люди на дорогах.
Гость