Давайте скажем правду в Самаре нет ЭЛИТНОГО жилья. Грязь ,бездорожье, натыканность домов друг на дружке вокруг дома - какая же это элита? А просеки? Нечищеные дороги, помойки и амброзии у заборов ... Также как нет в Самаре ЭЛИТЫ , под которой подразумевается, что входящие в неё индивидуумы, обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума...Есть когорта ,прорвавшаяся к власти в городе ,чтобы тащить и пилить .
Элита, это не богема и не истеблишмент. Элита , это авангард эволюционной перспективы, чисто природный феномен. Который не способен мимикрировать под какие то ранее заготовленные штампы и формы , а всегда оригинален и всегда немного шокирует наблюдателя откровенностью присущего его естеству натурализма.
Элита, это не богема и не истеблишмент. Элита , это авангард эволюционной перспективы, чисто природный феномен. Который не способен мимикрировать под какие то ранее заготовленные штампы и формы , а всегда оригинален и всегда немного шокирует наблюдателя откровенностью присущего его естеству натурализма.
Шокирует - это вы правы! А вот воровство - естеством натурализма, еще никто не называл! Авангард криминализованного мира.(((
Гость
22 апреля 2016, 19:54
В точку!
Гость
17 апреля 2016, 21:46
Будку теперь наверное снесут, а охранника уволят. За то, что не заметил фотографа и не пресек несанкционированную сьёмку, что нанесло ущерб деловой репутации ряда лиц...)))
Гость
18 апреля 2016, 15:23
Ладья, конечно, место знаковое, это факт. А насчет элитности - это пусть элита и определяет. Если элита там проживает, и их устраивает всё... ну, значит и район элитный, и аппартаменты, и будка эта в частности - тоже элитные ))
Гость
18 апреля 2016, 20:29
Да!!! Это точно 5+
Гость
18 апреля 2016, 10:06
Какой-же это элитный район с такой облезлой будкой-сараем? Обычный спальный микрорайончик.
Гость
18 апреля 2016, 11:19
Не самый обычный и далеко не спальный. Самая дешевая квартира в ЖК "Ладья стоит 9 млн. руб., соответственно и люди живут далеко необычные
Гость
18 апреля 2016, 12:03
Гость
18 апреля 2016, 11:19
Не самый обычный и далеко не спальный. Самая дешевая квартира в ЖК "Ладья стоит 9 млн. руб., соответственно и люди живут далеко необычные
это своеобразный фирменный знак элитных районов. У жильцов понтов выше крыши , а где то в недрах элитного полдвальчика прижился бомж , как правило совсем юноша или украинец или узбек , мастер на все руки . Он и электрик и сантехник и охранник и мальчик для битья и частый гость на чаепитие и задушевные поздно-вечерние беседы с заслуженными элитными бабушками ... которые всегда питают особую доброту и заботу ко всем молоденьким- молоденьким пастушкам и к тому же слабодышащим.
Гость
25 апреля 2016, 13:13
В Самаре нет элиты. Есть б.дло на мерсах. Поэтому и живем как на помойке.
Гость
25 апреля 2016, 16:07
вот это правильное высказывание многих знал поднялись на воровстве. называе его бизнесом
Позор ЧОПу, зажавшему 3 копейки на будку! Их вон на Карла Маркса бесплатно бери не хочу, повыбросили
Гость
19 апреля 2016, 23:27
Дааа.И правда грустно. Как собаки. Там квартиры не из дешевых. Могли бы павильон заказать для охраны.
Гость
27 апреля 2016, 18:03
Название ЧОПа в студию. Или это все-таки сторожа, которых нанесли жители дома?
Гость
17 апреля 2016, 14:35
Позор!!!
Гость
23 апреля 2016, 16:06
Элита, это что-то из области сельского хозяйства. А у людей - ЗНАТЬ. От слова "знание".
Гость
11 мая 2016, 06:32
Или значить
Гость
19 апреля 2016, 10:39
А у нас охранников, впрочем как и других простых людей за собак и держат! Что б.длу угождать, оно же никто!
Гость
20 апреля 2016, 11:11
Сонин и Храм забросил и людишки начали деградировать . Что то не ладное твориться в нашем королевстве.
Гость
22 апреля 2016, 17:01
Конечно - люди! Собаки живут дальше по дороге!
Гость
23 апреля 2016, 21:32
То ли дело на КИНАПе. Площадку под жилье (для ЭЛИТЫ) еще расчищают, а будку новую для охраны уже поставили!
Гость
25 апреля 2016, 09:51
давайте скинемся всем миром - по рублю, поможем бедолагам!
Гость
28 апреля 2016, 09:22
Это победа товарищи! Наш город самый элитный!
Гость
4 мая 2016, 10:18
Самара..никому давно не нужный город..а жаль, когда то был ничего так..
Гость
4 мая 2016, 21:15
Почему у нас людей, которые наворовали себе на дорогое жильё называют элитой? всё в их жизни чопорная показуха, так же и охрана, которая нужна им как собака на подворье, толку от них 0, а для статуса положена!
Гость
11 мая 2016, 17:35
Я её слепила из того, что было..
Гость
18 апреля 2016, 09:25
Ох рано встает охрана! Будка им вообще не положена, как и они сами! Бездельников и так хватает. А тут на их содержание и содержание помещения охраны я еще платить должен.
Гость
18 апреля 2016, 12:03
сущая правда
Гость
18 апреля 2016, 14:07
Бородачи минусуют. Понять и простить!
Гость
19 апреля 2016, 10:41
Что, ты что ли из богатеев? Ничего, скоро опять 17-й!
Гость
17 апреля 2016, 13:55
Хорошая будка! Бывает и хуже! ))
Гость
17 апреля 2016, 14:27
У него в коттедже собаки в цивильном вольере.А вам по советуют требовать через наш"суд",а также "не соглашаться на серую з.плату."
Гость
17 апреля 2016, 17:21
Охрана всё должна стерпеть))
Гость
22 апреля 2016, 23:20
Кто на что учился!
Гость
25 апреля 2016, 16:05
кто учился тот без работы
Гость
22 апреля 2016, 19:56
Всё верно, НО! А что они охраняют? Будку свою? Или так называемую элиту? Сомневаюсь, что они что то охраняют.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%В элитном районе охранники работают в будке