Владимир Аветисян может войти в совет директоров АВТОВАЗа
18 апреля 2016, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
18 апреля 2016, 13:32
Ему что, денег мало? Как профи он 0 , шел бы и играл на улице ,толку бы больше было.
Гость
18 апреля 2016, 14:39
Само словосочетание "как профи он - 0" уже вгоняет в ступор. Профи, это де-факто не ноль, это специалист высокого класса. Сначала научитесь грамотно формулировать свои мысли, а потом оставляйте комментарии по поводу компетентности совершенно незнакомых вам людей.
Гость
18 апреля 2016, 15:45
Гость
18 апреля 2016, 14:39
Само словосочетание "как профи он - 0" уже вгоняет в ступор. Профи, это де-факто не ноль, это специалист высокого класса. Сначала научитесь грамотно формулировать свои мысли, а потом оставляйте комментарии по поводу компетентности совершенно незнакомых вам людей.
В стопор он вогнал Самараэнерго,прочем вам это до лампочки
Гость
18 апреля 2016, 15:50
Гость
18 апреля 2016, 14:39
Само словосочетание "как профи он - 0" уже вгоняет в ступор. Профи, это де-факто не ноль, это специалист высокого класса. Сначала научитесь грамотно формулировать свои мысли, а потом оставляйте комментарии по поводу компетентности совершенно незнакомых вам людей.
Так а что такого неправильного человек написал? Если подставить вместо "профи" Ваше определение, то получится "как специалист высокого класса он - ноль". Вполне нормально, не пойму, почему это Вас в ступор ввело. Хотя не соглашусь с этим, он и как просто специалист - ноль.
Гость
18 апреля 2016, 14:37
Отдали автоВАЗ на растерзание иностранцам и мздаимцам, в итоге что получили? Комплектующие возим из-за границы, а свои заводы (ранее сотрудничающие с ВАЗом) пусть разоряются и растёт безработица... К этому так долго шли? Тогда почти пришли уже... Сколько заводов разорили благодаря "мудрому" руководству иностранцев и продажных хапуг? Бог им судья!
Гость
19 апреля 2016, 00:56
Свои заводы пусть сначала научатся нормальные комплектующие делать.
Гость
18 апреля 2016, 17:25
Попавшие под сокращение работники Авто ВАЗа приглашаются в хор под руководством Аветисяна!
Гость
18 апреля 2016, 15:53
Ну, держитесь, ребята. Он у нас в городе уже когда-то поработал. А потом ходил по городу и говорил, что "город как после бомбежки"...
Гость
19 апреля 2016, 07:54
И где он только не работает , и в Роснано, и в Союзе машиностроителей , и в Газбанке , и теперь в Автовазе работать не будет. Если человек везде- значит нигде.!!! Пусть поет и танцует .
Гость
18 апреля 2016, 14:51
Кто это такой?
Гость
18 апреля 2016, 15:41
Артист
Гость
18 апреля 2016, 19:30
"эффективный менеджер", однако.
Гость
18 апреля 2016, 14:57
Ну все, хана Автотазу. Аветисян там нарулит.
Гость
18 апреля 2016, 15:42
Кто ему руль даст? Руль у Ниссанцев, наши так, для видимости.
Гость
18 апреля 2016, 13:04
Такси "ВАЗ" сразу на "газ".
Гость
18 апреля 2016, 18:04
Щас спою...
Гость
18 апреля 2016, 13:45
Давно пора туда внедрять умных людей!
Гость
18 апреля 2016, 13:58