Город На въезде в Самару со стороны Авроры установят аэрофигуры

На въезде в Самару со стороны Авроры установят аэрофигуры

Главный архитектор областной столицы Алексей Самарцев рассказал о том, как украсят город к чемпионату мира по футболу 2018 года. Произошло это на встрече мэра с жителями Железнодорожного района.

По словам главного архитектора, встречать гостей на въезде в Самару со стороны улицы Авроры будут тематическое аэрофигуры. Также на территории Железнодорожного района появятся сразу несколько арт-объектов в виде футбольных мячей.

Напомним, что стадион для игр ЧМ-2018 строят на территории Радиоцентра. Его вместимость составит – 45 тысяч человек.

В Самаре пройдут матчи группового этапа мундиаля 17, 21, 25, 28 июня, в том числе и матч с участием сборной России, а также игры стадии 1/8 (2 июля) и 1/4 (7 июля) финала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления