Два богатейших депутата гордумы в 2015 году заработали около 60 млн рублей
20 апреля 2016, 14:42
Гость
21 апреля 2016, 12:24
Как хомяки щеки набьют и сидят. Заработали они. Сперли небось...
Гость
21 апреля 2016, 10:15
140000 в год? А с каких доходов ком. услуги , налоги оплачивает ? Жена кормит или мама на пенсию?
Гость
21 апреля 2016, 00:45
Смешно!!! депутат заработал 140000 тыс/руб за год!!! Это значит 12000 руб в месяц? не смешно-ли? ДА ЧТО-БЫ ОНИ ТАК ЖИЛИ В РЕАЛЕ!!! Я только буду ЗА!!!!! Думаю и не только я!!! Может быть ТАМ ошиблись: либо это сумма в день, либо в ЕВРО в месяц!!!!! Всегда из простого народа ДУРАКОВ делали, но хотя-бы сейчас Людей не смешите суммой 140000 тыс/руб. ПО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!
Анна Александровна Сараева — российская самбистка и дзюдоистка, чемпионка и призёр чемпионатов России по дзюдо, призёр чемпионата Европы по дзюдо, участница летних Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, Заслуженный мастер спорта России по самбо и дзюдо. (С) Википедия. Прежде, чем брызгать слюной от зависти, почитали бы об этих людях. Что плохого, что ЗМС хорошо зарабатывает? Кроме того, " в сумму вошел также доход от продажи движимого имущества". Может, она продала автомобили, которые когда-то получала в качестве призовых? Кто-нибудь из вас, негодующих, добился хотя бы сотой доли того, чего добилась спортсменка-депутат? Такое впечатление, что любой успешный человек, будь то ученый, бизнесмен, спортсмен, артист, вызывает вашу тихую ненависть и зависть.
Гость
23 апреля 2022, 21:29
Никаких автомобилей в качестве призовых она не получала, и на такую сумму надо по 10 Лексусов ежегодно продавать
Гость
20 апреля 2016, 23:08
Обнаглели совсем,слуги народа !!! Кто их туда выбирает,непонятно ! Рука-руку моет ,как во времена Брежнева . А народ хочет жить хорошо при такой власти !!!
Гость
20 апреля 2016, 22:52
Зато Вова заработал 4 млн. рублей. И куда Московия смотрит.
Вот вам и слуги народа, пекущиеся о благополучие населения и страны... Шайка загребущих толстосумов, которым не место у власти. Им мало будет всегда денег... Еще, еще, еще... пока не подавятся или не завалят, как Немцова...
Гость
20 апреля 2016, 21:21
Причем тут Немцов? Он как раз добивался, чтобы подобные ушли из власти.
Достижения
Свой среди своих