RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Азаров заработал в 2015 году 10 млн рублей, Мамедов – в 10 раз больше

20 апреля 2016, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
20 апреля 2016, 17:41
Боже мой. как же нам, самарцам, ЭТО ИНТЕРЕСНО!!! Считать чужие метры и деньги... Вы реально хотите разозлить народ, показывая такую информацию?
Гость
20 апреля 2016, 20:58
Чтобы понимали:"Если где-то убыло, значит где-то прибыло."
Гость
20 апреля 2016, 17:41
С чем народ и с чем чиновники, слуги народа. Пропасть растет.
Гость
20 апреля 2016, 22:11
Слово "заработать" к таким суммам не подходит. Труд в нашей стране и физический и интеллектуальный оценивается гораздо скромнее. Получить доход или нечто другое больше подходит в этом случае.
Гость
21 апреля 2016, 00:19
Зачем Азарову 4 квартиры в Самаре, ведь он сейчас живет в Москве?
Гость
21 апреля 2016, 08:14
сдаёт студентам.этим и живёт)))
Гость
20 апреля 2016, 17:58
Хорошо им, однако ж! А электорат последний икс без соли доедеат, пока они о России думают!
Гость
21 апреля 2016, 07:57
Скажите, где можно заработать на три банкета. Хотя бы без хора Турецкого?
Гость
21 апреля 2016, 08:41
Подолью масла... это около 833 т.р. в месяц! А кем он работает? И какую пользу приносит?
Гость
20 апреля 2016, 19:31
"Экс-мэр Самары Дмитрий Азаров заработал в 2015 году" А что он делал?
Гость
21 апреля 2016, 09:31
Зарабатывал...что не понятного? читать научитесь)))
Гость
21 апреля 2016, 07:56
Чем "заработал" Азаров?
Гость
20 апреля 2016, 23:09
И вроде нормально всё. Никаких проверок законности заработков и т.д. Зато если у полицейского появится б/у иномарка, скандал на всю область.
Гость
21 апреля 2016, 10:03
"Ешь ананасы,рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй".(В.В.Маяковский) не читали,слуги народа?
Гость
21 апреля 2016, 11:09
Толи наш мэр . За раз такие деньги тратит.А эти... голодранцы.
Гость
21 апреля 2016, 15:33
Вот и живите на свои 7000 т.р. И машины у Вас никогда не будет, и в Наш Крым Вы никогда не попадете. Это не жизнь а существование и присмыкание. Госслужащие в первую очередь слуги народа. Первостепенная задача которых повышение уровня жизни, только видится за свой уровень эти слуги суетяться. Ладно молодые, заработают. А вот уровень пенсий это главный показатель уровня... печально...
Гость
21 апреля 2016, 17:21
Да печально. На 7000 рублей. Если устраивает то почему бы и нет. Дело даже не в том кто может на сколько прожить а дело в том что народ обворовывают и поборы вместе с коррупцией и наплевательское отношение на россиян нашего правительства. Россию рвут на куски. Вот что плохо. И всем плевать. И нам с вами тоже. Печально.
Гость
21 апреля 2016, 09:27
...у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...
Гость
21 апреля 2016, 09:42
Кто такой Мамедов?
Гость
21 апреля 2016, 11:38
Как недавно где-то прочитала) Чиновники едят мясо, народ - капусту, но в среднем мы все едим голубцы.... Так и с зарплатой и всем остальным...
Гость
20 апреля 2016, 21:59
Азаров нищий, Лиганский нищий, Тархов нищий,
Гость
21 апреля 2016, 09:42
Во передовики-ударники! А тут кроме, как "ордена Сутулова" за всю жизнь не заработаешь.
Гость
21 апреля 2016, 21:54
А дедушка Ленин в 50 раз честно сп...илил
Гость
21 апреля 2016, 13:41
..они же сами себе зар плату не пишут! хватит злить народ. лично мне на житье- бытие и 7000 норма, машины у меня нет, на бензины и ремонты тратить не надо! на паркову нервы не трачу. ..а главное богатство - это чтобы хватало! ..и спокойствие! ..только спокойствие господа!