30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 апр 2016 в 17:39

А про мою зарплату в шесть с половиной тысяч забыли, блин?

Гость
21 апр 2016 в 18:14

Заплата няни в детском саду + доходы чиновников, получилось среднее?

Самара
21 апр 2016 в 19:12

Интересно, где проводили анкетирование? Мне кажется сумма завышена....По моим личным опросам средняя сумма 15-20000 руб.

666
21 апр 2016 в 19:37

честно говоря заколебали уже этими "средними" доходами! Нужно исходить из реальности,а не брать зп депутатов и уборщиц и вычислять середину,а то все таки получается как в анекдоте про колхоз...
Я,например,получаю доход всего 7550 в месяц! и могу сказать с уверенностью,что с таким же доходом наберется еще десяток сотен граждан!

Гость
21 апр 2016 в 19:47

Казанские счетоводы почестнее наших оказались. Хотя, что удивляться, судя по состоянию их дорог в Татарстане, там при правительстве не только счетоводы почестнее наших.

Гость
21 апр 2016 в 20:28

Татары оказались самыми умными. Не показали истинных доходов, а вот Самара постоянно завышает средний заработок. К чему?

Гость
21 апр 2016 в 20:38

Покажите мне среднего служащего с такой заработной платой. В основном все получают 15-20 тысяч. В лучшем случае 25 тысяч

21 апр 2016 в 20:42

Опять про среднюю температуру по больнице :)))
Помнится кто-то из великих сказал, что есть ложь, наглая ложь и статистика ...

666
21 апр 2016 в 21:40

заколебали уже писать про средний доход! получается как в анекдоте про колхоз!
мой,например,доход равен 7550 р. в месяц и думаю что наберется еще десяток сотен граждан с таким доходом!
Нужно исходить из реальности и не искать середину в з.п. между депутатом и уборщицей(например) или другой профессии,где реальная зарплата не превышает и 12000 р. и с таких доходов гражданин должен оплатить комуналку,школу и т.п.

123
21 апр 2016 в 22:00

привычка

Гость
21 апр 2016 в 22:36

15-17 средняя и не надо ляля.

Гость
22 апр 2016 в 01:54

На двоих выходит у нас 30.000 руб - это правда!

Гость
22 апр 2016 в 09:49

Заработок Путина и его домработницы если поделить- домработница получает около 3 млн. в год.

Эскандер
22 апр 2016 в 14:24

Такой суммой интересно какие профессии оплачиваются?,если после 40 ты в отбросах общества,прежние заслуги не в счёт,(Иди охранником или таксистом)...

дед макс
22 апр 2016 в 14:34

Допустим зарплата состовляет 30.000 руб. Я думаю что сочетать надо так: 30.000-4.000-20.000=6.000.
Из которых 4.000 ком. услуги и 20.000 еда на семью из трех человек а вот 6.000 это доход. Так как еда и жильё это необходимость.

Загрузка...