перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэр Самары проведет встречу с жителями Кировского района

Гость
25 апреля 2016, 08:18
г.димитрова, 67-65. дороги во дворе посмотрите, гражданин мэр! писали вам, а ответа так и не последовало........ толку то от ваших встреч....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 09:51
Хождение в народ.... Опять завезут подкупленных бабушек и мелких чиновников с подготовленным списком "актуальных вопросов" г-н Фу - САМОМУ ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛО????
Гость
25 апреля 2016, 10:18
Ходить в народ надо когда не знаешь, что бы ещё полезного сделать. А сейчас не ходить надо, а работать. А если уж и ходить - то с руководителями УК по закрепленной за ними территории, чтобы их носом тыкать.
Гость
25 апреля 2016, 10:19
Я обращалась в администрацию Кировского района электронным письмом по поводу благоустройства двора: нет ни бордюров, ни дорог, ни тротуаров, разрушающаяся детская площадка, к контейнерам с мусором невозможно подойти, жижа из грязи и отходов, никто не ответил, наверное, только правительство думает, что наши заявления рассматриваются и реагируют на них должным образом, к сожалению, народ никого не интересует, вот выборы это да!
Гость
25 апреля 2016, 16:31
Некогда им работать - они встречи организуют
Гость
25 апреля 2016, 08:35
ну и где встречаемся?????
Гость
25 апреля 2016, 08:54
Про дороги тоже беседовать будут?))))))))) Елизарова, Алма-Атинская, участок Вольской от пр. Кирова до Каховской просто шикарный. И еще много -много всего))).
Гость
25 апреля 2016, 17:14
"Во время общения с гражданами будут затронуты проблемные вопросы..." - не надо ничего трогать, особенно вопросы, лучше решать проблемы, а все проблемы района и так видно, стоит только пешком по нему пройтись. Можно, например, пройтись по Зубчаниновскому шоссе в районе школы №71 (это между ул. Магистральной и ул. Современной и увидеть замечательное треснутое пополам дерево, которое стоит в таком виде уже несколько лет и чудом ещё не упало. Или пройтись по другой стороне, по улице Литвинова (от улице Магистральной до Конного проезда) и увидеть много мусора,кустов и прочего хлама. Потому что нечетную сторону этой улицы хотя бы иногда убирают, а четную не убирают совсем никогда, за редким исключением нескольких местных жителей. И любой житель нашего города может таких примеров десяток привести, ходите, смотрите, заглядывайте в каждый уголок и решайте проблемы жителей. Удачи.