В Самаре на улице Мяги собака покусала 83-летнюю женщину
25 апреля 2016, 13:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
25 апреля 2016, 20:03
Это не вопли! Просто людей уже достало выделение денег на стерилизации, биркование, и т.д. и т.п. Бродячие животные должны отлавливаться и усыпляться! Не хотите - не делайте их бродячими! Если вы заступаетесь за животных, заберите к себе домой! Нет - тогда не заступайтесь! Кстати, на усыпление денег гораздо меньше затратится, чем на стерилизацию!!!
Хватит на кошек гнать! За всю жизнь не слышал столько случаев о нападениях кошек, сколько за последние пару месяцев! Это Вы в целях паритета с собаками вставляете? Про собак написали - надо и про кошку вставить! Простите - не верю! У меня вот и сейчас, бывшая бродячая мама и насквозь домашняя доча её об ноги трутся, ласкаются хором! Хотя мама - Багира чёрная моя, она и голод знала, и людей к себе ближе двух метров не подпускала, в начале нашего знакомства, три года назад... Просто прибежала на даче, голоднющая, беременная и поесть попросила...
Давайте здесь организуем опрос людей - на кого в жизни нападали собаки и на кого кошки? Потом голоса подсчитаем...
Гость
25 апреля 2016, 22:07
В отличие от псин, тем более - от бродячих псин, кошаки вряд ли рассматривают человека как добычу.
Напасть могут, и подрать кожу в лоскуты тоже могут, но такие случаи единичны, и как правило это либо бешенство, либо самооборона.
В отличие от псин, тем более - от бродячих псин, кошаки вряд ли рассматривают человека как добычу.
Напасть могут, и подрать кожу в лоскуты тоже могут, но такие случаи единичны, и как правило это либо бешенство, либо самооборона.
В том и дело, коллега! У меня почти всю жизнь рядом кошки. Была и собака, бабушкина, но считай, как моя! И хоронил её я... Это было очень хреново... Как часть себя похоронил...
Ну не нападают кошки на людей!!!
Гость
25 апреля 2016, 15:24
Ну и где вопли любителей ,,бедных собачек,,которых так нагло провоцируют эти несносные люди??? А мне жалко покусанных детей,стариков и вообще всех людей,которые пострадали от агрессивного зверья и их хозяев!
Гость
25 апреля 2016, 16:15
А не жалко людей, которые пострадали от других людей?
Гость
25 апреля 2016, 16:17
иди и трави. че гундишь
Гость
25 апреля 2016, 16:22
сброс, для подготовки серых масс к необходимости выделения ХХХ миллионов рублей из бюджета на отлов. А то сожрут всех жителей прям завтра!
Гость
25 апреля 2016, 19:15
В городе бездомных собак просто не должно быть. Власть совсем не работает в этом направлении. Только эвтаназия, самый продуктивный метод борьбы. Никакие "заповедники" от укусов собак людей не спасут. Это только усугубляет положение.
Гость
26 апреля 2016, 08:14
Мяги,26 - во дворе на детской площадке находится стая из 3 крупных агрессивных дворняг. Администрация Железнодорожного района никаких мер не предпринимает.
Гость
26 апреля 2016, 15:21
Если одним из укушенных будешь ты или твои дети карл.то запоешь ты иначе!
Гость
26 апреля 2016, 18:58
Лучше быть укусанным собакой, чем зарезанным в подворотне, вторых случаев к сожалению больше в 1000 раз.
Гость
25 апреля 2016, 15:29
Почему подобные "новости" публикуют только на сайте 63.ru? Надоели уже ваши ... корреспонденты.
Гость
26 апреля 2016, 08:29
Уважаемые любители животных.если вам собак жальче.чем детей и стариков изуродованных ими.организуйте фонд-переводите туда свою зарплату и содержите этих собак в изоляции.Удачи вам. Пострадавшая от бродячих собак
Гость
26 апреля 2016, 09:38
Не читайте между строк! Читайте новость внимательнее! С 18 по 24 апреля (то есть одну неделю) - у врачей было выезжали 4 708 раз. Четыре тясячи семьсот восемь раз - для тех кто в танке. И только на один укус собаки! Представим остальное - 500 избитых после ограбления, 50 порезанных при этом, 1500 отравленных после суррогатного спирта. Остальные допустим по болезни. Из 5000 выездов - 1 раз по укусам, Карл! Один раз!
Гость
25 апреля 2016, 17:03
собака любая изначально с рождения тянется к человеку .. а то что она становиться агрессивной это есть плод творения человека "БУБА" подумай над этим...
Гость
25 апреля 2016, 18:27
Cобака любая с рождения имеет три инстинкта:
1. Искать кого сожрать (основная кормовая база кошки и помои с мусорки, но если на мусорках навести порядок, а кошки все съедены, то следующая по списку добыча - дети и пенсионеры).
2. Собираться в стаю, чтобы было удобнее нападать на крупную добычу.
3. Размножаться (что они любят делать посреди улицы на глазах детей).
А к человеку тянется только грамотно воспитанная собака. Ко многим домашним это не относится, к одичавшим бродячим в двадцатом поколении - тем более. Собака на улице озабочена задачами выжить и оставить потомство, и в отличие от психически нездоровых двуногих любителей собак, собака рациональна - для нее интересы собак всегда важнее интересов людей, и в выборе, сожрать ребенка или помереть с голоду - сожрет. Но для психически здоровых людей интересы людей выше интересов собак.
Гость
25 апреля 2016, 20:03
Когда Вашего ребенка загрызет, Вам будет уже все равно, чей это плод творчества, человеческий или животный.
Собака домашняя должна быть в наморднике и на поводке. А собака уличная не должна существовать по определению, ибо не в лесу живем.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
южн.
766мм 96%В Самаре на улице Мяги собака покусала 83-летнюю женщину